Рецензии на произведение «С Душой по душам разговор»

Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

А ненастье,
Тут как тут,
Каждый день
Его повсюду вижу.

Устал мой Ангел...
А его зовут,
Те, что верят -
В чудо.

Надеть мне,
Что-ли шоры,
И не замечать плохого,
А любить и успевать.

***
Елена, с Вами сложно
быть в одной теме -
Вы - особенная!!!

Анатолий Федосов   20.08.2024 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий)

Елена Вайт   20.08.2024 10:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

Елена твой стих как лучик света зарядил мое существо . Спасибо.

Константин Антипин-Кадал   01.05.2024 08:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Костя! Пусть все твои дни будут озарены светом!)

Елена Вайт   01.05.2024 20:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

Ленчик, привет, дорогая!
У тебя это было тогда, у меня это было недавно. Ощутил даже два крыла. Но это не было прикосновение, а словно предупреждение.Сейчас начинаю пожинать плоды от непонятого. Тогда эйфория была.Сейчас осознание
Я верю в Веру, та что внутри меня. То что вокруг - либо смириться, либо - бороться. Я - выбираю последнее.

Влад Китакадзэ   05.02.2024 18:56     Заявить о нарушении
Ты молодец! Надеюсь у тебя всё хорошо?

Елена Вайт   11.02.2024 11:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

Очень глубоко и трогательно

Геннадий Горовой   20.01.2024 10:39     Заявить о нарушении
Спасибо большое)

Елена Вайт   26.01.2024 08:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

МолодеЦ!
Знай наших!!!!!!!
С улыбкой из Крыма!

Владимир Константинов 6   13.01.2024 11:42     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир!))
Почти рядом - я на Кавказе)

Елена Вайт   15.01.2024 22:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

Замечательное, ясное, вдохновенное выражение чувства!

Иван Кунцевич   08.01.2024 16:19     Заявить о нарушении
Благодарю, Иван!

Елена Вайт   10.01.2024 14:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

Наверное минуты слабости случаются в жизни многих людей, но Душа живая и она удерживает от опрометчивого шага и показывает путь к Богу! Мечтать я и сейчас мечтаю, но предмет мечтаний выбирать приходится чтоб это была достойная мечта!
С уважением Лидия

Лидия Калашникова 2   30.11.2023 14:35     Заявить о нарушении
Мечтайте!Пусть будут маленькие или большие Мечты, не важно! Мечты, они не наши. Так Бог хочет проявиться через нас!

Елена Вайт   01.01.2024 15:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

Очень рад, что героиня (а думается - и автор строк) нашла общий язык с Её Величеством Душой!
Привет, Леночка: соскучился уже и по тебе, и стихам твоим. С самыми тёплыми чувствами - Торговкин...

Владимир Торговкин   10.04.2023 19:57     Заявить о нарушении
Привет, Володя! Да, пропала почти совсем отсюда..
Рада тебя видеть)

Елена Вайт   14.04.2023 22:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

..Бережно обнимаю тебя Сокровище

Лучшее Воспоминание   01.04.2023 00:32     Заявить о нарушении
И я тебя обнимаю, Леночка)

Елена Вайт   14.04.2023 22:27   Заявить о нарушении