Рецензии на произведение «Ванечка»

Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

Да,это и страшно. Как вы это пронзительно написали

Татьяна Катрич   13.05.2026 16:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!

Алла Приц   15.05.2026 20:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

Как Вы точно и мастерски написали, Алла! Пронизано стихотворение болью и терзаниями! С поддержкой, глубоким уважением и благодарностью ко всем причастным,

Орехова Наташа   30.03.2026 21:59     Заявить о нарушении
Наташа, огромное Вам спасибо за Ваш сердечный отзыв!

Алла Приц   31.03.2026 21:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

Здорово, по нашему, по русски!

Антон Черлин   16.03.2026 15:48     Заявить о нарушении
♡♡♡
Антон! Благодарю!

Алла Приц   16.03.2026 22:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

+)
http://stihi.ru/2015/10/06/8595

С уважением, Алексей

Алексей Филаткин   12.03.2026 12:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

Большое солдатское
С П А С И Б О, Алла.

Кованов Александр Николаевич   02.09.2025 18:48     Заявить о нарушении
Александр Николаевич, низкий Вам поклон! Дай Вам Бог здоровья и благополучия!
С огромной благодарностью и уважением, Алла

Алла Приц   02.09.2025 18:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

Низкий поклон за это стихотворение .честное. Да ,мы вроде одно крови с ними ,но нашлись чудовищные твари ,кровь завирусили кое-кому. И от этого страшно. Вижу это каждый день. Юристом мне быть довелось. Работаю ,вернее живу проблемами наших Ванечек...

Евгения Лесс   29.05.2025 09:25     Заявить о нарушении
Евгения, спасибо за Ваш отзыв! Больное, чтобы вернуть здорове, необходимо удалить. Хотя и больно.

Алла Приц   29.05.2025 18:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

В том и ужас,что Ванечки русские убивают друг друга, и сжимается не только воздух,рвётся сердце на части от этого безумия.Низкий поклон за это стихотворение Вам,Алла!Боже! Дай мира нам всем.

Лидия Зимонина   19.12.2024 17:26     Заявить о нарушении
Лидия, спасибо Вам за Ваше чувствующее сердце! Храни Господь!

Алла Приц   19.12.2024 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

Точно и лаконично сказано. С уважением Владимир.

Владимир Гетманов   19.12.2024 17:18     Заявить о нарушении
Владимир, благодарю Вас за добрый отзыв!

Алла Приц   19.12.2024 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

Такой пронзительный вскрик, последняя строка, она может и тихо сказана, но звон на всю Вселенную, в каждое материнское сердце, мимо этого не пройти, не отмахнуться, и затнёшь уши, а он комом в горле и слез наворачивающихся, полны глаза. Как вам это удалось, за это я и проголосовала. Спасибо вам, Алла!

Людмила Сильдам   05.09.2024 16:45     Заявить о нарушении
Людмила, очень тронута Вашими словами. Спасибо Вам за Ваше чувствующее сердце. СПАСИБО!

Алла Приц   06.09.2024 11:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ванечка» (Алла Приц)

Очень хороший стих, спасибо!! За всех Иванов!! С уважением Алексей.

Алексей Анисимов 7   19.12.2023 07:05     Заявить о нарушении
Алексей, спасибо, СПАСИБО Вам!

Алла Приц   19.12.2023 10:42   Заявить о нарушении