Рецензии на произведение «Нет прошлого, - нет грядущего...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И восстановим право
Быть самими собой,-
А всё потому,- что правы…
И выигран решающий бой!
Олег, Вы считаете, что решающий бой реально выигран?
Сделаем путь свой гибок,
А вот по-моему, весьма скромному мнению, наш нынешний путь стал через-чур гибким. Пишу НАШ, подразумевая не народ вообще, а ту его часть, от действий и решений которой, многое ( если не всё)зависит. Уж, больно сильный сколиоз у них...
И всё же, друзья,- я верю,..
А что остаётся нам?..
Что кнут кровавый у Зверя,-
Вырвем, - ко всем чертям.
Блажен, кто верует... Понимаю, что верить надо, но, делать это все сложнее.Слишком явной стала ложь или мы стали лучше видеть?
С теплом Ирина
Леди Дивина 31.03.2026 18:49 Заявить о нарушении
Жизнь — борьба и очень часто со своей тенью...
Александр Самущенко 23.01.2026 06:20 Заявить о нарушении
Беды наши беды,
нет им конца и
края.
Что хлебнуло отцов
поколение и вновь
войны нету края.
Стих Вашего Сына
Вселяет надежду,что
и эта военная операция
восстановит право
Быть самими собой.-
А всё потому,-что правы,..
И будет выигран решающий
бой!
Душа вашего сына в его
стихах.Любовь и боль за
Родину,осталась на вечно.
Царствие небесное ему.
С глубоким сочувствием.
Л.Д.
Лариса Дмитриевна Чайка 28.11.2025 22:25 Заявить о нарушении
Вечная память о Олеге царствие ему небесное
Кокаева Любовь Продолжение Стран 06.11.2025 16:16 Заявить о нарушении
Верное тонкое содержательное и оптимистичное стихотворение!
Александр Васильевич Аксёнов 06.06.2025 15:56 Заявить о нарушении
Так верно
Елизавета Ненахова 07.04.2025 23:08 Заявить о нарушении
Кровавый кнут обязательно вырвем, время пошло работать на нас. Немного остается совсем и нам помогают, и помогут еще те, кто ушел с этого плана и сияет ярким светом. внушая каждому на ментале смелость и пробуждение. И автор среди них. Царствие небесное!
Елена Билюк 02.02.2025 03:40 Заявить о нарушении
Нет прошлого,- нет грядущего,-
Есть только сегодняшний час .
Сколько всего упущено:
Для каждого, всех из нас…
Но тайною в "волосы" пущена,
В чужих заплетаясь словах
Рука рифмы подающего,
Неизвестное несет нам.
Юлия Борщева 13.12.2024 13:59 Заявить о нарушении
увы, не повторится строка ...
но может потом..немного спустя,
вновь шанс подарят Небеса!
Александр Ильин-Медведев 13.09.2024 19:16 Заявить о нарушении
Какие серьёзные и вдумчивые
стихи у Олега!
Пусть они живут в сердцах
читателей!
Нина Ордовская 15.08.2024 06:15 Заявить о нарушении