Рецензии на произведение «Insomnie»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Потрясающее стихотворение, Дмитрий! Спасибо Вам! С уважением, Анна
Анна Макарычева 12.10.2025 17:47 Заявить о нарушении
"
Ведь осознание мистерий
Приходит всполохом седин."
И верно, и прекрасное слово "всполохом". Спасибо!
Михаил Сонькин 10.06.2025 22:26 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение Сеченя, неплохо знающего русскую историю, европейскую географию и Дениса Давыдова по рассказам из Советского Союза.
Протягиваю лапу в знак уважения. Я ещё Ваши стихи почитаю. И извините, если вдруг чем-то задену Ваше мировосприятие. Ведь люди-то мы разные.
Алекс Старостин 20.09.2024 13:06 Заявить о нарушении
Сечень 21.09.2024 07:27 Заявить о нарушении
Интересное стихотворение... слово "полог", однако, встречается дважды - в комбинации
с дождём оно уместно, а вот в ассоциация с "сединами", мне кажется, оно неуместно.
Хорошо бы найти более подходящее. Не обижайтесь, Дмитрий! Тепла и вдохновения Вам!
С благодарностью за стихи,
Адела Василой 11.08.2024 04:19 Заявить о нарушении
Сечень 11.08.2024 12:20 Заявить о нарушении
"Ведь осознание мистерий
Приходит с пологом седин." - чудесно и верно.
Счастливая Марфа 14.05.2024 08:46 Заявить о нарушении
Какое тонкое произведение. Прозрачное, льдисто-искрящееся, звенящее изнутри читателя! Ооочень, Сечень! Очень!!
Полина Кожемякина 2 18.08.2023 07:47 Заявить о нарушении
Мне летом также, нет спасенья,
Как в ванну лягу, страшный вид,
Французик, мною ненавистный,
Уже в бою у Пирамид.
Попавший в "День сурка" я, словно,
Как ни стараюсь, всё равно,
У мыса Абукир, пронзенный,
С мамлюками иду на дно. )
Дмитрий, не лютуйте сильно, Ваши стихи отличные!
Максул 19.06.2023 22:35 Заявить о нарушении
Это вообще хорошечно! Спасибо!
Ярилина Романова 07.04.2023 20:09 Заявить о нарушении
Если расширить кругозор, то можно сделать такие же выводы, не дожидаясь седин) Впечатлило! Спасибо! 🌼🌼🌼
Ксюша Бондаренко 15.03.2023 09:31 Заявить о нарушении
Сечень 15.03.2023 13:16 Заявить о нарушении
Я думаю, что это крайне недооценённое произведение. Глубина всех отсылов заслуживает большего внимания со стороны читателей. Жаль, что не смотрят, не видят..
Джастин Всеволодович Баранов 22.02.2023 06:47 Заявить о нарушении