Рецензии на произведение «Неглиже»

Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

Хочу написать рецензию, сайт не даёт 🫣🥹

Любовь Де Валуа   06.02.2023 09:11     Заявить о нарушении
Да Бог с ним, с сайтом... Всё равно - благодарю!

Владимир Торговкин   06.02.2023 09:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

Торговкин, у вас хорошо)
вы такой лёгкий, правильный, приятный
здесь редко такое сочетание бывает,
хотя и я здесь не часто нынче,
мож всё лучшее упускаю))

ОЛя
изящно пишите
очень легко, как перья летают
от неожиданности, не пойму
подходит мне сие, либо нет

Таволенская Ольга   30.12.2022 22:52     Заявить о нарушении
Из всех Ваших комплиментов, ОЛя, больше всех покорил "правильный". Можно даже добавить модное сейчас у нашей молодёжи - "правильный пацан"...
С улыбкой и безмерной благодарностью - Торговкин... С Наступающим Вас, сударыня!

Владимир Торговкин   30.12.2022 23:01   Заявить о нарушении
а что, рец комплиментарное получилось?!
я опять запудрила словами, сложная))
я хотела сказать, что пишите вы искусно,
а мне, пожалуй, не хватает тут ошибок и баловства)))
слишком гладко всё
но, это ведь не порок)))

ОЛя
да, с наступающим, Торговкин!
пожелаю вам всяческих безобидных мистейков,
они, как известно, делают художника)))


Таволенская Ольга   31.12.2022 08:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

Очень по-мужски нежное прикосновение Души!

Ирина Бокова-Птица   02.12.2022 07:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

Дождь и кафе - чудесная тема. Я как-то пыталась ее (тему) оседлать, правда кафе было бы зимним. Но что-то не склеилось...
С улыбкой, ТК

Татьяна Ксенина   24.11.2022 15:05     Заявить о нарушении
Будем надеяться, что склеится ещё... Спасибо, что заглянули!

Владимир Торговкин   24.11.2022 16:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

А дождь - предатель! Умывая, все секреты..
В текучих каплях по стеклу, как в зеркалах..
Достаточно лишь взгляда.. Всё в глазах..
А наши души круглосуточно раздеты..

Простите, прошлась на цыпочках между строк вашей так поздно незакрывшейся кофейни.. Понравилось))

Ольга Некритто   29.10.2022 15:45     Заявить о нарушении
Признателен и за ажурный экспромт Ваш, и за уделенное внимание.
Желаю прекрасного состояния души и творчества!
С благодарностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   29.10.2022 17:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

Дааааааааааааааааааааааа
Не буду больше читать Ваши творения.
После них хоцца выкинуть все мною написанное
Я

Гриша Розенберг   03.08.2022 17:48     Заявить о нарушении
Коллега, извиняюсь, что с некоторым опозданием...
Во-первых - благодарен, во-вторых - ничего выкидывать не надо: в Вас (как, собственно, и в каждом художнике) - "червячок" самокритики. Он "сидит" в любом творческом человеке. И это нормально, даже замечательно! И потом - кого ж я буду постигать, как и равно остальные читатели?
С улыбкой и наилучшими пожеланиями - Торговкин...

Владимир Торговкин   05.08.2022 11:57   Заявить о нарушении
Приятно читать. Поднимаете настроение
Я

Гриша Розенберг   05.08.2022 18:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

Талантливо! всё....
С уважением,

Владимир Тимкин   14.07.2022 11:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, тронут...
С уважением,

Владимир Торговкин   14.07.2022 19:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

КЛАСС, очень удивили) столь откровенное название и столь неожиданная великолепная метафора. Здорово)
А что там дождь? прошел он стороной.
А что погода? приглашает на прогулку.
А наши души - словно в неглиже,
в обнимку, да по темным закоулкам)
***
С удивлением, уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана

Стоюнина Светлана   29.06.2022 23:14     Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана! С ответными пожеланиями - Торговкин...

Владимир Торговкин   30.06.2022 07:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

Прелестная, образованная девушка вечером читает любимому Гейне!
Боже!
Как же не восхититься и не влюбиться?
Очень понравилось.
Спасибо, Владимир.
С симпатией.

Нина Калашникова 4   24.06.2022 21:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Вас! Очень рад, Нина, что откликнулись на мои строчки...
Вообще-то прелестной образованной девушке уже немного за 50 и у нас двое прекрасных внучат. Вот как-то так...
А Гейне... Ну был такой "грех" когда-то... Прекрасный грех!
Спасибо ещё раз - душе Вашей отзывчивой!
Торговкин - с поклоном...

Владимир Торговкин   24.06.2022 22:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неглиже» (Владимир Торговкин)

От нежной души Вашей, от словно удивлённого взгляда на казалось бы обычные явления природы и чувства… всегда ожидаю очаровывающего впечатления.
Что-то вакхическое есть в строках, что-то из иного измерения, может быть, из зазеркалья, и потому замирает сердце…
Спасибо за это редкостное чувство…
С теплом…

Наташа Корецкая   24.06.2022 20:41     Заявить о нарушении
Благодарю, Наташ... Честно говоря, об иных измерениях думается иногда, но тогда как не прочувствовать жизнь настоящую? Незатейливая философия - может быть. И это иногда получается честнее что ли...
Спасибо огромное за отклик и какое-то своё видение строчек моих - это очень ценно для меня, уверяю!
С теплом души всегдашним - Торговкин...

Владимир Торговкин   24.06.2022 20:52   Заявить о нарушении