Рецензии на произведение «Йорик»

Рецензия на «Йорик» (Аадам Годо)

Прекрасно

Волкова Маруся   06.06.2025 15:48     Заявить о нарушении
благодарю, Маруся

Аадам Годо   06.06.2025 15:55   Заявить о нарушении
Аадам! Это не просто прекрасно, как отметили Вы Маруся, это стихо-шедевр!
С уважением, Ольга

Ольга Куляс   20.04.2026 10:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Йорик» (Аадам Годо)

Необычное содержание монолога, но ... Очень понравилось. Думаю, буду часто у Вас гостить. С уважением,

Рена Руж   09.01.2023 14:16     Заявить о нарушении
спасибо, Рена
я не так часто появляюсь здесь
но иногда буду

Аадам Годо   09.01.2023 16:35   Заявить о нарушении