Рецензии на произведение «Отражаюсь...»

Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)

Взаимно отражаюсь)))
Великолепно!

Роман Орион   05.05.2024 18:54     Заявить о нарушении
Привет, Ром!))

Елена Вайт   18.06.2024 20:39   Заявить о нарушении
Лена, привет! Я недавно познакомился с нейросетью Suno...
Сделал несколько своих стихов песнями...
Вот и твой стих решил попробовать сделать песней))) 2 варианта понравилось...

Файл можно получить по ссылке:
Отражаюсь.mp4
http://disk.yandex.ru/i/0cBy_oFL2oc5_g

Файл можно получить по ссылке:
Отражаюсь (1).mp4
http://disk.yandex.ru/i/ZHo2zC5EAwu6hA

Роман Орион   06.10.2024 02:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)

Какой полет фантазии!Бесподобно!
С наступившим Новым Годом Вас и с наступающим
"Старым"Новым годом.
Искренне Ваш

Юрий Милашенко   12.01.2023 12:27     Заявить о нарушении
Благодарю, Юрий! Счастливых сейчасов вам!))

Елена Вайт   22.01.2023 09:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)

..."стираю ветхую себя"
И утренний смакуя кофе,
Я изучаю новый профиль
Той, что живёт всегда любя!..С Новым Годом тебя, Распрекрасная Пустота! Я и зайцы! Они шепчут, что это их год:)

Ирина Кременевская   07.01.2023 01:48     Заявить о нарушении
Обнимаю любовью и тебя и зайцев!
Наконец-то настал их год!!))

Елена Вайт   22.01.2023 10:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)

что сказать — не сомневался в Твоей экзальтации!

Всегда восхищаюсь отсутствием домыслов в Вашем искусственном примысливании путей преодоления противоречий взаимо-зависимости бытия и не-бытия посредством доводов разума...:)

Ленок, Ничто это не всё... Абсолют имеет внутренние посягательства и в ничто и во Всё... Но, в безличном больше комфорта...да...

Нисаргадатта сказал: «С одной стороны любовь, говорящая мне — Я есть всё, с другой стороны — мудрость, говорящая мне — Я есть ничто.»
Но они ничего не могут мне дать.
Жизнь течет между ними!
И То что Я Есть, течет между ними!

С наступающим, моя хорошая!

Аладдин   31.12.2022 15:53     Заявить о нарушении
В экзальтации?))
Не надоело? А мне стало скучно играть в "между". Для этого смысла не было здесь себя обнаруживать. Раз уж есть возможность поиграть в другие игры, почему бы и да? Пожонглировать смыслами, покачаться на волнах эмоций, из пустоты слепить пирамидку... Вкусняшку слопать! А секс? Не, в "между" я ещё успею.)))
А то и поздравить тебя будет не с чем!
С новым годом, Ал!)))

Елена Вайт   01.01.2023 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)

Ну где ж мне – ...ах... – Т е б я ДОСТИЧЬ??!!
Хоть Пальчик Твой – чуть-чуть – ПОСТИЧЬ...

P.S. Ну вот вроде и свиделись.
Я тебя узнал, Лена. Я тебя признал, Лена.
Видишь, я всё ещё живой, Лена.
Хорошо, что и ты по-прежнему жива, Лена.
И не просто жива, а, что называется, живее всех живых.
(Я имею в виду – т в о р ч е с к и, конечно.)
Вон как Т е б я много, если судить по заключительным строкам...
Ты – и то. Ты – и это. Ты – и так. Ты – и этак.
И всё же... И всё же, невзирая на твою всё множащуюся м н о ж е с т в е н н о с т ь,
не узнать и не признать тебя, Елену Вайт, практически невозможно.
Стало быть, не всегда и не автоматически
(хотя, в самой своей сущности, это совершенно верно)
ЛУЧШЕЕ – враг ХОРОШЕГО.

P.S.S. И какие бы взлёты-полёты ни осуществлялись тобою,
но тем не менее я желаю тебе земного здоровья покрепче
и земной жизни (такой нежданно-негаданно переменчивой) понадёжнее.
Да чего там... Можно даже и ОБНЯТЬСЯ. ☯

Владимир Астраков   22.12.2022 15:26     Заявить о нарушении
Как хорошо, что ты появился!
Пусть твоя жизнь течет так, как ты хочешь. Пусть будет радостно и спокойно на сердце. Пусть близкие твои будут благополучны!
Обнимаю тебя с теплом и нежностью...

Елена Вайт   25.12.2022 16:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)

Погрузиться в Пустоту полезно, перезагрузка необходима время от времени.

Что-то близкое есть в стихах!..

Спасибо, Елена.

Попала случайно. но не жалею!

С теплом,
СВ.💖👑
http://stihi.ru/2022/12/01/2326

Светлана Водолей   01.12.2022 13:26     Заявить о нарушении
Светлана, благодарю от всего сердца!

Елена Вайт   25.12.2022 17:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)

Чудесны ваши добрые слова.

Сергей Лутков   27.11.2022 15:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей!
Счастья вам!))

Елена Вайт   28.11.2022 09:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)

Ты - Божественное Чудо!!!

Ё-Тон   13.11.2022 12:51     Заявить о нарушении
Обнимаю....

Елена Вайт   13.11.2022 15:06   Заявить о нарушении