Рецензии на произведение «Дары»

Рецензия на «Дары» (Агат Бек)

Чудесно Вы написали, Саша, про дары волхвов. Просто дрожь по телу.
Благодарю Вас от всего сердца.
Ваша Анна.

Анна Панова-Камышева   02.07.2024 11:27     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Аннушка! Благодарю, очень приятно! Редко бываю на сайте - не до стишков... Всех благ Вам, панна Анна! 💐❤

Агат Бек   02.07.2024 10:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дары» (Агат Бек)

Кузнец пишет нам о рождении СЫНА.
Так вдумчиво, ярко и очень красиво!

Лариса Ева   08.09.2023 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо за высокую оценку, Лариса! 💐💕

Агат Бек   08.09.2023 14:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дары» (Агат Бек)

Такая чистота, такая радость и величие сквозят через Ваши строки!И сердце радостью наполняется. Спасибо Вам!

Марья Сокол   30.01.2023 23:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Марьюшка, тронут 💐🙏

Агат Бек   01.02.2023 16:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дары» (Агат Бек)

Отрадно читать строки, посвящённые этому замечательному празднику - Рождеству Христову! Вдвойне отрадно, что стихотворение отличается от иных рождественских посвящений не клишированными фразами, а новизной, свежестью, чувствуется авторский почерк...
С уважением,

Ерофеева Надежда   11.01.2023 23:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Люция, приятно получить от Вас такую высокую оценку. Я не поэт (художник по металлу, сейчас работаю простым мастером в кузнечной фирме), но вот стишки в башку лезут))). В конкурсах не учавствую. А что такое ВСМ? 💐🙏😊

Агат Бек   12.01.2023 09:16   Заявить о нарушении
Что касается того, что стихи «в башку лезут», то это же замечательно! Есть мнение, что поэзия — это состояние души. Я абсолютно с этим согласна.  И здесь совсем не важно, кем является поэт — кузнецом, чиновником, спортсменом... Главное — способность и желание качественно стихоТворить.:-)
     Аббревиатура ВСМ расшифровывается как Великий Странник — Молодым. Учредителем творческой площадки Фонда ВСМ на сайте «Стихи.ру» в своё время был уважаемый человек — Григорий Тер-Азарян, ныне покойный. В настоящее время делами Великого Странника занимается другой человек. На базе этой площадки  проводятся конкурсы. Участвовать в конкурсах может каждый желающий, темы довольно разнообразны. Если Вас заинтересует, могу предложить ссылку.
     На самом деле любые конкурсы хороши тем, что способствуют творческому росту автора. И дух соревновательности многим не чужд.) Многие члены жюри оценивают стихи строго по определённым критериям и тогда оценки более объективны. В итоге побеждают достойные произведения, но бывает, к сожалению,  и по-другому.

Ерофеева Надежда   12.01.2023 23:49   Заявить о нарушении
Спасибо, Люция, понятно. У меня нет желания учавствовать в конкурсах, пока во всяком случае. 🙏😊

Агат Бек   13.01.2023 12:43   Заявить о нарушении
Я Вас услышала, Александр.👌🙂

Ерофеева Надежда   14.01.2023 00:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дары» (Агат Бек)

Со святым праздником Рождества Христовым! Куй, Саша, слова и буквы! У тебя это здорово получается! Холодное и горячее гнутьё дарит людям красоту и радость!
Храни, Господь, тебя и твоих близких! С теплом.))))

Надежда Кульчицкая 2   08.01.2023 15:19     Заявить о нарушении
И тебя, Наденька, хрони Господь, здоровья, любви вдохновения 💐🥂😘

Агат Бек   08.01.2023 20:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дары» (Агат Бек)

Глубокое, сильное, трепетное стихотворение, Саша!
Благодарю Вас! Мирного неба всем нам!
С уважением, Ольга...

Ольга Гресс   08.01.2023 10:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька, будем жить! 💐🙏

Агат Бек   08.01.2023 11:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дары» (Агат Бек)

«И смирна - дар третий,
На этой планете
Господь человеком пред нами предстал,
Но мы - Его дети -
Христа сдали смерти,
А он своей смертью нам души спасал...»

Человеки - они такие, «дай палец, по локоть откусят», а то и…

Очень сильное стихотворение, Саша!

Мирного всем неба над головой!

С наилучшими пожеланиями,

Наталья Цимбалова   04.01.2023 21:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька, рад, что тебе понравился стишок. С наступающим Рождеством Христовым. 🙏❄🥂

Агат Бек   05.01.2023 09:51   Заявить о нарушении