Рецензии на произведение «Царица-зима»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ильдар,очень очень понравились Ваши стихи.Читаются легко и с удовольствием.Спасибо.
Всего Вам доброго и творческого вдохновения.С уважением.
Тамара Попова Бубнович 08.07.2025 22:38 Заявить о нарушении
С ответным уважением и теплом)))
Ильдар Измайлов 09.07.2025 02:49 Заявить о нарушении
А Ваши шуточные бесподобны!!!И гражданские!Поэзия- это Ваше!Пишите.
Летнего настроения,всех благ,творческих успехов.С уважением
Тамара Попова Бубнович 09.07.2025 08:24 Заявить о нарушении
А в каком регионе вы были когда вдохновились на это стихотворение?
Юрий Шушвар 10.09.2024 13:05 Заявить о нарушении
Мир Вашему дому, Ильдар!
Удивительно красивая у Вас ЗИМА!
Здорово! Стихотворение мне очень
понравилось!
С добрыми и теплыми пожеланиями,
Мария Молчанова 5 10.06.2024 22:06 Заявить о нарушении
В Ваших стихах Зима-царица чудесна, любовь
к природе в каждой строке, браво!
С уважением!
Людмила Гурьянова 12.04.2024 19:01 Заявить о нарушении
С ответным уважением)))
Ильдар Измайлов 12.04.2024 19:09 Заявить о нарушении
Ильдар, благодарю Вас за Вашу Поэзию, мне очень всё прочитанное пришлось по душе!
С ИСКРЕННИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДОБРА И МИРА!!!
Нинель 9 01.03.2024 21:54 Заявить о нарушении
Волшебно и очень красиво. С теплом.
Валентина Галицкая 07.02.2024 20:35 Заявить о нарушении
С ответным теплом)))
Ильдар Измайлов 07.02.2024 20:37 Заявить о нарушении
Хороша была б царица, если бы не гололёд.
С уважением,
Елена Пьянкова 11.11.2023 21:42 Заявить о нарушении
С ответным уважением)))
Ильдар Измайлов 11.11.2023 21:42 Заявить о нарушении
Необыкновенно красиво о зиме, величественные строки, гордый образ....
Да, таких пышных снегов, как в России, нигде не найдешь, пожалуй.
Очень понравилось
С теплом -
Снежочекмур65 23.09.2023 17:24 Заявить о нарушении
Красивые образы, великая заснеженная Россия.
Константин Шевелёв 19.09.2023 14:55 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ильдар!
Красивое чудесное стихотворение! Очень созвучно моим стихам о зиме. Восторг её величием вдохновляет это видно в Ваших строках. Да, Вы правы, зимний климат России закаляет и бодрит душевно, в нём зарождается русский менталитет, в нём несокрушимость русского народа и тех кому дорога сердцем Родина!
С праздником Днём Победы!
Здоровья и мирного неба!
С уважением, Андрей
Устинов Андрей Станиславович 07.05.2023 10:39 Заявить о нарушении
Я также поздравляю Вас с Днём Победы!!!)))
С ответным уважением)))
Ильдар Измайлов 07.05.2023 10:41 Заявить о нарушении