Рецензии на произведение «Сказка Настя. Глава 1»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какая прелесть! Дочитаю до конца сказку! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! И захватывающая,и интересная, новые имена героев, как фольклорных, так и реальных. Молодчина Вы, милый автор!!!
Татьяна Костина 3 04.04.2026 11:19 Заявить о нарушении
Сказка супер!Пушкинский стиль письма у Вас!Читается легко, просто и увлекательно!Кажется длинная сказка, но я прочитала на одном дыхании! Спасибо Вам, Ильдар!
Екатерина Дикалова 03.03.2026 20:30 Заявить о нарушении
С ответным теплом)))
Ильдар Измайлов 04.03.2026 07:13 Заявить о нарушении
Прекрасно и доступно написано -БЛЕСК! Благодарю за прекрасное чтиво и краткость в донесения сути ,что крайне важно для детей.
Ирина Юхнина 07.02.2026 13:12 Заявить о нарушении
Надеюсь продолжение Вам также понравится)))
Ильдар Измайлов 07.02.2026 13:12 Заявить о нарушении
Удивительная сказка. Мне очень понравилась, Я тоже писала сказки, но мои маленькие для детей и взрослых. Ваша сказка удивляет своим размахом и смелостью.Спасибо за ваше творчество
Флюся Тухватуллина 17.01.2026 09:50 Заявить о нарушении
Ильдар !Мне очень понравилась сказка!!!Все так чинно и красиво!!! Благодарю от души!!!Вдохновения Вам* С теплом к вам ! Надежда*
Надежда Соул 14.01.2026 23:23 Заявить о нарушении
Надеюсь продолженте Вам также понравится)
С ответным теплом)))
Ильдар Измайлов 14.01.2026 23:24 Заявить о нарушении
Надежда Соул 14.01.2026 23:31 Заявить о нарушении
Эльдар,вы настоящий.
прекрасный,
восхитительный
сказитель.Ваша сказка,
словно былина,
бежит,журчит как
ручеёк.Читаю её с
огромным
удовольствием.
В ней и радость и
тепло.Княгиня и
советник,зло.
Я надеюсь,что добро,
прикончит скоро
это зло.С теплом,
Ольга Ивановна.
Ольга Штемке-Бебенина 08.01.2026 06:00 Заявить о нарушении
Ильдар, восхищена Вашей сказкой и Вашим талантом сказителя. Чудесный народный стиль у Вас, я бы сказала былинный, прекрасный слог, чудо как хорошо излагате свои мысли. Речь, словно реченька журчит. Очень рада, что есть такой талантливейший поэт, буду и далее с удовольствием читать Ваши произведения. С большим уважением и восхищением к Вашему творчеству. Аллина Лунина.
Аллина Лунина 22.12.2025 00:27 Заявить о нарушении
Надеюсь продолжение сказки Вам также понравится)))
С ответным уважением)))
Ильдар Измайлов 22.12.2025 07:52 Заявить о нарушении
Очень добрая, душевная, красивая сказка. Как водится с препятствиями. Успехов вам в творчестве.
Надежда Пост 24.12.2025 09:08 Заявить о нарушении
Сказка- лож, да в ней намёк!Добрым молодцам урок
Интересная сказка ,успехов Вам в творчестве
С уважением
Натали Швидэнко 12.12.2025 17:17 Заявить о нарушении
Надеюсь продолжение сказки Вам также понравится)))
С ответным уважением)))
Ильдар Измайлов 12.12.2025 17:20 Заявить о нарушении
Читается легко и интересно!
Слава Крымский 25.10.2025 14:09 Заявить о нарушении