Рецензии на произведение «Я, как и все, подвержен куражу...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательный стих, Юрий! Читала и улыбалась! Браво Вам от всей души! Такое приятное послевкусие... А посему пишите и радуйте своих благодарных читателей! Это прекрасно снимает все стрессы и накопившуюся усталость от земной рутины... С поддержкой и теплом сердечным из любимого Минска. Яна.
Яна Стефанович 07.08.2023 22:02 Заявить о нарушении
Ааааа! Здорово! Почувствовала снег, хоть за окном дождь стеной! Прекрасные стихи! Ложатся на душу!
Юли Андреева 06.07.2023 11:16 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 09.07.2023 16:25 Заявить о нарушении
Примерно так.
Емельянов-Философов 04.03.2023 22:16 Заявить о нарушении
Да, с возрастом начинаешь ценить покой. Но кураж всё-таки нужен, хотя бы маленький:)
Агата Бахрушина 06.01.2023 14:14 Заявить о нарушении
Люблю Ваши стихи, Юрий.
Мудрые, спокойные, лаконичные, необычные.
С Новым годом Вас! Здоровья и радости! Вкуса к жизни!
Alexander Butenin 01.01.2023 20:36 Заявить о нарушении
И Вас с Новым годом! Пусть творческая неуспокоенность всегда пребудет с Вами!
Юрий Ковбаса 01.01.2023 20:59 Заявить о нарушении
С праздником, земляк! Кураж-хорошее дело, но стабильность лучше)) Хотя... иногда ещё хочется встряхнуться)) Всего лучшего! С неизменным расположением.
Степь 2 01.01.2023 13:33 Заявить о нарушении
И Вас с праздником, Ольга! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Юрий Ковбаса 01.01.2023 19:25 Заявить о нарушении
Словно увидел снежные дорожки Вашего сада. Вы взяли лопату... и так размеренно и, наверное, степенно... Да и куда спешить?
Ваше новое стихотворение - чудесный Новогодний подарок! даже в груди потеплело...
Николай Серый 01.01.2023 07:27 Заявить о нарушении
Кстати, хочу спросить: Вы открыли отцовское вино по окончанию романа, как собирались?
Юрий Ковбаса 01.01.2023 18:35 Заявить о нарушении
Николай Серый 02.01.2023 05:56 Заявить о нарушении
Когда кураж к тебе приходит в дом,
то ты радушно принимай его -
он возраста с тобою одного!
И щёл к тебе с достаточным трудом! :)
--------------------------------------
Юрочка, за шутку про возраст извини - ты молод душой, а это главное!
Стих у тебя получился прелестный, спасибо!
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 01.01.2023 00:21 Заявить о нарушении
Пока кураж свершал вояж,
Он растерял весь свой кураж.
Теперь пою его вином...
С Наступившим тебя!
Юрий Ковбаса 01.01.2023 18:53 Заявить о нарушении
Печальный Путник 01.01.2023 18:59 Заявить о нарушении
И пусть всё будет в радость - и то, и другое
(и третье...))!
С Новыми радостями и удовольствиями, Юрий!
Наталья Куранова 31.12.2022 19:54 Заявить о нарушении
Но впереди ещё куча выходных, так что радости продолжаются...
Юрий Ковбаса 01.01.2023 18:31 Заявить о нарушении