Рецензии на произведение «Ну, допустим»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Посылаю тебе, Постум, эти книги.
Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко?
Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги?
Все интриги, вероятно, да обжорство.
Евгений Парамонов 2 19.12.2023 16:16 Заявить о нарушении
Очень понравилось. Автору большое спасибо.
С уважением.
Тимофей Валерьевич Петров 18.10.2023 15:37 Заявить о нарушении
Выздоравливайте!
Юрий Глухов -Сентябрь 26.03.2023 10:33 Заявить о нарушении
Держись, Лен!
Раз хорошие стихи идут, значит, всё к лучшему.
Рустем Сабиров 23.03.2023 09:45 Заявить о нарушении
Шикарно. На одном дыхании
Катя Солдатенко 16.03.2023 19:40 Заявить о нарушении
Вот ты ищешь везде Никого (допустим)
Может день, может месяц, а может год,
А я преспокойно сижу в капусте,
Жду, что может кто-то меня найдёт.
Удачи))) С улыбкой,
Иван Колесников 3 14.03.2023 19:45 Заявить о нарушении
неслабый пресс-релиз, однако
ЗЫ
когда ходила сдавать на антитела, разговорились с лаборанткой
- мне всё пахло тушёной капустой, гадость, говорю, такая
- это что, мне всё - тухлым мясом(((, хмыкнула она
Татьяна Тареева 14.03.2023 08:29 Заявить о нарушении
А у меня почему-то без извращений, просто пропадали вкус и запах, а когда возвращаются, то медленно и не до конца, острота потеряна как будто, что ли.
И вот ещё такой момент, по которому я точно отличаю корону: аппетит не пропадает вообще, даже при высокой температуре, никогда. (а при любых других простудах, даже лёгких - обязательно). Но ощущения за трапезой какие-то совсем другие - как в том анекдоте - не радует)
Елена Наильевна 14.03.2023 08:34 Заявить о нарушении
посоветовал взять пузырек с хорошо узнаваемым моноароматом - масло эвкалипта или что нить такое и периодически на ватку и узнавать всеми фибрами) Короче - тренировка наше всё)
Татьяна Тареева 14.03.2023 10:14 Заявить о нарушении
Очень классные стихи, а коли они получаются такими классными, то значит дело пошло на поправку)
Корона эта гадская...
Золотаина Галина 14.03.2023 07:36 Заявить о нарушении
Лен, нечего ее носить, ей-Богу, снимай!
Буду Всегда 13.03.2023 20:23 Заявить о нарушении