Рецензии на произведение «Сто двадцать»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Людей, как топливо, бросали в жерло печи...
У вереницы шедших на заклание людей немых
Непроизвольно вздрагивали плечи -
Ведь там сжигали всех людей живых...
Память жива, пока есть те, кто пережил подобный ад и поделился страхом пред живыми.
Подобное нельзя допускать!
Николай Ключищев 15.02.2026 10:41 Заявить о нарушении
А Вы обладаете не только отличным чувством юмора, но и заставляете плакать. Только что читала шуточные стихи и улыбалась, а теперь сижу вся в слезах.
Ваши стихи превосходны!!!
Людмила Лучистая 08.11.2025 14:31 Заявить о нарушении
Прочла Ваши стихи про войну. Без слёз читать не получилось, потому что каждая строчка била по сердцу болью. Вечная память!!! Искренне желаю Вам здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов. С почтением и уважением. А шавке срок не долгий. Страшно что из-за
этой мрази столько невинных людей погибло.
Вера Голобородько 2 27.08.2025 17:21 Заявить о нарушении
Плачу... Спасибо, что пишите об этом... С поклоном,Ольга.
Ольга Котова 2 25.04.2025 09:53 Заявить о нарушении
Не дай Бог этому повториться. Не дай Бог!
Вы замечательно пишите Ильдар.
Спасибо.
Татьяна Шитякова 24.04.2025 22:08 Заявить о нарушении
С ответным уважением.
Ильдар Измайлов 24.04.2025 22:15 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ильдар!
Спасибо за это стихотворение.
Да, плакала.
.
Жаль, что Вы участвуете в Юмористическом туре.
У Вас много серьезных и сильных стихотворений
С уважением.
Елена Махлина 21.10.2024 22:08 Заявить о нарушении
С ответным уважением и теплом)
Ильдар Измайлов 21.10.2024 22:19 Заявить о нарушении
Слёзы потекли, когда его читала, и сейчас плачу. Сильные стихи. Я хочу на гражданскую тематику что-нибудь написать, но пока не могу. Восхищаюсь Вами, Ильдар. У Вас сильно получается
С уважением
Марина
Хавкина Марина 30.09.2024 23:37 Заявить о нарушении
С ответным уважением.
Не расстраивайтсь, всё хорошо)))
С теплом)))
Ильдар Измайлов 01.10.2024 00:13 Заявить о нарушении
И смеялся, и плакал, и скорбил. Все произведения на очень высоком уровне. Удачи Вам Ильдар.
Валерий Шайхисламов 25.06.2024 10:36 Заявить о нарушении
Душа леденеет, кровь стынет от представленного ужаса.
Чтобы писать о войне, нужно иметь силу духа
Спасибо за такие строки, пронзает до глубины.
Надежда Хавинсон 25.05.2024 16:47 Заявить о нарушении
Страшно. Каменеет сердце. Пронзительно по силе эмоций.
Тамара Дорошенко 25.05.2024 13:22 Заявить о нарушении