Рецензии на произведение «Я просто наблюдаю ход событий...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет, сестричка - игрок!
"Как на ладони роли и их суть." Здесь спотыкаюсь. Не взыщи.
С теплом, твой брат Алекс
Может... Как на ладони роли старой суть.
Александр Вайт 01.10.2024 17:12 Заявить о нарушении
Да, в сущности, мы, люди, по этой самой схеме и живём на этой земле. Всегда.
И притом все. Без исключения. Только каждый на своём уровне и со своей скоростью,
со своею волей-решимостью и со своею неволей-нерешительностью, со своими целями
и со своими средствами достижения этих целей и т.д. и т.п.
По всей вероятности, даже животные и растения так или иначе приобщены к этой схеме.
А ты изобразила эту схему красиво, выразительно, искренне.
И, само собой разумеется, ты внесла в неё с в о ё нынешнее Новое Содержание.
ИГРАЙ же, Новое Солнышко,
своими Новыми Лучиками!!!
Владимир Астраков 22.12.2022 14:42 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Елена. Моя душа, с грустной улыбкой, приняла откровения Вашей души.
Возможно, по-своему, но о подобном... Спасибо.
Александр Ченин 31.07.2022 12:51 Заявить о нарушении
в новой игре неизбежно звучат старые ноты
тепло и красота..звучит
а вот реальность такова, что разницы не будет
Симмона Михпетова 28.07.2022 06:31 Заявить о нарушении
доброго, разумного, честного и чуткого пути!
Серж Конфон 2 26.07.2022 20:56 Заявить о нарушении
Горжусь, что знаком с Вами
пусть и виртуально!
Неиссякаемого Вам творчества и новых творческих высот.
Искренне Ваш
Юрий Милашенко 26.07.2022 20:24 Заявить о нарушении
С нежностью,
Елена Вайт 26.07.2022 21:12 Заявить о нарушении
Весь опыт жизни по крупицам,
в одну мозаику сложив,
не устаю я – удивляться!.. –
Вдруг оказалось, что я – Жив!
(Это из моего "Странное удивление")
Лена, мне Очень понравилось Ваше творение!
Неожиданные образы-сравнения...
достойные стать крылатыми))
С удовольствием почитал на несколько раз! ))
Браво!!!)))))
Вечный Капитан 22.07.2022 09:02 Заявить о нарушении