Рецензии на произведение «Язык»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Обожаю Русский!
А английский так себе.
( Вот даже мое Телефоно само напечатало с заглавной Р!
Таки да! Русский - имя существительное, а не какое-то там прилагательное!!!!
Гала-Тэя 15.03.2026 17:00 Заявить о нарушении
Что ты на морозе от запуганного Немца из 1-й траншеи
добьешься - ?
- Где , сукка те Карты !?
- Шнапс , яйко .. .
- Nicht fershtein !
- Oh-h , Yeah , только
не лишайте
Божественной Life
& - Языка
kak ~Eaya основы
Вальдемар Керенский 12.03.2026 11:23 Заявить о нарушении
Язык - всему "голова". Без него - всему дрова...
Эх, надо было правильно говорить, да и делать дальше хорошо, а не так как начал и завершил "горбатый"...
Игорь Новиков 7 05.02.2026 17:30 Заявить о нарушении
Проповедовать про высшие силы - распускать рыночные суеверия.
Андрей Российский 04.02.2026 15:52 Заявить о нарушении
Язык распускают. Мысль — собирают.
Михаил Палецкий 31.01.2026 22:49 Заявить о нарушении
Язык, как и ребёнка, распускать не надо,
Иначе никакого с ним не будет сладу))
Наталия Бочарова 26.01.2026 02:33 Заявить о нарушении
На глупость замечанья
не обращу вниманья.
Нина Ивановна Серёгина 12.01.2026 22:25 Заявить о нарушении
Главное, руки не распускать!
Николай Казаков 9 12.12.2025 22:38 Заявить о нарушении
Запускать насмешки, не думать мысли.
Анварбек Хамидоглы 31.10.2025 06:01 Заявить о нарушении