Рецензии на произведение «Неглиже»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хочу написать рецензию, сайт не даёт 🫣🥹
Любовь Де Валуа 06.02.2023 09:11 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 06.02.2023 09:39 Заявить о нарушении
Торговкин, у вас хорошо)
вы такой лёгкий, правильный, приятный
здесь редко такое сочетание бывает,
хотя и я здесь не часто нынче,
мож всё лучшее упускаю))
ОЛя
изящно пишите
очень легко, как перья летают
от неожиданности, не пойму
подходит мне сие, либо нет
Таволенская Ольга 30.12.2022 22:52 Заявить о нарушении
С улыбкой и безмерной благодарностью - Торговкин... С Наступающим Вас, сударыня!
Владимир Торговкин 30.12.2022 23:01 Заявить о нарушении
я опять запудрила словами, сложная))
я хотела сказать, что пишите вы искусно,
а мне, пожалуй, не хватает тут ошибок и баловства)))
слишком гладко всё
но, это ведь не порок)))
ОЛя
да, с наступающим, Торговкин!
пожелаю вам всяческих безобидных мистейков,
они, как известно, делают художника)))
Таволенская Ольга 31.12.2022 08:25 Заявить о нарушении
Очень по-мужски нежное прикосновение Души!
Ирина Бокова-Птица 02.12.2022 07:25 Заявить о нарушении
Дождь и кафе - чудесная тема. Я как-то пыталась ее (тему) оседлать, правда кафе было бы зимним. Но что-то не склеилось...
С улыбкой, ТК
Татьяна Ксенина 24.11.2022 15:05 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 24.11.2022 16:20 Заявить о нарушении
А дождь - предатель! Умывая, все секреты..
В текучих каплях по стеклу, как в зеркалах..
Достаточно лишь взгляда.. Всё в глазах..
А наши души круглосуточно раздеты..
Простите, прошлась на цыпочках между строк вашей так поздно незакрывшейся кофейни.. Понравилось))
Ольга Некритто 29.10.2022 15:45 Заявить о нарушении
Желаю прекрасного состояния души и творчества!
С благодарностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 29.10.2022 17:30 Заявить о нарушении
Дааааааааааааааааааааааа
Не буду больше читать Ваши творения.
После них хоцца выкинуть все мною написанное
Я
Гриша Розенберг 03.08.2022 17:48 Заявить о нарушении
Во-первых - благодарен, во-вторых - ничего выкидывать не надо: в Вас (как, собственно, и в каждом художнике) - "червячок" самокритики. Он "сидит" в любом творческом человеке. И это нормально, даже замечательно! И потом - кого ж я буду постигать, как и равно остальные читатели?
С улыбкой и наилучшими пожеланиями - Торговкин...
Владимир Торговкин 05.08.2022 11:57 Заявить о нарушении
Талантливо! всё....
С уважением,
Владимир Тимкин 14.07.2022 11:06 Заявить о нарушении
КЛАСС, очень удивили) столь откровенное название и столь неожиданная великолепная метафора. Здорово)
А что там дождь? прошел он стороной.
А что погода? приглашает на прогулку.
А наши души - словно в неглиже,
в обнимку, да по темным закоулкам)
***
С удивлением, уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана
Стоюнина Светлана 29.06.2022 23:14 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 30.06.2022 07:30 Заявить о нарушении
Прелестная, образованная девушка вечером читает любимому Гейне!
Боже!
Как же не восхититься и не влюбиться?
Очень понравилось.
Спасибо, Владимир.
С симпатией.
Нина Калашникова 4 24.06.2022 21:49 Заявить о нарушении
Вообще-то прелестной образованной девушке уже немного за 50 и у нас двое прекрасных внучат. Вот как-то так...
А Гейне... Ну был такой "грех" когда-то... Прекрасный грех!
Спасибо ещё раз - душе Вашей отзывчивой!
Торговкин - с поклоном...
Владимир Торговкин 24.06.2022 22:01 Заявить о нарушении
От нежной души Вашей, от словно удивлённого взгляда на казалось бы обычные явления природы и чувства… всегда ожидаю очаровывающего впечатления.
Что-то вакхическое есть в строках, что-то из иного измерения, может быть, из зазеркалья, и потому замирает сердце…
Спасибо за это редкостное чувство…
С теплом…
Наташа Корецкая 24.06.2022 20:41 Заявить о нарушении
Спасибо огромное за отклик и какое-то своё видение строчек моих - это очень ценно для меня, уверяю!
С теплом души всегдашним - Торговкин...
Владимир Торговкин 24.06.2022 20:52 Заявить о нарушении