Рецензии на произведение «Сто двадцать»

Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

Людей, как топливо, бросали в жерло печи...
У вереницы шедших на заклание людей немых
Непроизвольно вздрагивали плечи -
Ведь там сжигали всех людей живых...

Память жива, пока есть те, кто пережил подобный ад и поделился страхом пред живыми.
Подобное нельзя допускать!

Николай Ключищев   15.02.2026 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку.

Ильдар Измайлов   15.02.2026 11:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

А Вы обладаете не только отличным чувством юмора, но и заставляете плакать. Только что читала шуточные стихи и улыбалась, а теперь сижу вся в слезах.
Ваши стихи превосходны!!!

Людмила Лучистая   08.11.2025 14:31     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за поддержку.
С уважением)

Ильдар Измайлов   08.11.2025 17:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

Прочла Ваши стихи про войну. Без слёз читать не получилось, потому что каждая строчка била по сердцу болью. Вечная память!!! Искренне желаю Вам здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов. С почтением и уважением. А шавке срок не долгий. Страшно что из-за
этой мрази столько невинных людей погибло.

Вера Голобородько 2   27.08.2025 17:21     Заявить о нарушении
Вера, благодарю Вас.

Ильдар Измайлов   27.08.2025 17:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

Плачу... Спасибо, что пишите об этом... С поклоном,Ольга.

Ольга Котова 2   25.04.2025 09:53     Заявить о нарушении
Ольга, благодарю Вас за поддержку.

Ильдар Измайлов   25.04.2025 10:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

Не дай Бог этому повториться. Не дай Бог!
Вы замечательно пишите Ильдар.
Спасибо.

Татьяна Шитякова   24.04.2025 22:08     Заявить о нарушении
Татьяна, благодарю за поддержку.
С ответным уважением.

Ильдар Измайлов   24.04.2025 22:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

Здравствуйте, Ильдар!
Спасибо за это стихотворение.
Да, плакала.
.
Жаль, что Вы участвуете в Юмористическом туре.
У Вас много серьезных и сильных стихотворений
С уважением.

Елена Махлина   21.10.2024 22:08     Заявить о нарушении
Елена, благодарю Вас.
С ответным уважением и теплом)

Ильдар Измайлов   21.10.2024 22:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

Слёзы потекли, когда его читала, и сейчас плачу. Сильные стихи. Я хочу на гражданскую тематику что-нибудь написать, но пока не могу. Восхищаюсь Вами, Ильдар. У Вас сильно получается

С уважением
Марина

Хавкина Марина   30.09.2024 23:37     Заявить о нарушении
Марина, благодарю Вас)
С ответным уважением.
Не расстраивайтсь, всё хорошо)))
С теплом)))

Ильдар Измайлов   01.10.2024 00:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

И смеялся, и плакал, и скорбил. Все произведения на очень высоком уровне. Удачи Вам Ильдар.

Валерий Шайхисламов   25.06.2024 10:36     Заявить о нарушении
Валерий, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   25.06.2024 16:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

Душа леденеет, кровь стынет от представленного ужаса.

Чтобы писать о войне, нужно иметь силу духа

Спасибо за такие строки, пронзает до глубины.

Надежда Хавинсон   25.05.2024 16:47     Заявить о нарушении
Надежда, благодарю Вас.
С ответным теплом)

Ильдар Измайлов   25.05.2024 16:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сто двадцать» (Ильдар Измайлов)

Страшно. Каменеет сердце. Пронзительно по силе эмоций.

Тамара Дорошенко   25.05.2024 13:22     Заявить о нарушении
Тамара, спасибо за поддержку.
С уважением.

Ильдар Измайлов   25.05.2024 13:23   Заявить о нарушении