Рецензии на произведение «То ли сон...»

Рецензия на «То ли сон...» (Ольга Власевская)

Ольга, здравствуйте! Грустью пахнут Ваши стихи! Напоминают мне, про мою 90-летнюю старость. Не понял я - почему этот стих, Вы написали в 2015 году, а опубликовали в 2023. На фотографии, вам лет 50. Юрий.

Юрий Васильевич Мурашев   02.09.2023 12:11     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Юрий Васильевич,Я на сайте с мая этого года). По поводу грусти - мы все разные, каждый видит только то, что есть в нём.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ольга Власевская   02.09.2023 16:08   Заявить о нарушении
Ольга - взаимно!

Юрий Васильевич Мурашев   03.09.2023 07:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «То ли сон...» (Ольга Власевская)

Здравствуйте, Ольга!

Какие у Вас стихи. Мудрые. Глубокие. Возвышенные. И одновременно лекие в чтении и понимании.

Выбрала строчки, наиболее понравившиеся. Своеобразная мозаика стихотворных строчек.

***
То ли сон, то ли бред, то ли так,
Покидая земные причалы,
Растворяя свой внутренний мрак.
Мы уходим к истоку, в начало. (То ли сон...)
***
Между пальцев песчинки,
И с усталостью взгляд.
Память крутит картинки,
Как и сто лет назад,(Хандра...)
***
Я наброшу сумерки на плечи
Шалью тёплой и сойду с крыльца
В ласковый июльский вечер,
С Млечного пути встречать гонца. (Я наброшу сумерки на плечи)
***
Под музыку дождя,
За право помнить это,
Уставшая душа
Блуждает в прошлом где-то. (Под музыку дождя)
***

Спасибо за хорошие стихи.
Душевно с Вами. А.

Ада Даллас   24.07.2023 06:25     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Ада, спасибо Вам за столь теплый отзыв. Всегда приятно встретить человека, которому близок и понятен твой внутренний мир.
С теплом и уважением,

Ольга Власевская   24.07.2023 13:37   Заявить о нарушении