Рецензии на произведение «я любила самолеты»

Рецензия на «я любила самолеты» (Татьяна Шепелева)

Света, вас на историческом хорошо научили. И на остальных тоже. Я с Вами — ненавижу минометы.

Надежда Новицкая 2   01.08.2022 04:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда, и я с Вами. Я - Татьяна.

Татьяна Шепелева   02.08.2022 21:42   Заявить о нарушении
Извините, Татьяна! Редкая описка.😄🌷

Надежда Новицкая 2   02.08.2022 22:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «я любила самолеты» (Татьяна Шепелева)

Это очень хорошо...

Аркадий Курганов   30.07.2022 13:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «я любила самолеты» (Татьяна Шепелева)

От звуков со стороны Балтимора чернеет на душе...

Митрофаныч Воронежский   22.07.2022 20:16     Заявить о нарушении
И у меня... Спасибо.

Татьяна Шепелева   22.07.2022 20:19   Заявить о нарушении