Рецензии на произведение «Дарите девушкам цветочки...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ах, ах! Порадовали , Александр!
Прочла название и в голове тут же мотивчик легкомысленной популярной песенки зазвучал. Но, начав читать строки, целиком окунулась в написанную Вами историю!
Какая живая картинка!
Спасибо! Улыбнулась!
Наталья Немешаева 12.10.2025 17:05 Заявить о нарушении
Агат Бек 13.10.2025 07:16 Заявить о нарушении
"Все бабы сделаны из стали -
Я, как кузнец вам говорю!"
Оригинально. Не ожидал.
Александр Герцен 24.09.2025 20:59 Заявить о нарушении
Агат Бек 25.09.2025 05:45 Заявить о нарушении
Понравилось, жизнено и в точку.С уважением.
Тамерлан Никольский 22.07.2025 14:48 Заявить о нарушении
Как же тяжко вам щедроты девичьих душ раскрывались!..
Может быть нужно было попроще - им попонятнее - молнией брюк лязгнув, вывалив, склонять выи?
А вы, дурашка, небось, стешками им по ушам пытались?
Это не работает.
Поверьте
Олег Радченко 29.03.2025 21:37 Заявить о нарушении
Мы кузнецы и дух наш молод,
Куём мы счастия ключи,
Вздымайся выше наш тяжкий молот,
В стальную грудь стучи, стучи, стучи!!!
Песня молодости, может ещё довоенная!
Хорошо быть кузнецом своего счастья!
Здоровья, Вам и весеннего настроения!!!
Валентина Михайловна Преображенс 22.03.2025 05:02 Заявить о нарушении
Агат Бек 22.03.2025 06:28 Заявить о нарушении
В селе, в каждом доме было радио, в 12 ночи Гимн, а до 12 песни, спектакли,
последних известий не было.
Валентина Михайловна Преображенс 22.03.2025 08:24 Заявить о нарушении
Порадовали! Ох, как порадовали, будто на той самой, лавочке побывала!
А кузнец, то кузнец каков молодец!
Браво автору!
Нина Соловьева 4 17.03.2025 16:53 Заявить о нарушении
Агат Бек 17.03.2025 20:42 Заявить о нарушении
Спасибо за настроение👍🫶
Наталия Самарская Котова 13.03.2025 12:41 Заявить о нарушении
Ох, полюбила кузнеца, 🤣 🤣 🤣
Что мне дарил цветочки,💐
Хотя не видела лица,
Заворожили строчки! 👍
Яна Пантелеева 12.03.2025 16:11 Заявить о нарушении
Для такой девахи...
Раньше был я молодец,
Нынче - охи-ахи!🤗
Благодарю за частушку! 💐💕
Агат Бек 12.03.2025 18:53 Заявить о нарушении
Александр, супер! Объяснение доходчиво, про дам 100%-е попадание, а уж про слог- вообще снимаю шляпу!)) Как у Вас дела?
Нина Сиволапова 11.12.2023 13:42 Заявить о нарушении
Агат Бек 11.12.2023 17:27 Заявить о нарушении
Классное! Понравилось. Респект!!!
МИРА!!! ДОБРА!!! ЛЮБВИ!!!
Элина Умрихина 04.10.2023 12:03 Заявить о нарушении
Агат Бек 04.10.2023 12:41 Заявить о нарушении