Рецензии на произведение «Дарите девушкам цветочки...»

Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Ах, ах! Порадовали , Александр!
Прочла название и в голове тут же мотивчик легкомысленной популярной песенки зазвучал. Но, начав читать строки, целиком окунулась в написанную Вами историю!
Какая живая картинка!
Спасибо! Улыбнулась!

Наталья Немешаева   12.10.2025 17:05     Заявить о нарушении
Наташенька, я рад, что Вам понравилось это стихотворение!💐💕

Агат Бек   13.10.2025 07:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

"Все бабы сделаны из стали -
Я, как кузнец вам говорю!"

Оригинально. Не ожидал.

Александр Герцен   24.09.2025 20:59     Заявить о нарушении
Саня, если бы ты был кузнецом, ты бы это стопудово знал! 😂🤗✌️

Агат Бек   25.09.2025 05:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Понравилось, жизнено и в точку.С уважением.

Тамерлан Никольский   22.07.2025 14:48     Заявить о нарушении
Благодарю, очень приятно, Александр 🤝

Агат Бек   22.07.2025 19:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Как же тяжко вам щедроты девичьих душ раскрывались!..
Может быть нужно было попроще - им попонятнее - молнией брюк лязгнув, вывалив, склонять выи?
А вы, дурашка, небось, стешками им по ушам пытались?
Это не работает.
Поверьте


Олег Радченко   29.03.2025 21:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Мы кузнецы и дух наш молод,
Куём мы счастия ключи,
Вздымайся выше наш тяжкий молот,
В стальную грудь стучи, стучи, стучи!!!
Песня молодости, может ещё довоенная!
Хорошо быть кузнецом своего счастья!
Здоровья, Вам и весеннего настроения!!!

Валентина Михайловна Преображенс   22.03.2025 05:02     Заявить о нарушении
Будьте счастливы, Агат!!!

Валентина Михайловна Преображенс   22.03.2025 05:03   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валентина Михайловна!💐 "Мы кузнецы" - это песня двадцатых годов прошлого века. Благодарю за отзыв и тёплые пожелания! И Вам здоровья, вдохновения, пусть Вас не покидает энергия жизни. С теплом и уважением Александр

Агат Бек   22.03.2025 06:28   Заявить о нарушении
С довоенными песнями мы вступали в жизнь!
В селе, в каждом доме было радио, в 12 ночи Гимн, а до 12 песни, спектакли,
последних известий не было.

Валентина Михайловна Преображенс   22.03.2025 08:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Порадовали! Ох, как порадовали, будто на той самой, лавочке побывала!
А кузнец, то кузнец каков молодец!
Браво автору!



Нина Соловьева 4   17.03.2025 16:53     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина💐, благодарю! Ну, а кузнец - он всегда кузнец! 🤗 Александр

Агат Бек   17.03.2025 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Спасибо за настроение👍🫶

Наталия Самарская Котова   13.03.2025 12:41     Заявить о нарушении
А я то как счастлив! 💐🥰

Агат Бек   13.03.2025 15:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Ох, полюбила кузнеца, 🤣 🤣 🤣
Что мне дарил цветочки,💐
Хотя не видела лица,
Заворожили строчки! 👍

Яна Пантелеева   12.03.2025 16:11     Заявить о нарушении
Староват уже кузнец
Для такой девахи...
Раньше был я молодец,
Нынче - охи-ахи!🤗

Благодарю за частушку! 💐💕

Агат Бек   12.03.2025 18:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Александр, супер! Объяснение доходчиво, про дам 100%-е попадание, а уж про слог- вообще снимаю шляпу!)) Как у Вас дела?

Нина Сиволапова   11.12.2023 13:42     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина!🌹 Благодарю за душевный отзыв! У меня пока без продвижек. Ну, что не делается - всё к лучшему.

Агат Бек   11.12.2023 17:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Классное! Понравилось. Респект!!!

МИРА!!! ДОБРА!!! ЛЮБВИ!!!

Элина Умрихина   04.10.2023 12:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Элина, очень приятно! Любви и вдохновения! 💐💕

Агат Бек   04.10.2023 12:41   Заявить о нарушении
Заходите. Буду рада.

Элина Умрихина   04.10.2023 12:47   Заявить о нарушении