Рецензии на произведение «Апрель-бунтарь»

Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Чудесно, Евгений. Апрель-живой такой, озорной до хулиганства.С ))

Лидия Дунай   16.04.2025 09:06     Заявить о нарушении
Доброе утро, Лидия! Вот такой Апрель получился, видимо хорошо мне"позировал", а мне удалось хорошо это передать! С уважением, Евгений!

Евгений Жигулёв   25.04.2025 10:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Прекрасные стихи, лиричные, образные...Прямо через душу и сердце воспринимаются. Читаются на одном дыхании. Успехов в творчестве!

Озерова Марина Александровна   10.04.2025 18:30     Заявить о нарушении
Доброе утро, Марина Александровна! Рад, что Вам так понравилось стихотворение! От всего сердца, большое спасибо! С уважением, Евгений!

Евгений Жигулёв   25.04.2025 10:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Понравилось Ваше стихотворение, Евгений.
От всего сердца желаю Вам удачи и творческих успехов.

С уважением

Светлана Бирюкова Роса   05.04.2025 11:21     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Светлана! Очень рад Вашей оценке! Большое спасибо! С уважением, Евгений!

Евгений Жигулёв   10.04.2025 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Правильно, Евгений. нечего баловать! Апрель должен быть весенним, а не зимним. А то вон обещают морозы да снег. Дошла, наконец, до нас зима, да не вовремя.

Валентина Малышева 3   04.04.2025 21:00     Заявить о нарушении
Добрый вечер,Валентина! Да, Вы правы! А через три дня уже и до +18 обещают! С уважением, Евгений!

Евгений Жигулёв   10.04.2025 20:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Здравствуйте, Евгений! Какой красивый апрель-бунтарь у Вас получился! Пусть он пугает нам снегами и ветрами, яркое солнышко скоро все исправит и наступит весна!

Светлана Максютенко   07.02.2025 09:25     Заявить о нарушении
Добрый день, Светлана! Апрель прекрасен пробуждением природы. С уважением, Евгений!

Евгений Жигулёв   12.02.2025 11:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Здравствуйте! Здорово! ! Вам спасибо за то что прочитали мое начинающее творчество!

Галина Калюжная   18.05.2023 17:45     Заявить о нарушении
ГАЛИНА, БЛАГОДАРЮ!

Евгений Жигулёв   23.05.2023 09:31   Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей!

Евгений Жигулёв   19.04.2023 09:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Очень понравилось,Евгений!
Все вокруг нас живое ...
Вы одушевляете месяц,-
-ЗдОрово получилось!

Я-Солнце...,-вот только
не знаю* с какого бока"
к нему подойти...
(ХочЦа стишок о нем
сотворить...

С Праздником Вас!

Людмила Фадеева 4   16.04.2023 21:02     Заявить о нарушении
Добрый день, Людмила! Спасибо Вам большое! И Вас с Праздником (запоздал чуть-чуть). С уважением, Евгений!

Евгений Жигулёв   18.04.2023 10:28   Заявить о нарушении
📃👀🙋🛡️

Людмила Фадеева 4   18.04.2023 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Очень здорово!

Богомолова Евгения   14.04.2023 18:54     Заявить о нарушении
Благодарю, Евгения!

Евгений Жигулёв   18.04.2023 09:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Позитивное стихотворение. Очень понравилось. Получила удовольствие от прочтения стихов. Творческого вдохновения и удачи. С уважением и теплом.

Валентина Зезина   11.04.2023 23:28     Заявить о нарушении
Добрый день, Валентина! Спасибо Вам большое! Рад, что понравилось стихотворение! С уважением, Евгений!

Евгений Жигулёв   13.04.2023 11:16   Заявить о нарушении