Рецензии на произведение «В сочельник»

Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

По-мне,
Так Богом сверху всё дано -
Любовь и чудное забвение.
Звонок любимых
Слышим мы без слов.
Без лишнего
К ним вожделения…

Благодарю за прекрасный посыл и вдохновение на новый стих -
http://stihi.ru/2025/01/07/698

С уважением
И Рождеством!

Сергей Кудрявцев-Гольденберг   07.01.2025 03:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

Василь! Какое прекрасное стихотворение и такой же посыл в нём: Вы как-будто запустили эстафету добра в Мир и она целый год уже странствует в нём, собирая и расширяя ряды приверженцев добра и накапливая его в людях, как хочется надеяться на это чудо! Пусть это добро вернётся к Вам в Новом году преумноженным людскими душами, ведь прошёл уже год со дня написания стиха. Не зря говорят: "Как ты относишься к людям - так же они относятся к тебе". Спасибо Вам, Василь, за такой чудесный стих.
С добрыми пожеланиями, Виктор.

Виктор Аносов-Якшин   31.12.2023 09:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор! Мне кажется добро в людских душах начинает просыпаться. Конечно, не благодаря моему стихотворению, а событиям, встряхнувшим страну.

Доброго Вам здоровья!

Василь Котов   31.12.2023 18:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

Правильное стихотворение. Эх, если бы все люди это могли понять...

Тлеуж Руслан Шихамович   03.02.2023 21:17     Заявить о нарушении
Поймут. Только для этого нужно время и наша с вами помощь. Я верю, что подлинные ценности Руси и ее исконные традиции возродятся.
Спасибо Вам за внимание.

Василь Котов   03.02.2023 22:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

Замечательно стихотворения. И посыл в него заложен мудрый и проникновенный. А это само по себе уже прекрасно. Хотя стих и по форме вполне гармоничен. Так что всё в порядке. Поздравляю. Удачи и вдохновения.

Александр Онищенко   03.02.2023 10:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

Василий,вы с глубоким познанием души человека в ожидании чудес,рассуждаете"Я думаю:а может мне не надо?Ведь чудеса от Бога, как награда", и"Любой душе они по нраву будут".Возникает вопрос-"так нужны чудеса или не всем нужны?".
И ответ,"Возьми Добро, прикинь его на вес И своего к нему добавь немного". Вы твердо обозначаете свою позицию"Еще добавлю я, потом сосед". Благая цель чудес "Оберегать людей от новых БЕД и делать то,что небеса не могут".
Вы показываете , что только неравнодушные люди способны творить чудеса "НАШЕ ДОБРО добрее всех чудес.Его мы сердцем и душой согрели".
Добра в мире дефицит. Василий, вы призываете людей активно творить добро. Кратко,искренне, убедительно!
Творческих вам успехов!
Спасибо, Василий, за Добро и Тепло стихотворения.

С уважением Анна

Анна Пенская   16.10.2023 19:47     Заявить о нарушении
Ваши рецензии на мои стихи тоже из разряда чудес, которые творит человеческое добро. Спасибо за внимание и поддержку. Добра вам и здоровья.

Василь Котов   21.01.2023 17:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

Очень по-доброму и тепло написано! Ваше стихотворение согревает душу. Спасибо.
С добром, Наталья.

Наталья Чернобай   16.01.2023 14:08     Заявить о нарушении
Спасибо. Вам всего доброго.

Василь Котов   16.01.2023 16:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

Очень понравился Ваш посыл. Отношение людей по доброму друг к другу творит чудеса.
Пусть больше будет таких чудес. Вам здоровья и всего доброго.

Наталья Канунникова   15.01.2023 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо. Вам здоровья и творческих удач.

Василь Котов   15.01.2023 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

в добрый путь добро!

Окунь Ии   15.01.2023 09:44     Заявить о нарушении