Рецензии на произведение «Звёздный лучик»

Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Хорошая идея стиха! Получилось! Но....

Ты солнышко моё, как звёздный луч,
Спешу ему своё тело, душу подставить.
Сверкнёшь, порой лукаво - из за туч,
И жить, творить - желание оставишь!

Виктор Груценко   08.12.2025 14:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

притягательно!)

Владимир Сафонов 2   23.08.2025 22:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Понравилось, ждём новых стихов.

Антон Светлый   06.08.2025 16:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Очень глубокое стихотворение. Сравнение любви с солнечным лучом. Читается легко, написано простым языком.
Спасибо ♥️

Жаннета Козина   28.03.2025 15:55     Заявить о нарушении
Ооочень глубокое.

Михаил Градов   05.06.2025 17:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Ваш стих светлый и тёплый, как сам солнечный луч — в нём столько нежности и заботы, что хочется укутаться в эти строки, словно в тёплый свет. Спасибо за такой душевный и вдохновляющий образ!

Иван Шарапов 2   23.03.2025 05:41     Заявить о нарушении
Благодарю, Иван. Стихотворения в двух вариантах. Понесу - от мужчины дано, поведу - от женщины.

Анатолий Жизнобуд   23.03.2025 17:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Это трогательное и поэтичное высказывание передаёт чувство заботы, тепла и поддержки. Оно символизирует любовь и готовность быть опорой для близкого человека, освещая его путь и согревая своим присутствием. Такие слова напоминают о том, как важно чувствовать себя защищённым и любимым, особенно когда рядом есть тот, кто готов стать "солнышком" в твоей жизни.

Буторин Николай   23.03.2025 05:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Как мало строк, и как много сказано! Спасибо, Анатолий! С теплом Анна.

Анна Виканд   17.02.2025 14:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Пусть Жизни Свет Моей Рукой согреет...
Обнимет... И освЕтит на Века...
И Мрак уйдет... И Жизнью вновь обвеет...
Да будет так!.. С тобой Моя Рука!!!

С теплом к Вам, Анатолий!

Лобанова Ирина   12.02.2025 23:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Прекрасно, жизнеутверждающе
и очень сильно вдохновляющей.
Дает в моменте ощутить поддержку
От Творца
И среди правды Истина
Основа Бытьия
Любовь Творца посередине
И путь прописан твой(мой)
Ты Всех энергий Властелин
Так быть Собой изволь.

Марья Радушная   30.01.2025 16:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Да,краткость сестра таланта !

Марина Алекова   07.01.2025 11:28     Заявить о нарушении
А многомерность брат таланта.Но брат на сестре не жениться...

Сергей Ермаков0   27.01.2025 04:08   Заявить о нарушении