Рецензии на произведение «Неавтобиографическое»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну, если только "Неавтобиографическое". А то - жутковато.
Вл Попов 24.05.2025 10:27 Заявить о нарушении
Благодарствую!
Владимир Карпенко Квн 24.05.2025 21:09 Заявить о нарушении
выключить нимбы
если горят фонари
лучше обратно
Опять Семь Пятниц 08.04.2025 19:17 Заявить о нарушении
Толпа громко кричала
Распни
Благодарствую!
Владимир Карпенко Квн 09.04.2025 15:29 Заявить о нарушении
Что же, жизнь и там течёт,
где сидят алкаш и шизик,
звездочёт и рифмоплёт,
и алхимик, и алфизик...
Там, людьми среди людей,
не играют потерпевших
генераторы идей,
не ко времиени созревших...
Мистер Ван Ю 03.02.2025 20:02 Заявить о нарушении
Интересный экспромт получился.
Благодарствую!
Владимир Карпенко Квн 04.02.2025 14:44 Заявить о нарушении
себя всегда чуть(?) возвеличить рады.
Но кто-то назовись... Наполеоном - и?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сразу рукава завяжем сзади
Мистер Ван Ю 07.02.2025 00:43 Заявить о нарушении
Владимир,
Наплевать на больничную долю -
это редкостная судьба,
чаще родичи мы с юдолью,
тонизирует нас борьба!
Фарта и Азарта нам!
С признательностью,
Юрий
Юрий Заров 01.02.2025 22:49 Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку и добрые слова!
А ещё здоровье нам не помешает.)
С поклоном, Владимир!
Владимир Карпенко Квн 02.02.2025 06:37 Заявить о нарушении
А наутро пришли к товарищу
Двое в белом и руки скрутили.
Укололи и нимб погасили,
Чтоб свеченье другим не мешало.
У души было небо пристанищем,
А они её приземлили.
Лучше б просто отрезали крылья,
Чтоб она никогда не летала...
Очень горькое, страшное стихотворение.
Не дай бог никому быть в шкуре Вашего ЛГ🙏
Вдохновенных, светлых полётов Вам, Володя!
Лара Осенева 14.11.2024 21:15 Заявить о нарушении
Удивительные иногда приходят стихи.
Будто сны случаются.
Благодарствую!
Владимир Карпенко Квн 14.11.2024 21:55 Заявить о нарушении
И я Вас благодарю за ответ.
Сладких Вам снов и доброй ночи)🌝✨🌟
Лара Осенева 14.11.2024 23:54 Заявить о нарушении
Полоумный! Как располовинили?
Кто решил, где целый ум, где части?
Излечили - и лишили имени.
Излкчили - и лишили счастья...
Вера Михно 07.11.2024 23:27 Заявить о нарушении
Полоумный это немного не то.)
Псих просто.))
Владимир Карпенко Квн 08.11.2024 00:13 Заявить о нарушении
Повезло, что не автобиографично..
Что с товарищем с Марса только критично.. Даи и то - с какой стороны посмотреть.. Жить останется он.. А не умереть.
Да?
Аникша Сгуръ 01.12.2023 12:08 Заявить о нарушении
Аникша Сгуръ 01.12.2023 23:16 Заявить о нарушении
"Но назначили нынче лекарство.
Очень горькое, (лучше б избили),
И у друга - товарища с Марса
Нимб погас, значит, всё, излечили. "
***
Хорошо сказано!
Ёрик Беломорканальев 23.11.2023 23:55 Заявить о нарушении
Прочь "реальность"! Она как раз мнимость в очах божиих.
"Живите прекрасным будущим" - сказала Матерь Божия.
И тогда нимб будет разгораться!
Роза Ахметова 03.11.2023 11:01 Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Владимир.
Неординарное стихотворение.
Затронуло душу, зацепило...
Пусть "не гаснут нимбы"!
С уважением,
Геннадий Краснов 04.08.2023 19:09 Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове!
Владимир Карпенко Квн 04.08.2023 21:39 Заявить о нарушении