Рецензии на произведение «Андеграунд»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А шо? Очень даже
Зус Вайман 08.01.2026 22:55 Заявить о нарушении
Любовь Лещинская 26.05.2026 14:08 Заявить о нарушении
Неслабо, однако.
-
С пожеланием удачи, Дмитрий
Дмитрий Новосёлов 04.10.2025 22:33 Заявить о нарушении
Брат, Ты меня нашёл.
Михаил Ежов 5 30.09.2025 14:14 Заявить о нарушении
Подставь щеку..,но Авель лепень распахнул,
Достал перо,и брата-ката мочканул.
И поделом...
Понравилось,
Густав Хайльбрун 21.09.2025 16:28 Заявить о нарушении
Очень понравились ваши стихи. Надеюсь ещё не раз прочесть их. Желаю творческих успехов.
Елена Конева 2 09.09.2025 11:32 Заявить о нарушении
Сечень 10.09.2025 06:16 Заявить о нарушении
Зашла к Вам в гости и зачиталась. Замечательно! Спасибо!
Валентина Гурдяева-Оськина 06.09.2025 21:36 Заявить о нарушении
Интересная инверсия событий. Авель, значит, уцелел... Дождался своего шанса сквитаться и пришёл... Может, договорятся уже и простят друг друга. Время собирать камни.
Карри 01.09.2025 22:12 Заявить о нарушении
Это настоящая поэзия.Здорово!!! Когда нет сердечного отклика,всё впустую.Я всем сердцем отзываюсь.Пишите! Буду читать и наслаждаться.Пройти мимо Ваших стихов невозможно!Благодарю.
Соколова Татьяна 1 13.08.2025 10:58 Заявить о нарушении
Сечень 13.08.2025 21:09 Заявить о нарушении
Интересный стиль мышления и образность ваших творений.. Получила удовольствие от прочтения.. Спасибо за визит.. С теплом..
Татьяна Ржевская 07.08.2025 07:57 Заявить о нарушении
С теплом, Дмитрий ☀️
Сечень 08.08.2025 23:18 Заявить о нарушении
Давно не встречал, такой энергии, в слове.
У нас есть, надежда.
Благодарю.
Владислав Ласенков 04.08.2025 15:47 Заявить о нарушении
Сечень 04.08.2025 21:17 Заявить о нарушении