Рецензии на произведение «Моя прелесть»

Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

Очень трепетно
Такое конечно не забыть
Уютнейшего субботнего вечера Вам Егор

Валентина Бутрос   17.01.2026 21:41     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова поддержки.

Егор Рыбаков   17.01.2026 21:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

Игорь,какое замечательное стихотворение,наполнено трепетом ,душевным волнением.
Как красивы Ваши строки о любви,с нежностью описываете минуты радости.
И также красиво заканчивается стихотворение, конечно с грустинкой.

Но зато ,какие прекрасные воспоминания,нежная история любви и стихотворение об этом.

Спасибо.

Тепла и всех благ!🤗🦋🌞

Анна Шумахер   30.06.2023 11:04     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень тронут. Рад, что понравилось. Только мое имя Егор, а не Игорь.

Егор Рыбаков   03.07.2023 08:08   Заявить о нарушении
Егор,простите ради Бога! Находилась под впечатлением от Вашего стихотворения,и ошиблась,поторопилась написать рецензию.
Не обижайтесь пожалуйста.
🤗🦋🌞

Анна Шумахер   03.07.2023 08:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

Всего лишь сон
Анюта Шухер
А ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ПРИСНЮСЬ, КАК МЫ С ТОБОЙ БЕЖИМ, СМЕЁМСЯ,
УВИДИМ ЮНОСТЬ И ВЕСНУ, ДАВАЙ, С ТОБОЙ ТУДА ВЕРНЁМСЯ.

ЛЕЖИМ В СУГРОБЕ И МОЛЧИМ, МЫ ДРУЖНО, ВЕСЕЛО КАТАЛИСЬ.
КАК ПРЕЖДЕ, ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ, НО ТЫ УШЁЛ, А Я ОСТАЛАСЬ.

НУ, А КОГДА ПРОСНЁМСЯ МЫ, ОТКРОЮ ГЛАЗКИ НА РАССВЕТЕ,
И МОЛЧА, ТИХО, ВСЁ ПОЙМУ, ЧТО МЫ ДАВНО УЖЕ НЕ ДЕТИ.

Анюта Шухер   25.04.2023 14:32     Заявить о нарушении
Спасибо

Егор Рыбаков   25.04.2023 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

качественная проникновенная лирика у сего поэта, каждое словцо выстрадано им в муках любви, плюс дама сердца является во снах, что в принципе испытание для данной личности. вы молодец.С УВАЖЕНИЕМ ЭЛПИС. ХРАНИ ВАС БОГ.

Надежда Мухитова 5   12.02.2023 19:54     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова.

Егор Рыбаков   12.02.2023 20:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

Превосходно,нежно,понравилось...
Наши мысли и чувства всегда долетают до адресата,мы просто чувствуем это...

Ольга Сенькина   27.10.2022 15:29     Заявить о нарушении
Спасибо огромное. Мне очень приятно.

Егор Рыбаков   28.10.2022 08:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

И правда, это просто жизнь!
Понравилось прочтение!
С уважением, Ирина 😊

Ирина Борис   22.09.2022 20:00     Заявить о нарушении
Благодарю.

Егор Рыбаков   22.09.2022 20:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

Моя прелесть
Егор, хорошо - трогательно!
http://stihi.ru/2022/09/09/4395

Михаил Мартынов 2   12.09.2022 14:48     Заявить о нарушении
Благодарю

Егор Рыбаков   12.09.2022 14:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

Трогательно, Егор! Удач!

Валентин Корнев   10.09.2022 12:39     Заявить о нарушении
Благодарю.

Егор Рыбаков   10.09.2022 17:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

Очень трепетные воспоминания, Егор!!! Солнечной радости!!! Умиляюсь...

http://stihi.ru/2021/02/17/1062

Татьяна Корбут   10.09.2022 11:17     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю.

Егор Рыбаков   10.09.2022 11:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя прелесть» (Егор Рыбаков)

Осенний день воспоминаний,
На ложе призрачных признаний,
Пано разбуженных желаний...
Ты всё поймёшь.

Где губ твоих тепло осталось,
А надо бы такую малость,
Любви забытую усталость...
Скажи, как быть?
Любви и тепла.

Борис Воловик   10.09.2022 09:31     Заявить о нарушении
Очень тронут за ваш отклик. Спасибо.

Егор Рыбаков   10.09.2022 10:55   Заявить о нарушении