Рецензии на произведение «Моя прелесть»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень трепетно
Такое конечно не забыть
Уютнейшего субботнего вечера Вам Егор
Валентина Бутрос 17.01.2026 21:41 Заявить о нарушении
Игорь,какое замечательное стихотворение,наполнено трепетом ,душевным волнением.
Как красивы Ваши строки о любви,с нежностью описываете минуты радости.
И также красиво заканчивается стихотворение, конечно с грустинкой.
Но зато ,какие прекрасные воспоминания,нежная история любви и стихотворение об этом.
Спасибо.
Тепла и всех благ!🤗🦋🌞
Анна Шумахер 30.06.2023 11:04 Заявить о нарушении
Егор Рыбаков 03.07.2023 08:08 Заявить о нарушении
Не обижайтесь пожалуйста.
🤗🦋🌞
Анна Шумахер 03.07.2023 08:25 Заявить о нарушении
Всего лишь сон
Анюта Шухер
А ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ПРИСНЮСЬ, КАК МЫ С ТОБОЙ БЕЖИМ, СМЕЁМСЯ,
УВИДИМ ЮНОСТЬ И ВЕСНУ, ДАВАЙ, С ТОБОЙ ТУДА ВЕРНЁМСЯ.
ЛЕЖИМ В СУГРОБЕ И МОЛЧИМ, МЫ ДРУЖНО, ВЕСЕЛО КАТАЛИСЬ.
КАК ПРЕЖДЕ, ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ, НО ТЫ УШЁЛ, А Я ОСТАЛАСЬ.
НУ, А КОГДА ПРОСНЁМСЯ МЫ, ОТКРОЮ ГЛАЗКИ НА РАССВЕТЕ,
И МОЛЧА, ТИХО, ВСЁ ПОЙМУ, ЧТО МЫ ДАВНО УЖЕ НЕ ДЕТИ.
Анюта Шухер 25.04.2023 14:32 Заявить о нарушении
качественная проникновенная лирика у сего поэта, каждое словцо выстрадано им в муках любви, плюс дама сердца является во снах, что в принципе испытание для данной личности. вы молодец.С УВАЖЕНИЕМ ЭЛПИС. ХРАНИ ВАС БОГ.
Надежда Мухитова 5 12.02.2023 19:54 Заявить о нарушении
Превосходно,нежно,понравилось...
Наши мысли и чувства всегда долетают до адресата,мы просто чувствуем это...
Ольга Сенькина 27.10.2022 15:29 Заявить о нарушении
И правда, это просто жизнь!
Понравилось прочтение!
С уважением, Ирина 😊
Ирина Борис 22.09.2022 20:00 Заявить о нарушении
Моя прелесть
Егор, хорошо - трогательно!
http://stihi.ru/2022/09/09/4395
Михаил Мартынов 2 12.09.2022 14:48 Заявить о нарушении
Трогательно, Егор! Удач!
Валентин Корнев 10.09.2022 12:39 Заявить о нарушении
Очень трепетные воспоминания, Егор!!! Солнечной радости!!! Умиляюсь...
http://stihi.ru/2021/02/17/1062
Татьяна Корбут 10.09.2022 11:17 Заявить о нарушении
Осенний день воспоминаний,
На ложе призрачных признаний,
Пано разбуженных желаний...
Ты всё поймёшь.
Где губ твоих тепло осталось,
А надо бы такую малость,
Любви забытую усталость...
Скажи, как быть?
Любви и тепла.
Борис Воловик 10.09.2022 09:31 Заявить о нарушении