Рецензии на произведение «Царица-зима»

Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Ильдар,очень очень понравились Ваши стихи.Читаются легко и с удовольствием.Спасибо.
Всего Вам доброго и творческого вдохновения.С уважением.

Тамара Попова Бубнович   08.07.2025 22:38     Заявить о нарушении
Тамара, благодарю Вас)))
С ответным уважением и теплом)))

Ильдар Измайлов   09.07.2025 02:49   Заявить о нарушении
Возможно Вам понравится сказка)))

Ильдар Измайлов   09.07.2025 02:49   Заявить о нарушении
И сказка тоже понравилась,прочла пока только 1 часть.Дочитаю обязательно.
А Ваши шуточные бесподобны!!!И гражданские!Поэзия- это Ваше!Пишите.
Летнего настроения,всех благ,творческих успехов.С уважением

Тамара Попова Бубнович   09.07.2025 08:24   Заявить о нарушении
Тамара, спасибо)))

Ильдар Измайлов   09.07.2025 20:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

А в каком регионе вы были когда вдохновились на это стихотворение?

Юрий Шушвар   10.09.2024 13:05     Заявить о нарушении
В тот момент я находился в Москве)))

Ильдар Измайлов   11.09.2024 11:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Мир Вашему дому, Ильдар!
Удивительно красивая у Вас ЗИМА!
Здорово! Стихотворение мне очень
понравилось!
С добрыми и теплыми пожеланиями,

Мария Молчанова 5   10.06.2024 22:06     Заявить о нарушении
Мария, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   10.06.2024 22:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

В Ваших стихах Зима-царица чудесна, любовь
к природе в каждой строке, браво!
С уважением!

Людмила Гурьянова   12.04.2024 19:01     Заявить о нарушении
Людмила, благодарю Вас)))
С ответным уважением)))

Ильдар Измайлов   12.04.2024 19:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Ильдар, благодарю Вас за Вашу Поэзию, мне очень всё прочитанное пришлось по душе!
С ИСКРЕННИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДОБРА И МИРА!!!

Нинель 9   01.03.2024 21:54     Заявить о нарушении
Нинель, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   01.03.2024 22:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Волшебно и очень красиво. С теплом.

Валентина Галицкая   07.02.2024 20:35     Заявить о нарушении
Валентина, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   07.02.2024 20:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Хороша была б царица, если бы не гололёд.
С уважением,

Елена Пьянкова   11.11.2023 21:42     Заявить о нарушении
Елена, спасибо за юмор)))
С ответным уважением)))

Ильдар Измайлов   11.11.2023 21:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Необыкновенно красиво о зиме, величественные строки, гордый образ....
Да, таких пышных снегов, как в России, нигде не найдешь, пожалуй.
Очень понравилось
С теплом -

Снежочекмур65   23.09.2023 17:24     Заявить о нарушении
Благодарю Вас))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   23.09.2023 17:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Красивые образы, великая заснеженная Россия.

Константин Шевелёв   19.09.2023 14:55     Заявить о нарушении
Константин, спасибо)

Ильдар Измайлов   19.09.2023 15:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Здравствуйте, Ильдар!

Красивое чудесное стихотворение! Очень созвучно моим стихам о зиме. Восторг её величием вдохновляет это видно в Ваших строках. Да, Вы правы, зимний климат России закаляет и бодрит душевно, в нём зарождается русский менталитет, в нём несокрушимость русского народа и тех кому дорога сердцем Родина!

С праздником Днём Победы!
Здоровья и мирного неба!

С уважением, Андрей

Устинов Андрей Станиславович   07.05.2023 10:39     Заявить о нарушении
Андрей, благодарю Вас)))
Я также поздравляю Вас с Днём Победы!!!)))
С ответным уважением)))

Ильдар Измайлов   07.05.2023 10:41   Заявить о нарушении