Рецензии на произведение «Земля живая»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо, Оль.
За живых спасибо......
С поклоном.
Александр Ляйс 23.02.2024 16:17 Заявить о нарушении
Просто и талантливо написан вами стих.
Сергей Лутков 11.07.2023 13:45 Заявить о нарушении
Ольга, здравствуйте, я рада была с Вами познакомиться на фестивале Покровский собор.
С наступающим Новым годом нас и мира нам всем.
Лора Катаева 22.12.2022 14:59 Заявить о нарушении
Надеюсь, еще увидимся!
Ольга Баракаева 06.02.2023 18:36 Заявить о нарушении
👍👍 👏👏👏
Евгений Белов 72 01.12.2022 17:01 Заявить о нарушении
"Такие разные у них слова молитвы", религии разные, а вера одна...
Травин Андрей Анатольевич 17.11.2022 20:25 Заявить о нарушении
"Не трогайте актёров,проституток и кучеров:они служат любой власти."...Всё руководство страны,как минимум,должны добровольно уйти в отставку,по фактам выявленных провалов и недостатков...А система выстроена так,что они неподсудны и "непогрешимы" и даже вне критики...Картина Репина -"Приплыли"...Воевать,конечно,надо - это гражданский долг,это гибридная война.Но доводит до войны,только глупец...,а умный крепнет и побеждает при мире...Как "лжецу" можно передоверить судьбу своего ребёнка?..."Вам даже могут предложить и закурить,ах,скажут,как вы долго не курили...,да вы ещё не начинали жить,ну,а потом предложат или ,или...Или пляжи,вернисажи или даже пароходы,в них вином наполненные трюмы,экипажи,скачки,раут и вояжи,или просто деревянные костюмы.И надо выбирать,и выбор труден...,но надо выбрать деревянные костюмы.Люди,люди,люди..."-В.С.Высоцкий.Вот,где настоящая поэзия...
Игорь Владимирович Слюсарев 28.10.2022 15:16 Заявить о нарушении
И мне не стыдно жить сейчас в стране героев,
Где помнят подвиги страны былых веков...
Я верю, что и это время фронтовое
Пропишут с честью, вспоминая нас, дедов.
Сергей Калуцкий 28.10.2022 14:00 Заявить о нарушении
Ольга здравствуйте. Произведение и сильное и горестное.Ради чего, ради кого? Терзают мысли о народе,
Который совесть растерял.
Мечтал он раньше о свободе,
Но в телевизоре застрял.
Он не очнулся от безумства
Пропагандистских упырей.
И человеческие чувства
Коснулись многих матерей.
В угоду првящей верхушки
Вы в жертву принесли детей
Идут бои, грохочат пушки
И множат тысячи смертей.
Вячеслав Мармилов 04.10.2022 15:20 Заявить о нарушении
За Родину. За Россию...
Ольга Баракаева 05.10.2022 11:23 Заявить о нарушении