Рецензии на произведение «Вспышки на солнце»

Рецензия на «Вспышки на солнце» (Сечень)

Какая разноплановая получилась подборка :)

Счастливая Марфа   30.08.2024 20:51     Заявить о нарушении
Спасибо!!

Сечень   07.02.2025 07:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышки на солнце» (Сечень)

Порой у утра действительно лицо брейгельской старухи 😥

Нина Цветкова 9   23.07.2024 23:02     Заявить о нарушении
Ваше - ни в жизнь!! Вы прекрасны, Нина Валерьевна, в любое время суток и года❤️

Сечень   25.07.2024 14:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышки на солнце» (Сечень)

Восторгаюсь вашим талантом. Так держать!!!

Алексей Иванович Ефременко   09.03.2024 15:30     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Алексей Иванович!!

Сечень   09.03.2024 20:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышки на солнце» (Сечень)

Ладно пишите.
Дальнейших поэтических находок в своём Я и окружающей среде.

Александр Семенов 117   17.02.2024 21:20     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр!!

Сечень   18.02.2024 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышки на солнце» (Сечень)

Отличная подборка Ещё бы вы не выражались пр дамах..

Джастин Всеволодович Баранов   16.08.2023 11:58     Заявить о нарушении
Вырывается порой, как ни сдерживай..

Сечень   16.08.2023 19:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышки на солнце» (Сечень)

Какая прелесть всё это:))) Кроме вздохов ничего вразумительного. Спасибо большое.:)))

Осенняя Тетрадь Луговская   04.10.2022 16:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышки на солнце» (Сечень)

Очень интересные, эмоциональные стихи, Дмитрий!
Первое особенно запало.)

Юлия Саяпина   15.08.2022 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия.

Сечень   15.08.2022 21:33   Заявить о нарушении
Жена спросила причём здесь Брейгель?
Погуглили вместе "Портрет старухи". Типичный мой экстерьер сутра.

Сечень   15.08.2022 21:53   Заявить о нарушении
Погуглила, поглядела - бывапет и похуже😊
Образ отличный!

Юлия Саяпина   15.08.2022 22:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышки на солнце» (Сечень)

Здравствуйте, Дмитрий.
.......

От своего писательства свободен,
Я буду бесконечно дрейфовать.(!!!)

Завсегдатаем разных телешоу,
Замыленной экранною звездой,
Соавтором стартапов недешёвых
И совладельцем яхты небольшой("небольшой - звездой" не рифма...(

Я буду. И под пологом из сосен
Смирюсь с собой, себя в себе любя.(!!!...:)
А золотая болдинская осень
Дождём заплачет, листьями звеня.(аналогично: "себя - звеня" - не рифма)
......
Я буду задыхаться от бессилья
Кому-то что-то внятное сказать.(... Концовка сильная... хоть и не рифмованная..)

СпасиБо за стихи-триптих.
Удачи!!)
http://stihi.ru/2022/08/14/3206
(у меня есть одноимённое..:)
Уважительно,
Светлана

Светлана Груздева   14.08.2022 12:51     Заявить о нарушении
...подправила отзыв: исключила примечание к одной строк...)
...переведите!:)

Светлана Груздева   14.08.2022 12:52   Заявить о нарушении
...ссылку, оказывается, давала на "Катарсис" как одноимённое - туда и направлюсь:)

Светлана Груздева   14.08.2022 12:56   Заявить о нарушении
Прошу прощения, телефон вносит безумство в тексты, не всегда получается увидеть.

Сечень   14.08.2022 14:45   Заявить о нарушении