Рецензии на произведение «Не славы ради»

Рецензия на «Не славы ради» (Василь Котов)

Добрый день, Василий! Выражаю полную поддержку Вашей гражданской позиции! Очень горько то, что происходит между нами, ранее братскими народами. Спасибо за Ваши откровенные строки.
С уважением к Вам и поддержкой, Виктор.

Виктор Аносов-Якшин   27.02.2024 17:27     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Виктор! Спасибо большое за поддержку. Писал, когда и предположить не мог, что эта операция надолго. А она, увы, вылилась в кровопролитную войну, конца которой не видно. Как все сложно и хрупко в этом мире!

С уважением и добрыми пожеланиями,
Василий.

Василь Котов   27.02.2024 21:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не славы ради» (Василь Котов)

Здравствуйте, Василий. Время неумолимо движется, а ваше стихотворение
остается актуальным. Как же точно вы показываете" кто есть кто"
в трудное для страны время .Мы"ловим с фронта сводки", недоумеваем,
возмущаемся "Как же это нам, славянам... Смогли разум затуманить?"
Осуждаем бегущих с поля брани.А в это время есть героические люди,
которые сражаются за всех за нас!
Молимся"... за это племя Героических ребят",которые
"В бой пошли не славы ради,Не за блеском орденов."И поэтому есть
полная уверенность, ЧТО ОНИ ПОБЕДЯТ врага и защитят РОДИНУ!!!

В стихотворении вы четко демонстрируете свою гражданскую позицию.
Успехов вам ,Василий.

С уважением Анна

Анна Пенская   05.07.2023 00:35     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Анна, за добрые слова и поддерку авторской позиции. Приятно, что Вы часто заходите на мою страницу. Спасибо!

Василь Котов   07.07.2023 08:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не славы ради» (Василь Котов)

Спасибо за Вашу гражданскую позицию.
Всех Вам благ!

Людмила Котенева   05.02.2023 22:28     Заявить о нарушении