Рецензии на произведение «Не спеши...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогой и Любезный мой Друг Владимир! Нашла ещё одно восхитительное стихотворение у вас! Как же прекрасно вы пишите. Я очень рада, что в начале своего пути на стихиру я встретила вас. И дружба наша не погасла и мы не потеряли друг друга на путях дико несущейся жизни. Мира, любви, света, солнечного дня на ваших грядках! С большим уважением, Люба 🤗🙏🕊🌟👋☘🦋🐬🌞
Любовь Де Валуа 11.06.2023 10:45 Заявить о нарушении
С теплом - от слов Ваших бессовестно сияющий Торговкин...
Владимир Торговкин 11.06.2023 18:03 Заявить о нарушении
Доброе утро. Стихотворение замечательное. Надежда, правда - это то, чем мы живём. С теплом Светлана
Светлана Войтова Беринова 14.04.2023 07:03 Заявить о нарушении
Хорошего Вам настроения и вдохновения от него! С благодарностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 14.04.2023 15:02 Заявить о нарушении
Владимир, прочла не спеша)) Замечательно! А надежда - это всё...)
С уважением!
Мария Винедиктова 21.01.2023 15:49 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, дорогая!
С самыми лучшими пожеланиями - Торговкин...
Владимир Торговкин 21.01.2023 18:08 Заявить о нарушении
Замечательные строки! Читаются очень легко. И завершение смелое. С уважением Светлана
Светлана Купавых 09.12.2022 22:47 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 10.12.2022 08:33 Заявить о нарушении
Добрый день, Владимир!
Хорошие у вас стихи! Всё, что прочла, как-то по-человечески отзывается...И юмор, и серьезное...
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Людмила Пайль 17.09.2022 09:19 Заявить о нарушении
Признателен очень за впечатления Ваши. Желаю Вам творческого настроения и тепла души!
С благодарностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 17.09.2022 09:59 Заявить о нарушении
Всё просто! Ни к чему цитаты.
Ах, как прекрасен омут твоих глаз.
Пусть говорят, что не богаты...
Мы влюблены! И нет богаче нас!
Спасибо, Владимир) Замечательное стихотворение)С теплом, Ольга.
Ольга Девятка 12.09.2022 10:56 Заявить о нарушении
С благодарностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 12.09.2022 11:12 Заявить о нарушении
Очень хорошее!
Честная поэзия! Со смыслом, с душой!
Спасибо, Владимир!
С уважением! Елена.
Елена Донская 2 08.09.2022 07:11 Заявить о нарушении
Вам - добра и творческих успехов! С признательностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 08.09.2022 08:48 Заявить о нарушении
Трогательно и нежно…
Красива душа Ваша.
Оттого и стихи дивными чувствами наполнены.
А заключительная строка — чудо как хороша!
Спасибо!
С теплом,
Наташа Корецкая 13.08.2022 21:31 Заявить о нарушении
С теплом всегдашним - Торговкин...
Владимир Торговкин 13.08.2022 21:46 Заявить о нарушении
Очень симпатично, Владимир!
От души, а это глааное!
"И к черту мудрые цитаты!"
Пусть сердце говорит!
С теплом,
Марианна Голенищева 11.08.2022 14:20 Заявить о нарушении
Благодарю, Марианна: тронут Вашим теплом!
С признательностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 12.08.2022 13:54 Заявить о нарушении
И правда Ваша, Володя, в такие моменты самое мудрое не торопиться, и раз уж стали тонуть в любимых глазах, то ныряйте в самую их бездну безоглядно и не раздумывая, а всё остальное - к чертям собачьим, подождёт!
Счастья Вам)
Лара Осенева 10.08.2022 11:40 Заявить о нарушении
С улыбкой - Торговкин...
Владимир Торговкин 10.08.2022 11:49 Заявить о нарушении
Далёких Вам заплывов под штормовую волну!)
Лара Осенева 10.08.2022 12:25 Заявить о нарушении