Рецензии на произведение «я любила самолеты»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Света, вас на историческом хорошо научили. И на остальных тоже. Я с Вами — ненавижу минометы.
Надежда Новицкая 2 01.08.2022 04:37 Заявить о нарушении
Это очень хорошо...
Аркадий Курганов 30.07.2022 13:50 Заявить о нарушении
От звуков со стороны Балтимора чернеет на душе...
Митрофаныч Воронежский 22.07.2022 20:16 Заявить о нарушении