Рецензии на произведение «Рисувай есен, както ти стиска Вали, сякаш плачат с»

Спосибо, дорогая Ирина!

С глубоким уважением и теплом!

Литатру

Величка Николова -Литатру 1   11.02.2023 14:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рисувай есен, както ти стиска Вали, сякаш плачат с» (Величка Николова -Литатру 1)

Доброго зимнего и прекрасного утра, дорогая Величка!
Замечательная картина, в которой видится гармония и свет!
Она украшает стихи, которые написаны вдохновенно и красочно.
Автор не жалеет красок и добрых слов для осени. Спасибо!
Успеха в творчестве и радости бытия! С теплом души и обожанием!)))

Алексей Романов 5   04.12.2022 10:19     Заявить о нарушении
Лита, я получил твоё письмо, за которое большое спасибо!
По твоему новому электронному адресу написал тебе письмо.
Получила ли ты его? Хорошего дня тебе и отличного настроения!)

Алексей Романов 5   04.12.2022 10:24   Заявить о нарушении
Благодарности и поклон!

Лита

Величка Николова -Литатру 1   06.09.2023 03:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рисувай есен, както ти стиска Вали, сякаш плачат с» (Величка Николова -Литатру 1)

Замечательная картина и чудесные строки об осени!
Большого здоровья и творческих удач, милая Величка!
С теплом - Нина

Нина Цурикова   27.11.2022 10:55     Заявить о нарушении
Перевела на русский:http://stihi.ru/2023/01/26/6986

Нина Цурикова   26.01.2023 19:22   Заявить о нарушении