Рецензии на произведение «***»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Им не холодно...
У них есть рыбий жир:)
С улыбкой;)
Добрый Ян 07.06.2024 00:47 Заявить о нарушении
В этом их неоспоримое преимущество перед нами,
человекусами..:)
Никири 07.06.2024 07:11 Заявить о нарушении
-живо и свежо.- рыбки устали от лета.
Владимир Войтенко 25.08.2023 10:08 Заявить о нарушении
Прелесть! Всё что прочитал и перечитал прелесть!
Никири-сан,вечер добрый))
Владимир Филюрин 23.08.2023 17:43 Заявить о нарушении
Мастер комплиментарных рецензий, ты, как никто, можешь порадовать авторское самолюбие..:)
Самого!!!
Никири 24.08.2023 07:58 Заявить о нарушении
Золотые рыбки - моржи:)))
Любовь Бурель 12.11.2022 16:33 Заявить о нарушении
И они не знают, что они... Звёзды!
Слишком темно, думать поздно.
Это совсем другое, но это отзвук.
Хотя...
Спасибо, Никири!
Александра Брыткова-Смолякова 12.11.2022 14:14 Заявить о нарушении