Рецензии на произведение «Природа знает»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
О, нет, цветок, раскрыв бутон,
Совсем не чует будущих страданий;
И солнцу сердце открывает он.
Не зная о грядущем увяданье!
Рифкат Гадельшин 24.05.2024 22:53 Заявить о нарушении
Но есть ещё разум. И мне кажется, что каждое живое существо с момента рождения стремится только к смерти. Остальное - иллюзия.
Вы написали ОЧЕНЬ красивое четверостишье!
С теплом...
Александра Филинн 25.05.2024 14:00 Заявить о нарушении
Классное стихотворение, узнаю знакомый стиль! ))) Спасибо, Александра!
Майя Агаева 26.06.2023 21:54 Заявить о нарушении
Александра Филинн 26.06.2023 23:54 Заявить о нарушении