Рецензии на произведение «Я мог бы тебя простить»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Яночка, понравилось: очень мудрое стихотворение с непредсказуемым финалом. Мне показалось что в нём переплетается Божественная и человеческая философия...
Ольга Кустова 2 14.07.2023 18:43 Заявить о нарушении
Благодарствую за высокую оценку моего стихотворения, за сравнение со столь важными и главными явлениями человеческого осознания. Спасибо.
С уважением, Янина Корпусова
Янина Корпусова 15.07.2023 12:26 Заявить о нарушении
Непростое стихотворение и читается с интересом. Удачи Вам!
С уважением!
Татьяна Федотова-Московская 12.07.2023 23:03 Заявить о нарушении
Со взаимностью присоединяюсь к пожеланию удачи!
С уважением, Янина Корпусова
Янина Корпусова 12.07.2023 23:59 Заявить о нарушении
Написано интересно. Спасибо.
Светлана Хмельницкая 12.07.2023 20:38 Заявить о нарушении
Благодарствую, спасибо большое, что рассмотрели мой почерк через построение идеи стихотворения.
С уважением, Янина Корпусова
Янина Корпусова 12.07.2023 21:12 Заявить о нарушении
Очень оригинально, по-своему, описаны переживания, ощущения жизни, её ускользание
Ольга Лиходед Кочетова 12.07.2023 11:30 Заявить о нарушении
Благодарствую за выразительный отклик на моë стихотворение и поддержание его рецензией. Это важно для меня особенно по данному верлибру. Стремилась к написанию верлибра на почве вдохновения, без вдохновения пока не представляется прикасаться к поэзии.
С уважением, Янина Корпусова
Янина Корпусова 12.07.2023 11:55 Заявить о нарушении
Автор подает надежды самой себе
Сергей Лубинец 11.07.2023 16:24 Заявить о нарушении
Сергей Лубинец 11.07.2023 23:51 Заявить о нарушении
Сергей Лубинец 12.07.2023 10:23 Заявить о нарушении
С авторской страницы на имя Сергей Лубинец что только не поступило от надежды до предложения руки и сердца.
За сим смею предположить, что это не окно рецензии на "Я мог бы тебя простить", а окно раздачи всего самого лучшего, что может случиться с поэтом женского рода на Стихи.ру.
Здесь те, кого разыскивает ботик-ботяшка Сергея Лубинец
http://stihi.ru/2022/05/08/3689
З Д Р А В С Т В У Й Т Е
Янина Корпусова 12.07.2023 11:37 Заявить о нарушении
Сергей Лубинец 12.07.2023 11:51 Заявить о нарушении
Янина, здравствуйте!
Сложно для прочтения! Не конкурсное! Много мистики завернутой в скрипучий голос! Много платьев в апельсин и сметану. )Пока не голосую!
Берегите себя! Здоровья вам и процветания!
С уважением,
Евгений Таланин 11.07.2023 14:30 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик в рецензии.
Люблю это своë создание "Я мог бы тебя простить", Вы правы, что верлибры читать не легко, а писать ещë труднее.
Я ощущаю, что наступила эра публичного чтения верлибров на открытых площадках и просто в аудиозаписи актëрами.
Это мой первенец-верлибр.
Подсмотрела его во взглядах стариков-мужчин, которые ловлю на себе с моей юности и до уже моих состоявшихся седин. Собирательный такой взгляд. Импровизация на уровне интуиции. Но пришло монолитным текстом без фантазирования, просто, как свидетель описала факты.
Спасибо, что прочли и другие мои поэтические детища, написанные в других рифмах.
Благодарствую за пожелания.
Я и впрямь резка на слово и в деле, когда дело касается моей горячо любимой России, пру, как танк, но таков мой стержень.
С уважением, Янина Корпусова
Янина Корпусова 11.07.2023 15:11 Заявить о нарушении
Вас терзают смутные сомнения? Сочувствую...
Лунныйкотище 11.07.2023 07:33 Заявить о нарушении
Боюсь, это слишком сложно для моего понимания.
Лидия Измалкина 10.07.2023 21:57 Заявить о нарушении
Для меня тоже когда-то старение простиралось лишь на лицах моих бабушек, а стихотворениями считала только те, где обрывы строк охраняли строгие рифмы.
С возрастом всë чаще улавливаю взгляды во взглядах, а не векторы для зрительного фокуса.
О, зеркала! Они всë видели, но ничего не помнят, вмещают в себя всë, но не впускают никого. И первыми поют оду седине.
С уважением, Янина Корпусова
Янина Корпусова 11.07.2023 00:00 Заявить о нарушении
Интересно.
Как раз в это лето я стала думать о времени- как то всё так долго-долго шло..., Оказалось летело.
И ведь все предыдущие поколения об этом предупреждали...
И точно знаю -уже не всё впереди.
С теплом, Ирина
Ирина Гонюкова 10.07.2023 15:14 Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию!
Как поэтично Вы поделились своим впечатлением и, как точно выразились о кратости человеческого века...
То сознание опережает бег века, то осознание стремится в ракоход. Как же хорошо, что природа точна в своей цикличности и контрастах.
Я нежно шепчу твоë имя: "Жизнь!"
Спасибо Вам, Ирина.
С уважением, Янина
Янина Корпусова 10.07.2023 23:10 Заявить о нарушении
интересное отражение
я думаю - это взгляд Лирического Героя на Поэтессу
и имя в конце Янина
*
а почему в кавычках "прочёл"? и "серебро"
Михаил Просперо 10.07.2023 09:22 Заявить о нарушении