Рецензии на произведение «Отрезви мою душу...»

Рецензия на «Отрезви мою душу...» (Наталья Соболева-Слудская)

Трогательно, Наташа!!
Счастья!

Юрий Колдашов   05.12.2024 00:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! Взаимно!

Наталья Соболева-Слудская   06.12.2024 00:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрезви мою душу...» (Наталья Соболева-Слудская)

...Невозможно быть рядом людям разных мастей... Просто им тяжело быть вместе,поэтому и невозможно.Надо искать своего человека,и по духу,и по крови. А подпускать чужих людей к себе и к своей душе не стоит,особенно,если не можешь ответить взаимностью. С уважением,Дина.

Дина Владимировна Сорокина   06.04.2024 09:34     Заявить о нарушении
Да, Вы правы, Дина. Согласна с Вами. Спасибо за отзыв и визит!

Наталья Соболева-Слудская   07.04.2024 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрезви мою душу...» (Наталья Соболева-Слудская)

Отрезви свою душу и запомни мой взгляд
и подумай - не будет дороги назад!
02.09.2023 04:53

Невозможно быть рядом людям разных мастей
(крутой афоризм)

Покровский Василий   19.04.2024 23:36     Заявить о нарушении
Всё правильно... Спасибо Вам душевное!

Наталья Соболева-Слудская   13.03.2023 09:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрезви мою душу...» (Наталья Соболева-Слудская)

Очень глубоко и образно. Ваши стих! Ваш стиль!
🙏

Максим Клетин   16.08.2022 09:06     Заявить о нарушении
Спасибо сердечное за отзыв, Максим!

Наталья Соболева-Слудская   18.08.2022 02:10   Заявить о нарушении
Вам спасибо

Максим Клетин   18.08.2022 17:51   Заявить о нарушении