Рецензии на произведение «Андеграунд»

Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

А шо? Очень даже

Зус Вайман   08.01.2026 22:55     Заявить о нарушении
Вы немного перепутали: Авель был первенцем, а Каин убил его и получил от отца наследство.

Любовь Лещинская   26.05.2026 14:08   Заявить о нарушении
Может, и Авель готовился...

Зус Вайман   26.05.2026 17:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Неслабо, однако.

-
С пожеланием удачи, Дмитрий

Дмитрий Новосёлов   04.10.2025 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо, тёзка!!

Сечень   05.10.2025 09:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Брат, Ты меня нашёл.

Михаил Ежов 5   30.09.2025 14:14     Заявить о нарушении
Рад!! 👋🤝

Сечень   01.10.2025 07:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Подставь щеку..,но Авель лепень распахнул,
Достал перо,и брата-ката мочканул.
И поделом...

Понравилось,

Густав Хайльбрун   21.09.2025 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо!!

Сечень   21.09.2025 21:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Очень понравились ваши стихи. Надеюсь ещё не раз прочесть их. Желаю творческих успехов.

Елена Конева 2   09.09.2025 11:32     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Елена! Буду рад, если станете заглядывать:)

Сечень   10.09.2025 06:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Зашла к Вам в гости и зачиталась. Замечательно! Спасибо!

Валентина Гурдяева-Оськина   06.09.2025 21:36     Заявить о нарушении
Благодарю за интерес, Валентина!!

Сечень   08.09.2025 06:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Интересная инверсия событий. Авель, значит, уцелел... Дождался своего шанса сквитаться и пришёл... Может, договорятся уже и простят друг друга. Время собирать камни.

Карри   01.09.2025 22:12     Заявить о нарушении
Спасибо🙂

Сечень   03.09.2025 17:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Это настоящая поэзия.Здорово!!! Когда нет сердечного отклика,всё впустую.Я всем сердцем отзываюсь.Пишите! Буду читать и наслаждаться.Пройти мимо Ваших стихов невозможно!Благодарю.

Соколова Татьяна 1   13.08.2025 10:58     Заявить о нарушении
На самом деле проходных стишков случается не так уж и мало. И ругают тоже не так уж и редко..

Сечень   13.08.2025 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Интересный стиль мышления и образность ваших творений.. Получила удовольствие от прочтения.. Спасибо за визит.. С теплом..

Татьяна Ржевская   07.08.2025 07:57     Заявить о нарушении
Благодарю Вас. Татьяна! Рад, что доставил Вам несколько минут радости.
С теплом, Дмитрий ☀️

Сечень   08.08.2025 23:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Андеграунд» (Сечень)

Давно не встречал, такой энергии, в слове.
У нас есть, надежда.
Благодарю.

Владислав Ласенков   04.08.2025 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Владислав!! Если объективно, то замечательных авторов на этом ресурсе предостаточно. Я благодарю Вас, что что отметили моё творчество, рад что понравилось!

Сечень   04.08.2025 21:17   Заявить о нарушении