Рецензии на произведение «Леди водила»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
У вас особый взгляд на мир! Позитивный. Мне понравилось!
Крылов Игорь 19.01.2025 13:19 Заявить о нарушении
Восторг!!! Тонко. Чувственно. Иронично. Нежно!!
Счастливая Марфа 04.12.2024 13:57 Заявить о нарушении
http://ok.ru/group57475205103820/topic/156281808801996 Так мило!
Светлана Файнберг 13.05.2023 20:36 Заявить о нарушении
Редкий мужчина сможет увидеть в женщине "за рулём"столько нежности и тонкости! Так тепло и приятно было читать и перечитывать выше написанные строки. Спасибо!
Нина Цветкова 9 22.04.2023 21:25 Заявить о нарушении
Сечень 22.04.2023 21:45 Заявить о нарушении
Отличная зарисовка! Умеешь! Нравится очень!
Трепетная женщина-водила
В робком ученичестве прекрасна!
Словно обнажённая Годива,
Гордо тормозящая на красный...
Юлия Саяпина 22.04.2023 10:48 Заявить о нарушении
Сечень 22.04.2023 12:44 Заявить о нарушении
Год она на красный тормозила,
Поминала матом своды правил,
Вежливо вперед пускала ЗИЛы
И старалась не съезжать на гравий,
Год она прикидывалась леди,
Улыбалась ДПС Джакондой,
И пыталась начисто не сбрендить,
Будучи подрезанная хондой.
Через год прошли хандра и скука,
И рефлексы развились надежно.
Дамочка летит быстрее звука,
Рассекает где совсем не можно,
Красный свет для трусов,это ясно,,
Крутит разворот калифорнийский,
Влево через ряд - картина маслом!
Если пробка - едет по английски.
Дайте, люди, девушке дорогу!
Офицер, алё, прижмитесь вправо!
Пикассо к Давинчи на подмогу
Тащит краски, красное, бокалы.
Есть чему в ней восхищаться мэтрам:
Хороша рассерженная львица!
...Есть автодорожная примета:
Если ведьма на феррари мчится,
Газу вмазать, врезать дальним светом,
А догонишь - можно и влюбиться))))
Арнаутова Мария 21.04.2023 22:37 Заявить о нарушении
Арнаутова Мария 22.04.2023 02:36 Заявить о нарушении
Сечень 22.04.2023 09:53 Заявить о нарушении
Здесь прозвучала очень резкая реплика, дословно: "леди-мудила".. Конечно человек вынес такое отношение через тернии своей боли. Это его право. Название звучало бы несколько грубовато и надменно, если бы не воспринимать сюжет всё же, как иронические произведение. И думается это совсем не про машины, это про вечное: про мужское и женское. А хорошее название - половина работы. Здесь явная параллель с леди Годивой. Та в какой-то степени тоже водитель, только кобылы ( ну или жеребца).. :)
Джастин Всеволодович Баранов 21.04.2023 21:31 Заявить о нарушении
Какая прелесть, очень милая зарисовочка!)))
Ева Андрэ 21.04.2023 19:47 Заявить о нарушении
Была прошлая Жизнь:сбили жену и дочь...
Которая была бы уже...
Хороший стих.
Согласен с каждой строкой.
Дальнейших поприщ!..
Даниэль Светлозарный 21.04.2023 20:30 Заявить о нарушении
Всё верно - и машины, и собачки, и красавицы самостоятельные. И всё же - женщины, и не отказываются ими называться. Спасибо, Дмитрий:))):
Осенняя Тетрадь Луговская 21.04.2023 19:05 Заявить о нарушении