Рецензии на произведение «Мне бы мандат депутата»

Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

Совесть есть у всех, но алкоголь её контузит.

Иван Радион   02.01.2025 20:08     Заявить о нарушении
Всё может быть! Спасибо!

Ирина Хуцешвилли   01.02.2025 13:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

К сожалению Вы правы! Все продается, все покупается! Продажный век, продажные сердца!
С лучшими пожеланиями - Лариса

Лариса Чех2   02.01.2025 19:44     Заявить о нарушении
Лариса, спасибо за солидарность.Всего вам наилучшего!

Ирина Хуцешвилли   01.02.2025 13:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

Правильные слова. С уважением к Вашему.

Станислав Зарудний   05.05.2024 09:33     Заявить о нарушении
Станислав, спасибо!

Ирина Хуцешвилли   05.05.2024 17:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

Созвучно вашЕму:

Зарема Гаджиева МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Стояла очередь за радостью...
Там продавались чудеса...
Там торговали даже жадностью,
Товар ушёл за пол часа.
Стояли женщины за нежностью.
Да что стояли?! Напролом!
Большая очередь за внешностью,
Намного меньше за теплом.
Купить любовь могли влюблённые,
Коль деньги есть - любой каприз!
Свободу купят разведённые,
За лавры платит вокалист.
За славой бездари гоняются -
Талант сегодня ни по чём.
Там злые хищно улыбаются
За чьим-то преданным плечом.
Там продают высокомерие...
Мужчины тоже хороши -
Они за женское доверие
Платили жалкие гроши.
Там шум и гам... Там покупаются
Права... дипломы... и авто.
За лицемерием толкаются
И лишь «за совестью»... никто...

Владимир Орныш-Полонский   08.11.2023 06:42     Заявить о нарушении
Да, Вы правы. Спасибо!

Ирина Хуцешвилли   11.11.2023 16:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

И пахан этих небожителей "бледная моль"Спасибо за стихи.

Володя Морошкин   16.10.2023 04:49     Заявить о нарушении
Так было всегда: кто у власти, тот и у сласти. А народу можно врать и врать. Проглотят и спасибо скажут. (Не все, конечно. Спасибо, Володя, за отклик,

Ирина Хуцешвилли   16.10.2023 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

Актуально.Понравилось ваше стихотворение.
А по поводу Вессы ( она же Марта Скавронская , один из псевдонимов) , думаю что таковой вообще не существует. Сидит группа товарищей и откровенно ржёт над пишущей братией . А зачем им это надо
не могу понять. Возможно, эта группа из модераторов. Потому и Удалили ваше Стихотворение. Каким же мошенникам понравится, когда их разоблачают?)) Про Илью тоже догадываюсь о ком вы.Тот даже и не пытается скрывать своих меркантильных наклонностей. Такие люди, Ирина.

Лариса Голубева-Тамерлан   15.10.2023 20:12     Заявить о нарушении
Лариса, спасибо за отзыв! Я тоже не понимаю этих людишек.Противно видеть весь этот ботовский сброд у себя в списке, зная, что они пустое место. Всего вам доброго!

Ирина Хуцешвилли   15.10.2023 20:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

Однажды в Одессе решил заглянуть чисто из любопытства в магазин для богатых и очень богатых в Левадии.
Посмотрел и понял, что их накалывать легче чем кого либо.Главное чтоб магазин был для "избранных"
Например я увидел галстук за полторы тыщи гривен.
Я купил такой же в сельпо за сорок гривен. Но то ж сельпо!

Юрий Милашенко   07.10.2023 17:41     Заявить о нарушении
Да, уж,многие гонятся за брендом и прочей шелухой, считая себя избранными. Пусть радуются и дальше.,.спасибо за отклик.

Ирина Хуцешвилли   07.10.2023 23:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

Ирина, Вы просто Умничка! Как метко, хлёстко и до боли жизненно! Прекрасный слог, замечательная Поэтесса!!! Благодарю Вас! С теплом и огромным уважением, Алексей!

Стародубов Алексей Иванович   14.08.2023 14:04     Заявить о нарушении
Алексей, благодарю за отзыв!Всего вам доброго!

Ирина Хуцешвилли   15.08.2023 16:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

Солидарен с Вами!Спасибо!

Сергей Чужанов   11.06.2023 12:25     Заявить о нарушении
И вам спасибо!

Ирина Хуцешвилли   13.06.2023 08:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы мандат депутата» (Ирина Хуцешвилли)

Известно, что во властные структуры попадают самые худшие.
Вам зачем такая компания? Никогда не отмоетесь. Система всех превращает в монстров или уничтожает при сопротивлении.
Знаю это не понаслышке...

Михаил Годес   29.03.2023 18:44     Заявить о нарушении
"На свете нет ужаснее напасти, Чем идиот, дорвавшийся до власти." Леонид Филатов.
Спасибо за отзыв

Ирина Хуцешвилли   29.03.2023 20:05   Заявить о нарушении
Леонид Филатов - большой талант. У меня есть все его книги.

Михаил Годес   30.03.2023 19:05   Заявить о нарушении