Рецензии на произведение «Земля живая»

Рецензия на «Земля живая» (Ольга Баракаева)

Спасибо, Оль.
За живых спасибо......
С поклоном.

Александр Ляйс   23.02.2024 16:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Земля живая» (Ольга Баракаева)

Просто и талантливо написан вами стих.

Сергей Лутков   11.07.2023 13:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!

Ольга Баракаева   12.07.2023 01:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Земля живая» (Ольга Баракаева)

Ольга, здравствуйте, я рада была с Вами познакомиться на фестивале Покровский собор.
С наступающим Новым годом нас и мира нам всем.

Лора Катаева   22.12.2022 14:59     Заявить о нарушении
Лора! Нечасто я захожу в сети...
Надеюсь, еще увидимся!

Ольга Баракаева   06.02.2023 18:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Земля живая» (Ольга Баракаева)

👍👍 👏👏👏

Евгений Белов 72   01.12.2022 17:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Земля живая» (Ольга Баракаева)

"Такие разные у них слова молитвы", религии разные, а вера одна...

Травин Андрей Анатольевич   17.11.2022 20:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Земля живая» (Ольга Баракаева)

"Не трогайте актёров,проституток и кучеров:они служат любой власти."...Всё руководство страны,как минимум,должны добровольно уйти в отставку,по фактам выявленных провалов и недостатков...А система выстроена так,что они неподсудны и "непогрешимы" и даже вне критики...Картина Репина -"Приплыли"...Воевать,конечно,надо - это гражданский долг,это гибридная война.Но доводит до войны,только глупец...,а умный крепнет и побеждает при мире...Как "лжецу" можно передоверить судьбу своего ребёнка?..."Вам даже могут предложить и закурить,ах,скажут,как вы долго не курили...,да вы ещё не начинали жить,ну,а потом предложат или ,или...Или пляжи,вернисажи или даже пароходы,в них вином наполненные трюмы,экипажи,скачки,раут и вояжи,или просто деревянные костюмы.И надо выбирать,и выбор труден...,но надо выбрать деревянные костюмы.Люди,люди,люди..."-В.С.Высоцкий.Вот,где настоящая поэзия...

Игорь Владимирович Слюсарев   28.10.2022 15:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Земля живая» (Ольга Баракаева)

И мне не стыдно жить сейчас в стране героев,
Где помнят подвиги страны былых веков...
Я верю, что и это время фронтовое
Пропишут с честью, вспоминая нас, дедов.

Сергей Калуцкий   28.10.2022 14:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Земля живая» (Ольга Баракаева)

Ольга здравствуйте. Произведение и сильное и горестное.Ради чего, ради кого? Терзают мысли о народе,
Который совесть растерял.
Мечтал он раньше о свободе,
Но в телевизоре застрял.

Он не очнулся от безумства
Пропагандистских упырей.
И человеческие чувства
Коснулись многих матерей.

В угоду првящей верхушки
Вы в жертву принесли детей
Идут бои, грохочат пушки
И множат тысячи смертей.

Вячеслав Мармилов   04.10.2022 15:20     Заявить о нарушении
Вячеслав, за что всегда были войны?
За Родину. За Россию...

Ольга Баракаева   05.10.2022 11:23   Заявить о нарушении