Рецензии на произведение «Не спеши...»

Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Дорогой и Любезный мой Друг Владимир! Нашла ещё одно восхитительное стихотворение у вас! Как же прекрасно вы пишите. Я очень рада, что в начале своего пути на стихиру я встретила вас. И дружба наша не погасла и мы не потеряли друг друга на путях дико несущейся жизни. Мира, любви, света, солнечного дня на ваших грядках! С большим уважением, Люба 🤗🙏🕊🌟👋☘🦋🐬🌞

Любовь Де Валуа   11.06.2023 10:45     Заявить о нарушении
Всегда к Вашим услугам, сударыня: очень признателен Вам, Люба дорогая!
С теплом - от слов Ваших бессовестно сияющий Торговкин...

Владимир Торговкин   11.06.2023 18:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Доброе утро. Стихотворение замечательное. Надежда, правда - это то, чем мы живём. С теплом Светлана

Светлана Войтова Беринова   14.04.2023 07:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. Да, главное - это надежда на лучшее. Это, собственно, и является главным стимулом.
Хорошего Вам настроения и вдохновения от него! С благодарностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   14.04.2023 15:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Владимир, прочла не спеша)) Замечательно! А надежда - это всё...)
С уважением!

Мария Винедиктова   21.01.2023 15:49     Заявить о нарушении
Мария, вот сейчас Вы сказали самое главное (имею в виду про надежду...)
Благодарю Вас, дорогая!
С самыми лучшими пожеланиями - Торговкин...

Владимир Торговкин   21.01.2023 18:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Замечательные строки! Читаются очень легко. И завершение смелое. С уважением Светлана

Светлана Купавых   09.12.2022 22:47     Заявить о нарушении
Очень приятно услышать Ваше мнение: спасибо!

Владимир Торговкин   10.12.2022 08:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Добрый день, Владимир!
Хорошие у вас стихи! Всё, что прочла, как-то по-человечески отзывается...И юмор, и серьезное...

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Людмила Пайль   17.09.2022 09:19     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила!
Признателен очень за впечатления Ваши. Желаю Вам творческого настроения и тепла души!
С благодарностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   17.09.2022 09:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Всё просто! Ни к чему цитаты.
Ах, как прекрасен омут твоих глаз.
Пусть говорят, что не богаты...
Мы влюблены! И нет богаче нас!

Спасибо, Владимир) Замечательное стихотворение)С теплом, Ольга.

Ольга Девятка   12.09.2022 10:56     Заявить о нарушении
И экспромт тоже замечательный, Ольга!
С благодарностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   12.09.2022 11:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Очень хорошее!
Честная поэзия! Со смыслом, с душой!
Спасибо, Владимир!
С уважением! Елена.

Елена Донская 2   08.09.2022 07:11     Заявить о нарушении
Благодарю, Елена! Нет ничего важнее, когда разделяют твои мысли, выраженные посредством стихов...
Вам - добра и творческих успехов! С признательностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   08.09.2022 08:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Трогательно и нежно…
Красива душа Ваша.
Оттого и стихи дивными чувствами наполнены.
А заключительная строка — чудо как хороша!
Спасибо!
С теплом,

Наташа Корецкая   13.08.2022 21:31     Заявить о нарушении
Благодарен Вам, Наташенька, за такой отклик душевный! Фантастически приятно, когда стихи твои не просто читают, а чувствуют и буквально проживают... У Вас, друг мой, это получается - как сейчас говорят - "на раз". Спасибо!
С теплом всегдашним - Торговкин...

Владимир Торговкин   13.08.2022 21:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Очень симпатично, Владимир!
От души, а это глааное!
"И к черту мудрые цитаты!"
Пусть сердце говорит!

С теплом,

Марианна Голенищева   11.08.2022 14:20     Заявить о нарушении
Очень важно, когда тебя понимают...
Благодарю, Марианна: тронут Вашим теплом!
С признательностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   12.08.2022 13:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

И правда Ваша, Володя, в такие моменты самое мудрое не торопиться, и раз уж стали тонуть в любимых глазах, то ныряйте в самую их бездну безоглядно и не раздумывая, а всё остальное - к чертям собачьим, подождёт!

Счастья Вам)

Лара Осенева   10.08.2022 11:40     Заявить о нарушении
Вот кроме стихов Ваших задушевных, голубушка - умеете Вы поддержать и понять сотоварища! Спасибо вам, друг мой!
С улыбкой - Торговкин...

Владимир Торговкин   10.08.2022 11:49   Заявить о нарушении
Как нам не понять сотоварища, бывали ведь и сами в его "шкуре".)

Далёких Вам заплывов под штормовую волну!)

Лара Осенева   10.08.2022 12:25   Заявить о нарушении