Рецензии на произведение «Дремлет Тьма...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Доброе утро,дорогая Ольга!Какие прекрасные и чудесные стихи!Очень понравились!Особенно эти строчки:
******
"Дремлет Тьма и всё прекрасно...
Плёнкой стелется туман...
Жизнь моя была напрасна,
как застенчивый дурман."
******
Даже завидую Вашей Героине,хорошо,когда есть свободное время сидеть на пенечке,и фантазировать! Тьму не надо боятся,сама жила 30 лет напротив ее.
Новых творческих успехов и вдохновений!
Солнечного настроения!Всего самого наилучшего!
С теплом,и восхищением к Вашему творчеству!
Оксана Анищук 13.11.2022 09:12 Заявить о нарушении
С теплом к тебе и искренним уважением!💖👸🌞🙏
Руда Ольга 13.11.2022 13:21 Заявить о нарушении
Да, Олечка, выслушивание чужих болевых полей. не может не сказаться на тематике. Но это не снижает поэтического уровня.
С наилучшими пожеланиями.
P.S. Мои дела не к спеху и не обязательны.
Таисия Моис 10.11.2022 20:51 Заявить о нарушении
С уважением к тебе, дорогая!💖
Руда Ольга 10.11.2022 22:11 Заявить о нарушении
Не гневи напрасно бога,
ОН же, может , ночью спит,
И девчонку недотрогу
От беды не утаит.
Ты б такие приключения
Прекращала по ночам,
Развлекайся в сновидениях..
Так спокойней будет нам
С теплышком 🙏🤗❣️
Черепанов Юрий Сергеевич 09.11.2022 15:38 Заявить о нарушении
и пойдёт сквозь тёмный лес,
там и принца повстречает,
что играет в страшный квест.👸💖🤴
Взаимно, Юрочка!
Руда Ольга 09.11.2022 16:01 Заявить о нарушении
За такой фотомонтаж
Я не дал бы и копейки.
Слишком вычурный типаж -
Не хватает телогрейки.
Виктор Николаевич Комаров 09.11.2022 11:12 Заявить о нарушении
Ты стихи читай, мой милый.
Чо то бьёт тебя мандраж,
что случилось? Нету силы?🥴
Руда Ольга 09.11.2022 13:51 Заявить о нарушении
Тьма ушла под полог леса -
Не выносит яркий свет,
Здесь туман своей завесой
Укрывает всё окрест.
В тишине, под сенью веток,
На пенёчке посижу
И все девичьи секреты
Я деревьям расскажу.
Они выслушают тихо,
Не осудят, промолчат
Только кронами своими
На до мною пошумят.
Я сижу, глаза закрыты,
Наслаждаюсь тишиной…
Солнца лучик любопытный
Нарушает мой покой.
Очень понравилось Ваше стихотворение и картинка.
Не удержалась, написала по ней своё. С Вашего позволения заберу её на свою страничку.С теплом и благодарностью - Елена.
Елена Балашова -Гиберт 09.11.2022 01:22 Заявить о нарушении
Всех Благ Вам!💖
Руда Ольга 09.11.2022 13:29 Заявить о нарушении
Прочитал Ваше интересное произведение, и вспомнил своё:
Без огонька идите ночью в лес,
Когда нет звёзд, и также нет луны.
Холодный ужас спустится с небес,
- поднимутся покровы головы.
В кромешном мраке будете слепой,
Вселенский призрак тянется с болот,
Проникнет в Вас длиннющею рукой,
И исказит на век в гримасе рот!
С уважением, Андрей.
Андрей Орлов Щекинский 09.11.2022 14:41 Заявить о нарушении
А это тоже подобное стихотворение - http://stihi.ru/2020/12/10/8100
Вообще, лес - это символ Бессознательного. Он и страшен, но он и полон разными чудесами.
Благодарю, Андрей за отзыв и захватывающее стихотворение!💖
Руда Ольга 08.11.2022 22:11 Заявить о нарушении
Ты наверно заблудилась?
Кто, ты? Как тебе помочь?
Тьма ещё в разы сгустилась.
И в лесу настала ночь...
Страшно? В этом нет сомненья.
Мокро, холодно в лесу...
Обожаю приключенья...
Я тебя сейчас спасу! - (Прынц на белом коне.)
Оленька, мне её жалко... Сидит бедненькая на пенёчке, видно, что замёрзла...
И ни одной живой души вокруг...
А ежели волк или медведь?
И никто руку помощи не подаст!
Вот решила вмешаться в события. Была недотрогой - станет невестой.
Если конечно, ты, не возражаешь!)))
Ирина Злобарева 08.11.2022 21:11 Заявить о нарушении
Дождалась... Вот счастье то какое!
Благодарю!👸🌞🤴
Руда Ольга 08.11.2022 21:51 Заявить о нарушении
Тьма пугает нас немножко,
затуманила дорожку.
Заблудиться можем мы
жуткие приходят сны.
Нужен нам теперь фонарик,
чтоб во тьме увидеть смайлик.
С теплой улыбкой.
Александр Шелехин 08.11.2022 18:58 Заявить о нарушении
Ты бери с собой фонарик,
мы пойдём гулять по лесу,
среди веток чей-то смайлик
улыбается чудесно!😃
Благодарю за хорошее настроение! Вдохновения!💖
Руда Ольга 08.11.2022 21:32 Заявить о нарушении
Ольга, интересные у Вас хитросплетения получились.
С улыбкой и добрыми пожеланиями,
Штурман Дюк 08.11.2022 16:16 Заявить о нарушении
Так сказать, психологическая символика с тонким юмором.
Спасибо большое!
🙏💕
Руда Ольга 08.11.2022 16:56 Заявить о нарушении
Привет, святая недотрога! Дай дотронуться...
Валентин Корнев 08.11.2022 15:51 Заявить о нарушении