Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Никири)

Им не холодно...
У них есть рыбий жир:)
С улыбкой;)

Добрый Ян   07.06.2024 00:47     Заявить о нарушении
...угу-угу.
В этом их неоспоримое преимущество перед нами,
человекусами..:)

Никири   07.06.2024 07:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

-живо и свежо.- рыбки устали от лета.

Владимир Войтенко   25.08.2023 10:08     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Владимир!!!

.
:)))
.

Никири   26.08.2023 07:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Прелесть! Всё что прочитал и перечитал прелесть!
Никири-сан,вечер добрый))

Владимир Филюрин   23.08.2023 17:43     Заявить о нарушении
...приятно, Володя-сан!!!

Мастер комплиментарных рецензий, ты, как никто, можешь порадовать авторское самолюбие..:)

Самого!!!

Никири   24.08.2023 07:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Золотые рыбки - моржи:)))

Любовь Бурель   12.11.2022 16:33     Заявить о нарушении
...ещё и какие:):):)

Никири   12.11.2022 17:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

И они не знают, что они... Звёзды!
Слишком темно, думать поздно.

Это совсем другое, но это отзвук.
Хотя...
Спасибо, Никири!

Александра Брыткова-Смолякова   12.11.2022 14:14     Заявить о нарушении
...Вам спасибо, Александра!!!

Самого!!!
.
:)))
.

Никири   12.11.2022 17:09   Заявить о нарушении