Рецензии на произведение «Расцвела на бруствере ромашка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Волшебно.🙏🙏🙏💐💐💐
Светлана Писаренко 5 08.06.2026 23:00 Заявить о нарушении
Как похоже это все на сказку,
Что расцвел на бруствере цветок
Никвас Шадрин 07.06.2026 16:45 Заявить о нарушении
Без ромашки знаю: ПОБЕДИМ!
Татьяна Белова 04.06.2026 16:30 Заявить о нарушении
Прекрасное окончание замечательного стихотворения! С уважением, Л.
Лидия Дунай 31.05.2026 19:11 Заявить о нарушении
Вам всего самого доброго!
С теплом,
Василь Котов 01.06.2026 15:30 Заявить о нарушении
Очаровательно, поэтично, тепло, душевно! Браво, Василь!
Желаю Победы и мира без войны!
Маргарита Лосевская 31.05.2026 14:48 Заявить о нарушении
Все мы ждем Победу . Желательно скорую.
Теплого радостного лета Вам!
Василь Котов 01.06.2026 15:41 Заявить о нарушении
Душевно и правдиво переданы чувства солдата!
Хорошее стихотворение!
Война - это противоестественно жизни и душе, почему мир не понимает этого!
Всех благ Вам, Василь, будьте всегда самим собой, это очень ценно в человеке!
С уважением Светлана.
Свет Лана Шнайдер 26.05.2026 20:00 Заявить о нарушении
С добрыми пожеланиями,
Василь Котов 27.05.2026 21:46 Заявить о нарушении
Спасибо, Василь, за стихи!
Сергей Мошков 24.05.2026 21:09 Заявить о нарушении
Настоящая поэзия! Мира, счастья, добра Вам!
С огромным уважением,
Людмила Шарманова 20.05.2026 23:25 Заявить о нарушении
Мира всем нам! Без него ни счастья, ни добра.
С теплом,
Василь Котов 21.05.2026 16:03 Заявить о нарушении
Скорее бы. Отличный стих, вселяющий уверенность.
Владимир Фомин 5 20.05.2026 21:03 Заявить о нарушении
БРАВО! БРАВО,Василь! Просто СУПЕР! Всё живо представила... Вы просто молодчина!
Победим! мы точно это знаем!
Хоть отложен на немного срок...
Без ромашки знаем, не гадая -
Все запомнят заданный урок!
С искренним уважением и пониманием - Нина
Нина Киячик 17.05.2026 16:50 Заявить о нарушении
С признательностью, с добрыми пожеланиями,
Василь Котов 17.05.2026 15:59 Заявить о нарушении