Рецензии на произведение «Сотрясения»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, эмоции лучше выражать, чтобы не подавлять их в себе.
Арина Алябьева 09.02.2026 00:35 Заявить о нарушении
Спасибо, Арина, за отклик!
Асов Арсен 09.02.2026 00:39 Заявить о нарушении
Палач не смеётся,спокоен,просто и точка.
Антон Сухов 15 28.01.2026 22:31 Заявить о нарушении
Главное - не сотрясения головы, а то потом всяко-разные последствия....
Трамп-пам-пам-пам-пам...
Игорь Новиков 7 20.01.2026 19:25 Заявить о нарушении
Избытками эмоции
владеет тот, кто хочет.
Нина Ивановна Серёгина 12.01.2026 22:23 Заявить о нарушении
...и это не сопутствует удаче !
Юрий Зарожный 17.12.2025 21:57 Заявить о нарушении