Рецензии на произведение «Небо целовалось с Океаном..»

Рецензия на «Небо целовалось с Океаном..» (Александра Филинн)

Очень хорошие стихи Александра. Творческих успехов вам.

Андрей Березин 2   14.01.2024 18:33     Заявить о нарушении
Андрей, спасибо за визит и пожелания)
Вдохновения и успехов!

Александра Филинн   16.01.2024 14:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Небо целовалось с Океаном..» (Александра Филинн)

Спасибо! Эти стихи перекликаются с моими! Но у Вас интереснее! Замечательно написано! Спасибо!

Лариса Евмина   18.09.2023 14:59     Заявить о нарушении
Лариса, спасибо вам за тёплые слова и что зашли в гости)

Александра Филинн   18.09.2023 16:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Небо целовалось с Океаном..» (Александра Филинн)

Александра - это прекрасное стих о творение! Вышлите мне свой е мэйл и я вышлю в подарок свою книгу небесных тайн! Удачи!)))

Носильщик   15.09.2023 16:25     Заявить о нарушении
Игорь, спасибо за тёплые слова!
Тайны небесные... непознанные и интересные, всегда манят)))

Александра Филинн   15.09.2023 16:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Небо целовалось с Океаном..» (Александра Филинн)

Интересный и неожиданный взгляд на гармонию стихий. И два влюблённых человека прекрасно дополняют эту гармонию.
За любовь!)

Алёна Прошина   12.05.2023 08:03     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв) За любовь!Люблю наблюдать за природой. А небо и океан всегда в объятиях друг друга.

Александра Филинн   12.05.2023 10:15   Заявить о нарушении