Рецензии на произведение «Ветерок»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Работа интересна и стих радостный. И талантливый
Ольга Едутова 03.05.2025 12:56 Заявить о нарушении
Агат Бек 03.05.2025 13:19 Заявить о нарушении
Да Вы - сказочник! Огнедышащий шалун прекрасен!
Елена Найден 03.03.2025 17:26 Заявить о нарушении
Агат Бек 03.03.2025 17:40 Заявить о нарушении
- Опять шалишь ?
- Совсем немножко.
Я на замёрзшую ладошку,
и на окошко подышал,
да на сугроб, что крепко спал
легонько дунул на дорожку
и сразу в кузню полетел.
Там много посерьёзней дел.
Елена Найден 05.03.2025 07:54 Заявить о нарушении
Агат Бек 07.03.2025 13:14 Заявить о нарушении
Заворожили, Александр!
Легкое, воздушное произведение.
Читается на одном дыхании!
Замечательная, волшебная сказка:))
С уважением.
Наталья.
Наталья Репченко 10.03.2024 18:11 Заявить о нарушении
Агат Бек 10.03.2024 19:59 Заявить о нарушении
Красивая работа! С душою! А стихи Ваши просто нравятся!
Людмила Амельченко 08.03.2024 17:51 Заявить о нарушении
Агат Бек 08.03.2024 22:27 Заявить о нарушении
Улыбаюсь и улыбаюсь !Чудо какое-такое романтичное! Дракон бесподобен!
Ирина Ланда 08.12.2023 21:19 Заявить о нарушении
И стихотворение и кованный фонарь-Дракон, на загляденье! Дракон- застывший в металле стих. Горяч был и скор, но стих в руках мастера. Восхищён! Спасибо!
Александр Кондрашенко 08.12.2023 08:11 Заявить о нарушении
Агат Бек 07.12.2023 09:51 Заявить о нарушении
Тех волшебниц не сосчитать.
Сколько их колдует на свете!
Чтоб любовь и счастье поймать,
Всё плетут, плетут свои сети.
Удивительно красивое стихотворение!
Очень понравилось!
Доброго вечера Вам, Агат!
Лилия Полещенко 2 23.10.2023 19:32 Заявить о нарушении
Агат Бек 23.10.2023 21:17 Заявить о нарушении
Агат Бек, классное стихотворение, как, впрочем и все другие, которые успела прочесть. И фонарь классный - у Вас золотые руки, Муза Вас тоже любит.Удачи Вам и быстрейшего выздоровления.❤🙏 Рада знакомству.
Нина Сиволапова 27.09.2023 14:47 Заявить о нарушении
Профессионально написано стихотворение.
Поддержу для читателей.
Виктор Николаевич Левашов 20.05.2023 16:07 Заявить о нарушении
Саша! Я в восторге! В двойном восторге. Сначала от фонаря. И стихи оказались для меня во всех смыслах безупречными. Кудесник, нечего добавить!
Галина Ильина-Александрова 02.05.2023 05:30 Заявить о нарушении