Рецензии на произведение «Ну, допустим»

Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

Посылаю тебе, Постум, эти книги.
Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко?
Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги?
Все интриги, вероятно, да обжорство.

Евгений Парамонов 2   19.12.2023 16:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

Очень понравилось. Автору большое спасибо.

С уважением.

Тимофей Валерьевич Петров   18.10.2023 15:37     Заявить о нарушении
Спасибо и вам, Тимофей Валерьевич)

Елена Наильевна   19.10.2023 15:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

Выздоравливайте!

Юрий Глухов -Сентябрь   26.03.2023 10:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, все хорошо)

Елена Наильевна   26.03.2023 11:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

Держись, Лен!
Раз хорошие стихи идут, значит, всё к лучшему.

Рустем Сабиров   23.03.2023 09:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Рустем, все хорошо)

Елена Наильевна   23.03.2023 10:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

Шикарно. На одном дыхании

Катя Солдатенко   16.03.2023 19:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Кать)

Елена Наильевна   17.03.2023 07:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

Вот ты ищешь везде Никого (допустим)
Может день, может месяц, а может год,
А я преспокойно сижу в капусте,
Жду, что может кто-то меня найдёт.

Удачи))) С улыбкой,

Иван Колесников 3   14.03.2023 19:45     Заявить о нарушении
Надеюсь, в квашеной?)

Елена Наильевна   14.03.2023 19:48   Заявить о нарушении
Не, в американской)))

Иван Колесников 3   14.03.2023 19:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

неслабый пресс-релиз, однако
ЗЫ
когда ходила сдавать на антитела, разговорились с лаборанткой
- мне всё пахло тушёной капустой, гадость, говорю, такая
- это что, мне всё - тухлым мясом(((, хмыкнула она

Татьяна Тареева   14.03.2023 08:29     Заявить о нарушении
здоровья!

Татьяна Тареева   14.03.2023 08:28   Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
А у меня почему-то без извращений, просто пропадали вкус и запах, а когда возвращаются, то медленно и не до конца, острота потеряна как будто, что ли.
И вот ещё такой момент, по которому я точно отличаю корону: аппетит не пропадает вообще, даже при высокой температуре, никогда. (а при любых других простудах, даже лёгких - обязательно). Но ощущения за трапезой какие-то совсем другие - как в том анекдоте - не радует)

Елена Наильевна   14.03.2023 08:34   Заявить о нарушении
органолептика вернется, проверено, с чуечкой носа обращалась в специалисту
посоветовал взять пузырек с хорошо узнаваемым моноароматом - масло эвкалипта или что нить такое и периодически на ватку и узнавать всеми фибрами) Короче - тренировка наше всё)

Татьяна Тареева   14.03.2023 10:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

Очень классные стихи, а коли они получаются такими классными, то значит дело пошло на поправку)
Корона эта гадская...

Золотаина Галина   14.03.2023 07:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, пошло)

Елена Наильевна   14.03.2023 08:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, допустим» (Елена Наильевна)

Лен, нечего ее носить, ей-Богу, снимай!

Буду Всегда   13.03.2023 20:23     Заявить о нарушении
Оля, привет, спасибо!)

Елена Наильевна   14.03.2023 08:07   Заявить о нарушении