Рецензии на произведение «Отражаюсь...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Взаимно отражаюсь)))
Великолепно!
Роман Орион 05.05.2024 18:54 Заявить о нарушении
Сделал несколько своих стихов песнями...
Вот и твой стих решил попробовать сделать песней))) 2 варианта понравилось...
Файл можно получить по ссылке:
Отражаюсь.mp4
http://disk.yandex.ru/i/0cBy_oFL2oc5_g
Файл можно получить по ссылке:
Отражаюсь (1).mp4
http://disk.yandex.ru/i/ZHo2zC5EAwu6hA
Роман Орион 06.10.2024 02:37 Заявить о нарушении
Какой полет фантазии!Бесподобно!
С наступившим Новым Годом Вас и с наступающим
"Старым"Новым годом.
Искренне Ваш
Юрий Милашенко 12.01.2023 12:27 Заявить о нарушении
..."стираю ветхую себя"
И утренний смакуя кофе,
Я изучаю новый профиль
Той, что живёт всегда любя!..С Новым Годом тебя, Распрекрасная Пустота! Я и зайцы! Они шепчут, что это их год:)
Ирина Кременевская 07.01.2023 01:48 Заявить о нарушении
Наконец-то настал их год!!))
Елена Вайт 22.01.2023 10:02 Заявить о нарушении
что сказать — не сомневался в Твоей экзальтации!
Всегда восхищаюсь отсутствием домыслов в Вашем искусственном примысливании путей преодоления противоречий взаимо-зависимости бытия и не-бытия посредством доводов разума...:)
Ленок, Ничто это не всё... Абсолют имеет внутренние посягательства и в ничто и во Всё... Но, в безличном больше комфорта...да...
Нисаргадатта сказал: «С одной стороны любовь, говорящая мне — Я есть всё, с другой стороны — мудрость, говорящая мне — Я есть ничто.»
Но они ничего не могут мне дать.
Жизнь течет между ними!
И То что Я Есть, течет между ними!
С наступающим, моя хорошая!
Аладдин 31.12.2022 15:53 Заявить о нарушении
Не надоело? А мне стало скучно играть в "между". Для этого смысла не было здесь себя обнаруживать. Раз уж есть возможность поиграть в другие игры, почему бы и да? Пожонглировать смыслами, покачаться на волнах эмоций, из пустоты слепить пирамидку... Вкусняшку слопать! А секс? Не, в "между" я ещё успею.)))
А то и поздравить тебя будет не с чем!
С новым годом, Ал!)))
Елена Вайт 01.01.2023 18:25 Заявить о нарушении
Ну где ж мне – ...ах... – Т е б я ДОСТИЧЬ??!!
Хоть Пальчик Твой – чуть-чуть – ПОСТИЧЬ...
P.S. Ну вот вроде и свиделись.
Я тебя узнал, Лена. Я тебя признал, Лена.
Видишь, я всё ещё живой, Лена.
Хорошо, что и ты по-прежнему жива, Лена.
И не просто жива, а, что называется, живее всех живых.
(Я имею в виду – т в о р ч е с к и, конечно.)
Вон как Т е б я много, если судить по заключительным строкам...
Ты – и то. Ты – и это. Ты – и так. Ты – и этак.
И всё же... И всё же, невзирая на твою всё множащуюся м н о ж е с т в е н н о с т ь,
не узнать и не признать тебя, Елену Вайт, практически невозможно.
Стало быть, не всегда и не автоматически
(хотя, в самой своей сущности, это совершенно верно)
ЛУЧШЕЕ – враг ХОРОШЕГО.
P.S.S. И какие бы взлёты-полёты ни осуществлялись тобою,
но тем не менее я желаю тебе земного здоровья покрепче
и земной жизни (такой нежданно-негаданно переменчивой) понадёжнее.
Да чего там... Можно даже и ОБНЯТЬСЯ. ☯
Владимир Астраков 22.12.2022 15:26 Заявить о нарушении
Пусть твоя жизнь течет так, как ты хочешь. Пусть будет радостно и спокойно на сердце. Пусть близкие твои будут благополучны!
Обнимаю тебя с теплом и нежностью...
Елена Вайт 25.12.2022 16:54 Заявить о нарушении
Погрузиться в Пустоту полезно, перезагрузка необходима время от времени.
Что-то близкое есть в стихах!..
Спасибо, Елена.
Попала случайно. но не жалею!
С теплом,
СВ.💖👑
http://stihi.ru/2022/12/01/2326
Светлана Водолей 01.12.2022 13:26 Заявить о нарушении
Чудесны ваши добрые слова.
Сергей Лутков 27.11.2022 15:31 Заявить о нарушении
Ты - Божественное Чудо!!!
Ё-Тон 13.11.2022 12:51 Заявить о нарушении