Рецензии на произведение «Перебежчик»

Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Каждый когда-нибудь задумывался о вечном в минуты незаслуженных обид или потери смысла жизни.Человек состоит из эмоций, нет непробиваемых и совсем бездушных, даже у последнего двуного червя есть зачатки души. Стих достойный! Респект и моё уважение за душевный труд,

Василий Духанин-Есипов   17.04.2026 06:56     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Василий!

Сечень   17.04.2026 21:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Дмитрий, здравствуйте! Эмоциональное, глубокое стихотворение
о поиске утешения за гранью земного.
Произведение создаёт мощный контраст между болью земного бытия
и просветлением в высшем мире.
Читая, проходишь путь ЛГ от тьмы к свету, ощущая очищение в финале.
"И тут же засияю, как плазмоид,
Едва заметный жителям Земли." Ошеломляющий восторг!
Тамара.

Том Стар   29.01.2026 16:31     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемая Тамара!! Рад, что понравилось 😊

Сечень   14.03.2026 18:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Сечень-перебежчик двадцать двадцать два? Вы что-то знали заранее?

Васька Бенгальский   19.12.2025 21:24     Заявить о нарушении
Может быть если только догадывался.

Сечень   20.12.2025 09:41   Заявить о нарушении
В 2018-м написал "Ломаю мир на куски". В папке "Сука-война", если захотите найти. Получилось точное предсказание того, что произойдет через четыре года...

Васька Бенгальский   20.12.2025 19:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Тема актуальная. Для всех. Интересно изложена версия! Душевно. Понравилось. 👍

Елена Лаврова Лев   07.12.2025 19:25     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Елена!!

Сечень   08.12.2025 11:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Очень качественное стихотворение,классика, хоть сейчас в учебник.
Удивлен.
Всего доброго!

Геннадий Иваныч   09.09.2025 21:59     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Геннадий! Весьма приятно ваше мнение. Доброго дня!

Сечень   10.09.2025 06:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Нестандартный взгляд на всё.Замечательно.Потому что талант.А его природу никто не может объяснить.

Соколова Татьяна 1   13.08.2025 11:19     Заявить о нарушении
Наверное год такой случился - хороший на удачные стихи..

Сечень   13.08.2025 21:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Хорошо! Очень краткое и яркое изложение много раз пройденной темы. Прям, замечательная "картинка", "по- Ван-Гоговски" как-то!

Денис Ермишин   06.08.2025 15:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Денис!!

Сечень   07.08.2025 07:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Прекрасная работа! Калейдоскоп ярких образов. Мне особенно понравилась "размытость реактивной пустоты", такое может существовать только в другом мире.

Владимир Спанопуло   25.07.2025 13:48     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Владимир!!

Сечень   28.07.2025 07:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Замечательный, сильный, яркий и впечатляющий стих!! ЗдОрово и ещё раз здОрово!! Аплодирую автору чих дивных строк!! Пишите и радуйте своих благодарных читателей!! Из любимого Минска с уважением и поддержкой. Яна.

Яна Стефанович   18.06.2025 07:40     Заявить о нарушении
Здравствуйте, уважаемая Яна! Очень рад, что читаете, что нравится! Мой поклон замечательному Минску и его прекрасным жителям!
С уважением, Дмитрий.

Сечень   18.06.2025 15:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перебежчик» (Сечень)

Как я понимаю, это стихотворение о конце жизненного пути, - о смерти. О ней непросто писать. Вам удалось раскрыть эту тему, произведение написано красиво, ярко. Мне понравилось прочтение!
Всего самого светлого Вам!
С уважением к Вам и вашему творчеству, -
Анжелика.

Анжелика Кореневская   14.06.2025 22:46     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Анжелика!! Тема животрепещущая для каждого, каждый по своему пытается хоть однажды осмыслить подобный переход. Спасибо за ваш интерес.
С теплом, Дмитрий!

Сечень   15.06.2025 07:59   Заявить о нарушении