Рецензии на произведение «Природа знает»

Рецензия на «Природа знает» (Александра Филинн)

О, нет, цветок, раскрыв бутон,
Совсем не чует будущих страданий;
И солнцу сердце открывает он.
Не зная о грядущем увяданье!

Рифкат Гадельшин   24.05.2024 22:53     Заявить о нарушении
Да, вы правы. Сознанием цветок тянется к солнцу, полный радости и надежды)))
Но есть ещё разум. И мне кажется, что каждое живое существо с момента рождения стремится только к смерти. Остальное - иллюзия.
Вы написали ОЧЕНЬ красивое четверостишье!
С теплом...

Александра Филинн   25.05.2024 14:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Природа знает» (Александра Филинн)

Классное стихотворение, узнаю знакомый стиль! ))) Спасибо, Александра!

Майя Агаева   26.06.2023 21:54     Заявить о нарушении
Вам спасибо за добрые отзывы и душевное отношение)))Будем на связи!

Александра Филинн   26.06.2023 23:54   Заявить о нарушении