Рецензии на произведение «Я просто наблюдаю ход событий...»

Рецензия на «Я просто наблюдаю ход событий...» (Елена Вайт)

Привет, сестричка - игрок!

"Как на ладони роли и их суть." Здесь спотыкаюсь. Не взыщи.
С теплом, твой брат Алекс
Может... Как на ладони роли старой суть.

Александр Вайт   01.10.2024 17:12     Заявить о нарушении
Как вариант! Спасибо !Рада тебе!))

Елена Вайт   08.11.2024 13:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я просто наблюдаю ход событий...» (Елена Вайт)

Да, в сущности, мы, люди, по этой самой схеме и живём на этой земле. Всегда.
И притом все. Без исключения. Только каждый на своём уровне и со своей скоростью,
со своею волей-решимостью и со своею неволей-нерешительностью, со своими целями
и со своими средствами достижения этих целей и т.д. и т.п.
По всей вероятности, даже животные и растения так или иначе приобщены к этой схеме.

А ты изобразила эту схему красиво, выразительно, искренне.
И, само собой разумеется, ты внесла в неё с в о ё нынешнее Новое Содержание.

ИГРАЙ же, Новое Солнышко,
своими Новыми Лучиками!!!

Владимир Астраков   22.12.2022 14:42     Заявить о нарушении
Моего света теперь на всех хватит!)

Елена Вайт   25.12.2022 16:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я просто наблюдаю ход событий...» (Елена Вайт)

Здравствуйте, Елена. Моя душа, с грустной улыбкой, приняла откровения Вашей души.
Возможно, по-своему, но о подобном... Спасибо.

Александр Ченин   31.07.2022 12:51     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Елена Вайт   12.09.2022 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я просто наблюдаю ход событий...» (Елена Вайт)

в новой игре неизбежно звучат старые ноты
тепло и красота..звучит
а вот реальность такова, что разницы не будет

Симмона Михпетова   28.07.2022 06:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Симона!

Елена Вайт   28.07.2022 08:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я просто наблюдаю ход событий...» (Елена Вайт)

доброго, разумного, честного и чуткого пути!

Серж Конфон 2   26.07.2022 20:56     Заявить о нарушении
Хорошее пожелание! Удачи!

Елена Вайт   26.07.2022 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я просто наблюдаю ход событий...» (Елена Вайт)

Горжусь, что знаком с Вами
пусть и виртуально!
Неиссякаемого Вам творчества и новых творческих высот.
Искренне Ваш

Юрий Милашенко   26.07.2022 20:24     Заявить о нарушении
Юрий, спасибо большое! Будьте счастливы!
С нежностью,

Елена Вайт   26.07.2022 21:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я просто наблюдаю ход событий...» (Елена Вайт)

Весь опыт жизни по крупицам,
в одну мозаику сложив,
не устаю я – удивляться!.. –
Вдруг оказалось, что я – Жив!

(Это из моего "Странное удивление")

Лена, мне Очень понравилось Ваше творение!
Неожиданные образы-сравнения...
достойные стать крылатыми))
С удовольствием почитал на несколько раз! ))
Браво!!!)))))

Вечный Капитан   22.07.2022 09:02     Заявить о нарушении
Книксен)
Благодарю, Вечный!

Елена Вайт   22.07.2022 09:48   Заявить о нарушении