Рецензии на произведение «Вспышки на солнце»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какая разноплановая получилась подборка :)
Счастливая Марфа 30.08.2024 20:51 Заявить о нарушении
Порой у утра действительно лицо брейгельской старухи 😥
Нина Цветкова 9 23.07.2024 23:02 Заявить о нарушении
Сечень 25.07.2024 14:36 Заявить о нарушении
Восторгаюсь вашим талантом. Так держать!!!
Алексей Иванович Ефременко 09.03.2024 15:30 Заявить о нарушении
Ладно пишите.
Дальнейших поэтических находок в своём Я и окружающей среде.
Александр Семенов 117 17.02.2024 21:20 Заявить о нарушении
Отличная подборка Ещё бы вы не выражались пр дамах..
Джастин Всеволодович Баранов 16.08.2023 11:58 Заявить о нарушении
Какая прелесть всё это:))) Кроме вздохов ничего вразумительного. Спасибо большое.:)))
Осенняя Тетрадь Луговская 04.10.2022 16:26 Заявить о нарушении
Очень интересные, эмоциональные стихи, Дмитрий!
Первое особенно запало.)
Юлия Саяпина 15.08.2022 20:07 Заявить о нарушении
Погуглили вместе "Портрет старухи". Типичный мой экстерьер сутра.
Сечень 15.08.2022 21:53 Заявить о нарушении
Образ отличный!
Юлия Саяпина 15.08.2022 22:01 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Дмитрий.
.......
От своего писательства свободен,
Я буду бесконечно дрейфовать.(!!!)
Завсегдатаем разных телешоу,
Замыленной экранною звездой,
Соавтором стартапов недешёвых
И совладельцем яхты небольшой("небольшой - звездой" не рифма...(
Я буду. И под пологом из сосен
Смирюсь с собой, себя в себе любя.(!!!...:)
А золотая болдинская осень
Дождём заплачет, листьями звеня.(аналогично: "себя - звеня" - не рифма)
......
Я буду задыхаться от бессилья
Кому-то что-то внятное сказать.(... Концовка сильная... хоть и не рифмованная..)
СпасиБо за стихи-триптих.
Удачи!!)
http://stihi.ru/2022/08/14/3206
(у меня есть одноимённое..:)
Уважительно,
Светлана
Светлана Груздева 14.08.2022 12:51 Заявить о нарушении
...переведите!:)
Светлана Груздева 14.08.2022 12:52 Заявить о нарушении
Светлана Груздева 14.08.2022 12:56 Заявить о нарушении
Сечень 14.08.2022 14:45 Заявить о нарушении