Рецензии на произведение «Сказка Настя. Глава 1»

Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Какая прелесть! Дочитаю до конца сказку! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! И захватывающая,и интересная, новые имена героев, как фольклорных, так и реальных. Молодчина Вы, милый автор!!!

Татьяна Костина 3   04.04.2026 11:19     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   04.04.2026 13:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Сказка супер!Пушкинский стиль письма у Вас!Читается легко, просто и увлекательно!Кажется длинная сказка, но я прочитала на одном дыхании! Спасибо Вам, Ильдар!

Екатерина Дикалова   03.03.2026 20:30     Заявить о нарушении
Екатерина, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   04.03.2026 07:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Прекрасно и доступно написано -БЛЕСК! Благодарю за прекрасное чтиво и краткость в донесения сути ,что крайне важно для детей.

Ирина Юхнина   07.02.2026 13:12     Заявить о нарушении
Благодарю Вас)))
Надеюсь продолжение Вам также понравится)))

Ильдар Измайлов   07.02.2026 13:12   Заявить о нарушении
Непременно!

Ирина Юхнина   07.02.2026 13:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Удивительная сказка. Мне очень понравилась, Я тоже писала сказки, но мои маленькие для детей и взрослых. Ваша сказка удивляет своим размахом и смелостью.Спасибо за ваше творчество

Флюся Тухватуллина   17.01.2026 09:50     Заявить о нарушении
Флюся, спасибо)))

Ильдар Измайлов   17.01.2026 10:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Ильдар !Мне очень понравилась сказка!!!Все так чинно и красиво!!! Благодарю от души!!!Вдохновения Вам* С теплом к вам ! Надежда*

Надежда Соул   14.01.2026 23:23     Заявить о нарушении
Надежда, благодарю Вас)))
Надеюсь продолженте Вам также понравится)
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   14.01.2026 23:24   Заявить о нарушении
Ильдар!У меня ни на йоту не возникло сомнения !А я всегда*Отдаю отчёт/Своим словам!!Мне нравится ваш слог!!!С Уважением к вам!!! Надежда*

Надежда Соул   14.01.2026 23:31   Заявить о нарушении
Спасибо)))

Ильдар Измайлов   14.01.2026 23:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Эльдар,вы настоящий.
прекрасный,
восхитительный
сказитель.Ваша сказка,
словно былина,
бежит,журчит как
ручеёк.Читаю её с
огромным
удовольствием.
В ней и радость и
тепло.Княгиня и
советник,зло.
Я надеюсь,что добро,
прикончит скоро
это зло.С теплом,
Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   08.01.2026 06:00     Заявить о нарушении
Ольга, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   08.01.2026 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Ильдар, восхищена Вашей сказкой и Вашим талантом сказителя. Чудесный народный стиль у Вас, я бы сказала былинный, прекрасный слог, чудо как хорошо излагате свои мысли. Речь, словно реченька журчит. Очень рада, что есть такой талантливейший поэт, буду и далее с удовольствием читать Ваши произведения. С большим уважением и восхищением к Вашему творчеству. Аллина Лунина.

Аллина Лунина   22.12.2025 00:27     Заявить о нарушении
Аллина, благодарю Вас)))
Надеюсь продолжение сказки Вам также понравится)))
С ответным уважением)))

Ильдар Измайлов   22.12.2025 07:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Очень добрая, душевная, красивая сказка. Как водится с препятствиями. Успехов вам в творчестве.

Надежда Пост   24.12.2025 09:08     Заявить о нарушении
Спасибо)))

Ильдар Измайлов   21.12.2025 12:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Сказка- лож, да в ней намёк!Добрым молодцам урок
Интересная сказка ,успехов Вам в творчестве
С уважением

Натали Швидэнко   12.12.2025 17:17     Заявить о нарушении
Натали, ьлагодарю Вас)))
Надеюсь продолжение сказки Вам также понравится)))
С ответным уважением)))

Ильдар Измайлов   12.12.2025 17:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка Настя. Глава 1» (Ильдар Измайлов)

Читается легко и интересно!

Слава Крымский   25.10.2025 14:09     Заявить о нарушении
Слава, благодарю Вас)))

Ильдар Измайлов   25.10.2025 14:11   Заявить о нарушении