Рецензии на произведение «Мне бы мандат депутата»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Совесть есть у всех, но алкоголь её контузит.
Иван Радион 02.01.2025 20:08 Заявить о нарушении
К сожалению Вы правы! Все продается, все покупается! Продажный век, продажные сердца!
С лучшими пожеланиями - Лариса
Лариса Чех2 02.01.2025 19:44 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 01.02.2025 13:45 Заявить о нарушении
Правильные слова. С уважением к Вашему.
Станислав Зарудний 05.05.2024 09:33 Заявить о нарушении
Созвучно вашЕму:
Зарема Гаджиева МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ
Стояла очередь за радостью...
Там продавались чудеса...
Там торговали даже жадностью,
Товар ушёл за пол часа.
Стояли женщины за нежностью.
Да что стояли?! Напролом!
Большая очередь за внешностью,
Намного меньше за теплом.
Купить любовь могли влюблённые,
Коль деньги есть - любой каприз!
Свободу купят разведённые,
За лавры платит вокалист.
За славой бездари гоняются -
Талант сегодня ни по чём.
Там злые хищно улыбаются
За чьим-то преданным плечом.
Там продают высокомерие...
Мужчины тоже хороши -
Они за женское доверие
Платили жалкие гроши.
Там шум и гам... Там покупаются
Права... дипломы... и авто.
За лицемерием толкаются
И лишь «за совестью»... никто...
Владимир Орныш-Полонский 08.11.2023 06:42 Заявить о нарушении
И пахан этих небожителей "бледная моль"Спасибо за стихи.
Володя Морошкин 16.10.2023 04:49 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 16.10.2023 14:42 Заявить о нарушении
Актуально.Понравилось ваше стихотворение.
А по поводу Вессы ( она же Марта Скавронская , один из псевдонимов) , думаю что таковой вообще не существует. Сидит группа товарищей и откровенно ржёт над пишущей братией . А зачем им это надо
не могу понять. Возможно, эта группа из модераторов. Потому и Удалили ваше Стихотворение. Каким же мошенникам понравится, когда их разоблачают?)) Про Илью тоже догадываюсь о ком вы.Тот даже и не пытается скрывать своих меркантильных наклонностей. Такие люди, Ирина.
Лариса Голубева-Тамерлан 15.10.2023 20:12 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 15.10.2023 20:06 Заявить о нарушении
Однажды в Одессе решил заглянуть чисто из любопытства в магазин для богатых и очень богатых в Левадии.
Посмотрел и понял, что их накалывать легче чем кого либо.Главное чтоб магазин был для "избранных"
Например я увидел галстук за полторы тыщи гривен.
Я купил такой же в сельпо за сорок гривен. Но то ж сельпо!
Юрий Милашенко 07.10.2023 17:41 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 07.10.2023 23:16 Заявить о нарушении
Ирина, Вы просто Умничка! Как метко, хлёстко и до боли жизненно! Прекрасный слог, замечательная Поэтесса!!! Благодарю Вас! С теплом и огромным уважением, Алексей!
Стародубов Алексей Иванович 14.08.2023 14:04 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 15.08.2023 16:11 Заявить о нарушении
Солидарен с Вами!Спасибо!
Сергей Чужанов 11.06.2023 12:25 Заявить о нарушении
Известно, что во властные структуры попадают самые худшие.
Вам зачем такая компания? Никогда не отмоетесь. Система всех превращает в монстров или уничтожает при сопротивлении.
Знаю это не понаслышке...
Михаил Годес 29.03.2023 18:44 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв
Ирина Хуцешвилли 29.03.2023 20:05 Заявить о нарушении
Михаил Годес 30.03.2023 19:05 Заявить о нарушении