Рецензии на произведение «Птичий рынок»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
...Блин, какой ещё орёл?" -
ну если только он на спине изображён.
(к фото на заставке)
Николай Ключищев 15.02.2026 10:16 Заявить о нарушении
Очень благодарная тема, даёт замечательный импульс к жизни.
Геннадий Федулов-Пушков 07.02.2026 22:34 Заявить о нарушении
Согласен, благодарю)))
На ответном позитиве)))
Ильдар Измайлов 07.02.2026 22:52 Заявить о нарушении
Привет!
Хороший стих, понравился.
Зверский стишок вспомнил:
Пёс Джек и кошка Мячик
Залапали всё покрывало немытыми ногами.
Конь на диване, в обнимку дрыхнут
Пальто и коврик у двери...
Шайтан вас подери! )
Алекс Тениссон 15.04.2025 23:32 Заявить о нарушении
В зоопарке слон простыл,
Насморк вроде подхватил,
Глянул доктор в хобот узкий,
Насморк то у вас "французский".
С уважением.
Ромиль Гизатулин 08.11.2024 02:34 Заявить о нарушении
Очень актуально для меня. Только не орёл, а японская мышка :)Спасибо, понравилось
Марина Кудрявцева Севастополь 27.09.2024 20:56 Заявить о нарушении
папа вдруг стал возмущаться
подавай орла к нам в братство
мама ж тихо так сказала
ты сам орёл других не надо,
Владимир Морозов 10 03.04.2024 12:35 Заявить о нарушении
Детям, Ильдар, чем больше, тем лучше. Помню, в детстве моя дочь очень хотела морских свинок. И вот как-то раз привез мой брат нам на выходные двух своих свинок. Сами они куда-то уезжали. После этого дочка ни разу свинок не попросила, т.к. убирала за ними, пришлось идти одуванчики собирать для них. Выпустили по комнате погулять - только и собирали после них экскременты. Желание отпало.
Шуточный стих понравился.
Валентина Малышева 3 10.03.2024 12:55 Заявить о нарушении
С ответным теплом)))
Ильдар Измайлов 10.03.2024 12:57 Заявить о нарушении
ИЛЬДАР , ВАМ БОЖИЕЙ ДАР ,ИЛЬДАР !
Валерий Виноградов 5 11.02.2024 17:48 Заявить о нарушении
аккуратно украл. Да?
Олег Каширский 25.02.2024 16:41 Заявить о нарушении
Ильдар Измайлов 26.02.2024 12:14 Заявить о нарушении
Ваши шутки просто класс
Мне теперь никак без вас.
Ведь сатира - ваше кредо ,
Ждите в гости до обеда .
(С теплом души , улыбкой и наилучшими пожеланиями)
Галина Прозорова 17.10.2023 08:53 Заявить о нарушении
Я забираю Вас в избранные, надеюсь Вы не против!
Читать ваши произведения одно удовольствие!
Спасибо, что делитесь!
Зульфия Алиева 15.10.2023 01:29 Заявить о нарушении
Спасибо Вам)))
С ответным теплом)))
Ильдар Измайлов 15.10.2023 01:30 Заявить о нарушении