Рецензии на произведение «Рисувай есен, както ти стиска Вали, сякаш плачат с»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чудесный по красоте стих!
Понравился.
Ирина Рудзите1 11.02.2023 10:37 Заявить о нарушении
С глубоким уважением и теплом!
Литатру
Величка Николова -Литатру 1 11.02.2023 14:03 Заявить о нарушении
Доброго зимнего и прекрасного утра, дорогая Величка!
Замечательная картина, в которой видится гармония и свет!
Она украшает стихи, которые написаны вдохновенно и красочно.
Автор не жалеет красок и добрых слов для осени. Спасибо!
Успеха в творчестве и радости бытия! С теплом души и обожанием!)))
Алексей Романов 5 04.12.2022 10:19 Заявить о нарушении
По твоему новому электронному адресу написал тебе письмо.
Получила ли ты его? Хорошего дня тебе и отличного настроения!)
Алексей Романов 5 04.12.2022 10:24 Заявить о нарушении
Превосходно!
Анатолий Яльницкий 27.11.2022 23:30 Заявить о нарушении
Замечательная картина и чудесные строки об осени!
Большого здоровья и творческих удач, милая Величка!
С теплом - Нина
Нина Цурикова 27.11.2022 10:55 Заявить о нарушении
Нина Цурикова 26.01.2023 19:22 Заявить о нарушении