Рецензии на произведение «Мир неизменен»

Рецензия на «Мир неизменен» (Сергей Монастырский)

Очень "моё", каждой строчкой.
Цитата Далай-ламы XIV звучит в разных вариациях из уст многих людей, но не меняет своей сути. "... возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся..."

И катит каждый свой сизифов камень, покуда не облегчится душа.
Быть ближе к небесам, значит на место изгнанных впустить несущих свет. Боль или слезы, радость иль улыбка, не знают языков.

Спасибо. С Уважением, Л.Т.

Татьяна Лавровская   10.08.2025 12:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна)))
...в отличие от Далай-лам и прочих, - не проповедую и не указываю путь; бормотание, разговор с собой...

СМ

Сергей Монастырский   10.08.2025 14:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир неизменен» (Сергей Монастырский)

О, видимо на такое почти умное никто из твоих поклонниц не дерзнул)))
Буду одна красоваться со своим поздравление, Сереженька. Будь здоров и благополучен!

Побрела дальше со своим заплечным мешком - душой бряцать :)
Обниманс!

Екатерина Чаусова   23.10.2024 01:09     Заявить о нарушении
..меня один спросил, после авторского прочтения: - "Что такое Вавилон?"
И впрямь, лишь для Тебя одной написано, Катюша; регулярное спасибо за Твои пожелания! Целую нежно, нежнее обнимая)))

Твой СМ

Сергей Монастырский   23.10.2024 17:34   Заявить о нарушении
:) Интересно, что ты ответил)))))
Рада новорожденному)

Екатерина Чаусова   23.10.2024 19:05   Заявить о нарушении
В Москве был мегамаркет с таким названием "Вавилон" - сказал, что стих о "черной пятнице" в нем; тот удивился, но промолчал)))
.., а Земля носит и носит...

СМ

Сергей Монастырский   23.10.2024 20:31   Заявить о нарушении
Браво!
несёт и несёт :)))

Екатерина Чаусова   23.10.2024 21:30   Заявить о нарушении