Рецензии на произведение «Праздник, который всегда»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ваши стихи имеют глубокий смысл и написаны настоящим мастером слова. Была рада познакомиться с Вашим творчеством.
Жанна Синючкова 19.04.2026 13:08 Заявить о нарушении
Все просто и все сложно...
Все так, но нужно как - то жить!?
И доблестный ОМОН, обязан на кого - то лаять
И то, что нам дают, мы будем есть и пить
Тех, кто нас выбора лишил, под пиво будем славить.
Александр Старче 17.11.2024 10:11 Заявить о нарушении
Поменьше бы таких праздников.. Ваш сарказм неповторим, Дмитрий!!
Счастливая Марфа 21.10.2024 19:21 Заявить о нарушении
В добрых традициях классической пейзажной лирики, с добавлением актуальной темы.
Я тоже приду. Во сколько начало?
Джастин Всеволодович Баранов 06.03.2023 07:31 Заявить о нарушении
Трагикомично. Как умело Вы описали то,что происходит в каждом "курмыше" города...Закрываются школы,сады и больницы,НО пивные множатся в геометрической прогрессии.
Нина Цветкова 9 24.01.2023 23:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Нина Валерьевна!
Сечень 24.01.2023 23:14 Заявить о нарушении
Такой вот праздник.. День святого Иоргена блин..
Сечень 25.01.2023 06:27 Заявить о нарушении
Класс, Дима! Умеешь ты ентак по-доброму о народе, да таким высоким слогом. 😉
Только ента штука называется ребрендинг))) Важная вещь, никто ж не спорит))
Юлия Саяпина 23.01.2023 20:43 Заявить о нарушении
Сечень 23.01.2023 21:02 Заявить о нарушении
Смеюсь, Дмитрий, великолепная ирония и совершенно чудесный язык, выпукло показывающий анекдотичность этого действа с ответственными лицами за :"возведение двух метров асфальта во дворе дома", как было у нас микрорайоне. Спасибо большое.:))
Осенняя Тетрадь Луговская 23.01.2023 19:02 Заявить о нарушении
Сечень 23.01.2023 21:03 Заявить о нарушении