Рецензии на произведение «Неавтобиографическое»

Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

Ну, если только "Неавтобиографическое". А то - жутковато.

Вл Попов   24.05.2025 10:27     Заявить о нарушении
Для меня оно скорее печальное.
Благодарствую!

Владимир Карпенко Квн   24.05.2025 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

выключить нимбы
если горят фонари
лучше обратно

Опять Семь Пятниц   08.04.2025 19:17     Заявить о нарушении
Плакала мама
Толпа громко кричала
Распни

Благодарствую!

Владимир Карпенко Квн   09.04.2025 15:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

Что же, жизнь и там течёт,
где сидят алкаш и шизик,
звездочёт и рифмоплёт,
и алхимик, и алфизик...
Там, людьми среди людей,
не играют потерпевших
генераторы идей,
не ко времиени созревших...

Мистер Ван Ю   03.02.2025 20:02     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Мастер!
Интересный экспромт получился.
Благодарствую!

Владимир Карпенко Квн   04.02.2025 14:44   Заявить о нарушении
Других мы судим по... иным законам:
себя всегда чуть(?) возвеличить рады.
Но кто-то назовись... Наполеоном - и?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сразу рукава завяжем сзади

Мистер Ван Ю   07.02.2025 00:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

Владимир,
Наплевать на больничную долю -
это редкостная судьба,
чаще родичи мы с юдолью,
тонизирует нас борьба!

Фарта и Азарта нам!
С признательностью,
Юрий

Юрий Заров   01.02.2025 22:49     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за поддержку и добрые слова!
А ещё здоровье нам не помешает.)
С поклоном, Владимир!

Владимир Карпенко Квн   02.02.2025 06:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

А наутро пришли к товарищу
Двое в белом и руки скрутили.
Укололи и нимб погасили,
Чтоб свеченье другим не мешало.

У души было небо пристанищем,
А они её приземлили.
Лучше б просто отрезали крылья,
Чтоб она никогда не летала...

Очень горькое, страшное стихотворение.
Не дай бог никому быть в шкуре Вашего ЛГ🙏

Вдохновенных, светлых полётов Вам, Володя!

Лара Осенева   14.11.2024 21:15     Заявить о нарушении
Эксмромт замечательный!
Удивительные иногда приходят стихи.
Будто сны случаются.
Благодарствую!

Владимир Карпенко Квн   14.11.2024 21:55   Заявить о нарушении
Ох, Володя, сны ведь тоже бывают разные - и счастливые, и кошмарные, и пророческие.

И я Вас благодарю за ответ.

Сладких Вам снов и доброй ночи)🌝✨🌟

Лара Осенева   14.11.2024 23:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

Полоумный! Как располовинили?
Кто решил, где целый ум, где части?
Излечили - и лишили имени.
Излкчили - и лишили счастья...

Вера Михно   07.11.2024 23:27     Заявить о нарушении
Здравствуйте!
Полоумный это немного не то.)
Псих просто.))

Владимир Карпенко Квн   08.11.2024 00:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

Повезло, что не автобиографично..
Что с товарищем с Марса только критично.. Даи и то - с какой стороны посмотреть.. Жить останется он.. А не умереть.
Да?

Аникша Сгуръ   01.12.2023 12:08     Заявить о нарушении
Порой лучше умереть.
Благодарствую.

Владимир Карпенко Квн   01.12.2023 14:26   Заявить о нарушении
Кто знает - что лучше, что хуже? Притча одна вспоминается нс этот счет..длинная, правда)

Аникша Сгуръ   01.12.2023 23:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

"Но назначили нынче лекарство.
Очень горькое, (лучше б избили),
И у друга - товарища с Марса
Нимб погас, значит, всё, излечили. "
***
Хорошо сказано!

Ёрик Беломорканальев   23.11.2023 23:55     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове!

Владимир Карпенко Квн   24.11.2023 06:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

Прочь "реальность"! Она как раз мнимость в очах божиих.
"Живите прекрасным будущим" - сказала Матерь Божия.
И тогда нимб будет разгораться!

Роза Ахметова   03.11.2023 11:01     Заявить о нарушении
Благодарствую!
С поклоном, Владимир.

Владимир Карпенко Квн   03.11.2023 16:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

Доброго времени суток, Владимир.
Неординарное стихотворение.
Затронуло душу, зацепило...

Пусть "не гаснут нимбы"!

С уважением,

Геннадий Краснов   04.08.2023 19:09     Заявить о нарушении
На этой планете нимбогашение это возвращение к реальности.)))
Спасибо на добром слове!

Владимир Карпенко Квн   04.08.2023 21:39   Заявить о нарушении