Рецензии на произведение «Перебежчик»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Каждый когда-нибудь задумывался о вечном в минуты незаслуженных обид или потери смысла жизни.Человек состоит из эмоций, нет непробиваемых и совсем бездушных, даже у последнего двуного червя есть зачатки души. Стих достойный! Респект и моё уважение за душевный труд,
Василий Духанин-Есипов 17.04.2026 06:56 Заявить о нарушении
Дмитрий, здравствуйте! Эмоциональное, глубокое стихотворение
о поиске утешения за гранью земного.
Произведение создаёт мощный контраст между болью земного бытия
и просветлением в высшем мире.
Читая, проходишь путь ЛГ от тьмы к свету, ощущая очищение в финале.
"И тут же засияю, как плазмоид,
Едва заметный жителям Земли." Ошеломляющий восторг!
Тамара.
Том Стар 29.01.2026 16:31 Заявить о нарушении
Сечень-перебежчик двадцать двадцать два? Вы что-то знали заранее?
Васька Бенгальский 19.12.2025 21:24 Заявить о нарушении
Васька Бенгальский 20.12.2025 19:10 Заявить о нарушении
Тема актуальная. Для всех. Интересно изложена версия! Душевно. Понравилось. 👍
Елена Лаврова Лев 07.12.2025 19:25 Заявить о нарушении
Очень качественное стихотворение,классика, хоть сейчас в учебник.
Удивлен.
Всего доброго!
Геннадий Иваныч 09.09.2025 21:59 Заявить о нарушении
Сечень 10.09.2025 06:19 Заявить о нарушении
Нестандартный взгляд на всё.Замечательно.Потому что талант.А его природу никто не может объяснить.
Соколова Татьяна 1 13.08.2025 11:19 Заявить о нарушении
Сечень 13.08.2025 21:17 Заявить о нарушении
Хорошо! Очень краткое и яркое изложение много раз пройденной темы. Прям, замечательная "картинка", "по- Ван-Гоговски" как-то!
Денис Ермишин 06.08.2025 15:37 Заявить о нарушении
Прекрасная работа! Калейдоскоп ярких образов. Мне особенно понравилась "размытость реактивной пустоты", такое может существовать только в другом мире.
Владимир Спанопуло 25.07.2025 13:48 Заявить о нарушении
Замечательный, сильный, яркий и впечатляющий стих!! ЗдОрово и ещё раз здОрово!! Аплодирую автору чих дивных строк!! Пишите и радуйте своих благодарных читателей!! Из любимого Минска с уважением и поддержкой. Яна.
Яна Стефанович 18.06.2025 07:40 Заявить о нарушении
С уважением, Дмитрий.
Сечень 18.06.2025 15:53 Заявить о нарушении
Как я понимаю, это стихотворение о конце жизненного пути, - о смерти. О ней непросто писать. Вам удалось раскрыть эту тему, произведение написано красиво, ярко. Мне понравилось прочтение!
Всего самого светлого Вам!
С уважением к Вам и вашему творчеству, -
Анжелика.
Анжелика Кореневская 14.06.2025 22:46 Заявить о нарушении
С теплом, Дмитрий!
Сечень 15.06.2025 07:59 Заявить о нарушении