Рецензии на произведение «Дружные динозавры»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте Наташа.Хорошо когда в доме мир и уют.С теплом А.Р.
Абдульмахмуд Рахимов 11.06.2026 15:12 Заявить о нарушении
Хорошо когда в доме "мир царит , уют..."
Желаю мира
\//\
Владимир Рули 06.06.2026 23:42 Заявить о нарушении
Брянские дошкольники рассказали о своих дружных семьях
Накануне Дня семьи, любви и верности в детском саду № 56 «Медвежонок» Брянска прошло интересное мероприятие. В гости к воспитанникам приходил Мамонтёнок, который потерял свою маму.
Чтобы малыш сильно не расстраивался, ребята предложили Мамонтёнку поиграть в игру «Свет мой зеркальце скажи, да скорее покажи, кто живёт в моей семье!». Они рассказали, что семья — это мама и папа, бабушка, дедушка, братья, сестра, самые близкие, самые любимые и любящие люди.
Вместе с Мамонтёнком они разглядывали сюжетные картинки и семейные фотографии, рассказывали о своих родных. Катя Устюшенкова прочитала стихотворение Н. Самоний «Семья всего дороже». Получилась очень занимательная и интересная беседа. В завершении ребята смастерили символ семьи — большую белую ромашку.
Н. Бондарева, воспитатель детского сада № 56 «Медвежонок» Брянска
http://bryansk.bezformata.com/listnews/rasskazali-o-svoih-druzhnih-semyah/118758376/
Анна Самуиловна Штро 02.07.2023 12:07 Заявить о нарушении
Дружные динозавры...
***
Не имея возможности дотянуться до самых верхних и сочных веток, ящер вставал на задние лапы, а массивный хвост служил ему опорой.
Источник:
Людмила Кудрявцева Тирасполь 01.06.2022 22:06 Заявить о нарушении