Рецензии на произведение «Февральский этюд»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне очень понравился диалог между лирическим героем и Февралем. Прекрасное стихотворение, полное юмора и игры слов!
Вдохновения Вам!
Ольга Кизян 01.03.2026 13:48 Заявить о нарушении
Красивой и счастливой Вам весны!
Василь Котов 01.03.2026 17:04 Заявить о нарушении
Доброе утро, Василь! Мне очень понравилась Ваша беседа с моим месяцем, февралём (я родился в феврале), читал с превеликим удовольствием, благодарю.
С пожеланиями добра, Виктор.
Виктор Аносов-Якшин 20.11.2023 08:24 Заявить о нарушении
С теплом,
Василь Котов 21.11.2023 13:46 Заявить о нарушении
Замечательно Февраль очеловечили, Василь!)
Отличный диалог с "Мастером погодной кутерьмы")
Остроумно и красиво написано! Понравилось очень!
Коста Мария 27.02.2023 19:12 Заявить о нарушении
С уважением
Василь Котов 27.02.2023 19:49 Заявить о нарушении
Как все ваши стихотворения,Василий,и это прекрасно.
Вы убедительно показываете неизбежность исполнения законов природы.
Красочно и детально рисуете действия, попытки устроить погодную кутерьму
и сопротивление строптивого февраля.
Но все попытки противостоять законам бессмысленны и бессильны.
"Тебе уже не только речку,
Не застеклить даже ручья."
Жить, желательно, в соответствии с законами природы.
Ждем весну, прощай февраль!
Успехов вам,Василий!
Анна Пенская 26.02.2023 16:15 Заявить о нарушении
Но весна близко, надеемся на добрые перемены.
Вам всего хорошего! Спасибо за отзыв.
Василь Котов 26.02.2023 16:49 Заявить о нарушении