Рецензии на произведение «Праздник, который всегда»

Рецензия на «Праздник, который всегда» (Сечень)

Ваши стихи имеют глубокий смысл и написаны настоящим мастером слова. Была рада познакомиться с Вашим творчеством.

Жанна Синючкова   19.04.2026 13:08     Заявить о нарушении
Огромное спасибо Вам, Жанна!!
С теплом Дмитрий.

Сечень   19.04.2026 19:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздник, который всегда» (Сечень)

Все просто и все сложно...

Все так, но нужно как - то жить!?
И доблестный ОМОН, обязан на кого - то лаять
И то, что нам дают, мы будем есть и пить
Тех, кто нас выбора лишил, под пиво будем славить.

Александр Старче   17.11.2024 10:11     Заявить о нарушении
спасибо, Алексанр!!

Сечень   17.11.2024 21:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздник, который всегда» (Сечень)

Поменьше бы таких праздников.. Ваш сарказм неповторим, Дмитрий!!

Счастливая Марфа   21.10.2024 19:21     Заявить о нарушении
Благодарю, Марфа!!

Сечень   22.10.2024 06:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздник, который всегда» (Сечень)

В добрых традициях классической пейзажной лирики, с добавлением актуальной темы.
Я тоже приду. Во сколько начало?

Джастин Всеволодович Баранов   06.03.2023 07:31     Заявить о нарушении
Спасибо!!

Сечень   06.03.2023 08:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздник, который всегда» (Сечень)

Трагикомично. Как умело Вы описали то,что происходит в каждом "курмыше" города...Закрываются школы,сады и больницы,НО пивные множатся в геометрической прогрессии.

Нина Цветкова 9   24.01.2023 23:08     Заявить о нарушении
И это здорово! Это всегда повод для праздника, который ..:)
Спасибо, Нина Валерьевна!

Сечень   24.01.2023 23:14   Заявить о нарушении
Всё это выраженная в реальности антиутопия. И нет никакого Города Солнца. И никогда не будет. И человека новой формации нам не воспитать. Деформации начинаются уже с детства. Стратификация и низменные инстинкты берут своё. Те, кто выше в угоды личной прибыли спаивают и толкают в болото тех, кто слабее. А те влекут за собою тех, кто возлагает на них свои надежды...
Такой вот праздник.. День святого Иоргена блин..

Сечень   25.01.2023 06:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздник, который всегда» (Сечень)

Класс, Дима! Умеешь ты ентак по-доброму о народе, да таким высоким слогом. 😉
Только ента штука называется ребрендинг))) Важная вещь, никто ж не спорит))

Юлия Саяпина   23.01.2023 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Юля! Очень своевременная корректура! Пока не ушло в массы, чтобы не опозорится :)

Сечень   23.01.2023 21:02   Заявить о нарушении
Опозориться то есть :)

Сечень   23.01.2023 22:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздник, который всегда» (Сечень)

Смеюсь, Дмитрий, великолепная ирония и совершенно чудесный язык, выпукло показывающий анекдотичность этого действа с ответственными лицами за :"возведение двух метров асфальта во дворе дома", как было у нас микрорайоне. Спасибо большое.:))

Осенняя Тетрадь Луговская   23.01.2023 19:02     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Людмила!!! Очень рад вашим Прекрасным отзывам!

Сечень   23.01.2023 21:03   Заявить о нарушении