Рецензии на произведение «Дары»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чудесно Вы написали, Саша, про дары волхвов. Просто дрожь по телу.
Благодарю Вас от всего сердца.
Ваша Анна.
Анна Панова-Камышева 02.07.2024 11:27 Заявить о нарушении
Агат Бек 02.07.2024 10:14 Заявить о нарушении
Кузнец пишет нам о рождении СЫНА.
Так вдумчиво, ярко и очень красиво!
Лариса Ева 08.09.2023 11:48 Заявить о нарушении
Такая чистота, такая радость и величие сквозят через Ваши строки!И сердце радостью наполняется. Спасибо Вам!
Марья Сокол 30.01.2023 23:20 Заявить о нарушении
Отрадно читать строки, посвящённые этому замечательному празднику - Рождеству Христову! Вдвойне отрадно, что стихотворение отличается от иных рождественских посвящений не клишированными фразами, а новизной, свежестью, чувствуется авторский почерк...
С уважением,
Ерофеева Надежда 11.01.2023 23:51 Заявить о нарушении
Агат Бек 12.01.2023 09:16 Заявить о нарушении
Аббревиатура ВСМ расшифровывается как Великий Странник — Молодым. Учредителем творческой площадки Фонда ВСМ на сайте «Стихи.ру» в своё время был уважаемый человек — Григорий Тер-Азарян, ныне покойный. В настоящее время делами Великого Странника занимается другой человек. На базе этой площадки проводятся конкурсы. Участвовать в конкурсах может каждый желающий, темы довольно разнообразны. Если Вас заинтересует, могу предложить ссылку.
На самом деле любые конкурсы хороши тем, что способствуют творческому росту автора. И дух соревновательности многим не чужд.) Многие члены жюри оценивают стихи строго по определённым критериям и тогда оценки более объективны. В итоге побеждают достойные произведения, но бывает, к сожалению, и по-другому.
Ерофеева Надежда 12.01.2023 23:49 Заявить о нарушении
Агат Бек 13.01.2023 12:43 Заявить о нарушении
Со святым праздником Рождества Христовым! Куй, Саша, слова и буквы! У тебя это здорово получается! Холодное и горячее гнутьё дарит людям красоту и радость!
Храни, Господь, тебя и твоих близких! С теплом.))))
Надежда Кульчицкая 2 08.01.2023 15:19 Заявить о нарушении
Агат Бек 08.01.2023 20:48 Заявить о нарушении
Глубокое, сильное, трепетное стихотворение, Саша!
Благодарю Вас! Мирного неба всем нам!
С уважением, Ольга...
Ольга Гресс 08.01.2023 10:14 Заявить о нарушении
«И смирна - дар третий,
На этой планете
Господь человеком пред нами предстал,
Но мы - Его дети -
Христа сдали смерти,
А он своей смертью нам души спасал...»
Человеки - они такие, «дай палец, по локоть откусят», а то и…
Очень сильное стихотворение, Саша!
Мирного всем неба над головой!
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Цимбалова 04.01.2023 21:01 Заявить о нарушении
Агат Бек 05.01.2023 09:51 Заявить о нарушении