Рецензии на произведение «Сотрясения»

Рецензия на «Сотрясения» (Асов Арсен)

Да, эмоции лучше выражать, чтобы не подавлять их в себе.

Арина Алябьева   09.02.2026 00:35     Заявить о нарушении
Раба выдавливая из себя! -
Спасибо, Арина, за отклик!

Асов Арсен   09.02.2026 00:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сотрясения» (Асов Арсен)

Палач не смеётся,спокоен,просто и точка.

Антон Сухов 15   28.01.2026 22:31     Заявить о нарушении
Не в плач палач,знать сух в нём дух.

Асов Арсен   31.01.2026 22:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сотрясения» (Асов Арсен)

Главное - не сотрясения головы, а то потом всяко-разные последствия....
Трамп-пам-пам-пам-пам...

Игорь Новиков 7   20.01.2026 19:25     Заявить о нарушении
Обама-бамбам подобных!

Асов Арсен   21.01.2026 00:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сотрясения» (Асов Арсен)

Избытками эмоции
владеет тот, кто хочет.

Нина Ивановна Серёгина   12.01.2026 22:23     Заявить о нарушении
И кто хохочет тоже . В люблй момент "скорбязий"!

Асов Арсен   12.01.2026 23:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сотрясения» (Асов Арсен)

...и это не сопутствует удаче !

Юрий Зарожный   17.12.2025 21:57     Заявить о нарушении
И огорчая этим мачо!

Асов Арсен   12.01.2026 23:39   Заявить о нарушении