Рецензии на произведение «Insomnie»

Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

Потрясающее стихотворение, Дмитрий! Спасибо Вам! С уважением, Анна

Анна Макарычева   12.10.2025 17:47     Заявить о нарушении
Благодарю, Анна!! Рад, что понравилось!

Сечень   13.10.2025 07:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

"
Ведь осознание мистерий
Приходит всполохом седин."

И верно, и прекрасное слово "всполохом". Спасибо!

Михаил Сонькин   10.06.2025 22:26     Заявить о нарушении
Благодарю, Михаил!!

Сечень   11.06.2025 05:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

Прекрасное стихотворение Сеченя, неплохо знающего русскую историю, европейскую географию и Дениса Давыдова по рассказам из Советского Союза.
Протягиваю лапу в знак уважения. Я ещё Ваши стихи почитаю. И извините, если вдруг чем-то задену Ваше мировосприятие. Ведь люди-то мы разные.

Алекс Старостин   20.09.2024 13:06     Заявить о нарушении
Рад, что ещё остались люди, которые помнят этот фильм. Здесь про него конечно🙂

Сечень   21.09.2024 07:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

Интересное стихотворение... слово "полог", однако, встречается дважды - в комбинации
с дождём оно уместно, а вот в ассоциация с "сединами", мне кажется, оно неуместно.
Хорошо бы найти более подходящее. Не обижайтесь, Дмитрий! Тепла и вдохновения Вам!
С благодарностью за стихи,

Адела Василой   11.08.2024 04:19     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Адела!! Пропустил.. Исправляюсь. Приятно ваше внимание.Никаких обид🙂. С уважением, Дмитрий!

Сечень   11.08.2024 12:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

"Ведь осознание мистерий
Приходит с пологом седин." - чудесно и верно.

Счастливая Марфа   14.05.2024 08:46     Заявить о нарушении
И проверено на себе😊

Сечень   14.05.2024 20:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

Какое тонкое произведение. Прозрачное, льдисто-искрящееся, звенящее изнутри читателя! Ооочень, Сечень! Очень!!

Полина Кожемякина 2   18.08.2023 07:47     Заявить о нарушении
Я старался :)

Сечень   18.08.2023 14:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

Мне летом также, нет спасенья,
Как в ванну лягу, страшный вид,
Французик, мною ненавистный,
Уже в бою у Пирамид.
Попавший в "День сурка" я, словно,
Как ни стараюсь, всё равно,
У мыса Абукир, пронзенный,
С мамлюками иду на дно. )

Дмитрий, не лютуйте сильно, Ваши стихи отличные!

Максул   19.06.2023 22:35     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Максул!! Спасибо, улыбнули :)

Сечень   20.06.2023 07:25   Заявить о нарушении
Здравствуйте! Рад, что улыбнулись) Спасибо!

Максул   20.06.2023 07:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

Это вообще хорошечно! Спасибо!

Ярилина Романова   07.04.2023 20:09     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Ярилина!

Сечень   07.04.2023 20:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

Если расширить кругозор, то можно сделать такие же выводы, не дожидаясь седин) Впечатлило! Спасибо! 🌼🌼🌼

Ксюша Бондаренко   15.03.2023 09:31     Заявить о нарушении
Не всегда оно получается, расширить. Порою и седины не дают повода, чтобы сделать выводы.

Сечень   15.03.2023 13:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Insomnie» (Сечень)

Я думаю, что это крайне недооценённое произведение. Глубина всех отсылов заслуживает большего внимания со стороны читателей. Жаль, что не смотрят, не видят..

Джастин Всеволодович Баранов   22.02.2023 06:47     Заявить о нарушении
Согласен...

Сечень   22.02.2023 10:35   Заявить о нарушении