Рецензии на произведение «Я, как и все, подвержен куражу...»

Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

Замечательный стих, Юрий! Читала и улыбалась! Браво Вам от всей души! Такое приятное послевкусие... А посему пишите и радуйте своих благодарных читателей! Это прекрасно снимает все стрессы и накопившуюся усталость от земной рутины... С поддержкой и теплом сердечным из любимого Минска. Яна.

Яна Стефанович   07.08.2023 22:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

Ааааа! Здорово! Почувствовала снег, хоть за окном дождь стеной! Прекрасные стихи! Ложатся на душу!

Юли Андреева   06.07.2023 11:16     Заявить о нарушении
А вот за это Ваше "Ааааа!" - моя особая благодарность!

Юрий Ковбаса   09.07.2023 16:25   Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста! Пишу только то, что чувствую!

Юли Андреева   10.07.2023 02:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

Да, с возрастом начинаешь ценить покой. Но кураж всё-таки нужен, хотя бы маленький:)

Агата Бахрушина   06.01.2023 14:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

Люблю Ваши стихи, Юрий.
Мудрые, спокойные, лаконичные, необычные.
С Новым годом Вас! Здоровья и радости! Вкуса к жизни!

Alexander Butenin   01.01.2023 20:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Поверьте, Ваша оценка и важна, и приятна для меня. Она действительно оживляет мой вкус к жизни.
И Вас с Новым годом! Пусть творческая неуспокоенность всегда пребудет с Вами!

Юрий Ковбаса   01.01.2023 20:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

С праздником, земляк! Кураж-хорошее дело, но стабильность лучше)) Хотя... иногда ещё хочется встряхнуться)) Всего лучшего! С неизменным расположением.

Степь 2   01.01.2023 13:33     Заявить о нарушении
Если хочется - надо встряхиваться. Не наступать на горло своим желаниям - основа душевного равновесия.
И Вас с праздником, Ольга! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Юрий Ковбаса   01.01.2023 19:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

Словно увидел снежные дорожки Вашего сада. Вы взяли лопату... и так размеренно и, наверное, степенно... Да и куда спешить?
Ваше новое стихотворение - чудесный Новогодний подарок! даже в груди потеплело...

Николай Серый   01.01.2023 07:27     Заявить о нарушении
Скажу так: маскируя одышку степенностью...
Кстати, хочу спросить: Вы открыли отцовское вино по окончанию романа, как собирались?

Юрий Ковбаса   01.01.2023 18:35   Заявить о нарушении
Не открыл. Оно в подвале в бутыли на двадцать литров... Пусть постоит до издания моего собрания сочинений. Теперь это легко...

Николай Серый   02.01.2023 05:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

Когда кураж к тебе приходит в дом,
то ты радушно принимай его -
он возраста с тобою одного!
И щёл к тебе с достаточным трудом! :)
--------------------------------------
Юрочка, за шутку про возраст извини - ты молод душой, а это главное!
Стих у тебя получился прелестный, спасибо!

Нежно обнимаю.
Ира

Печальный Путник   01.01.2023 00:21     Заявить о нарушении
Жалею, Ира, об одном:
Пока кураж свершал вояж,
Он растерял весь свой кураж.
Теперь пою его вином...

С Наступившим тебя!

Юрий Ковбаса   01.01.2023 18:53   Заявить о нарушении
Браво!!! Повеселил своим ответом на мой ответ!!

Печальный Путник   01.01.2023 18:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

И пусть всё будет в радость - и то, и другое
(и третье...))!
С Новыми радостями и удовольствиями, Юрий!

Наталья Куранова   31.12.2022 19:54     Заявить о нарушении
Вот и исчерпано одно удовольствие: прошла новогодняя ночь.
Но впереди ещё куча выходных, так что радости продолжаются...

Юрий Ковбаса   01.01.2023 18:31   Заявить о нарушении