Рецензии на произведение «Так разве можно наказать стихами?»

Рецензия на «Так разве можно наказать стихами?» (Егор Рыбаков)

Здравствуйте, Егор!
Как мне понятны Ваши чувства!
Да пребудут с нами дрбро и взаимопонимание!
С теплом,
Ирина 💕

Ирина Борис   16.02.2026 08:22     Заявить о нарушении
Спасибо

Егор Рыбаков   24.02.2026 21:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Так разве можно наказать стихами?» (Егор Рыбаков)

Эмоции превалируют, Егор. Чтобы вернуть разум и тело в равновесие, ничто не работает быстрее и надёжнее, чем улыбка. Забить на проблемы и вся недолга...

Людмила Иконникова   02.04.2024 03:27     Заявить о нарушении
Спасибо

Егор Рыбаков   02.04.2024 06:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Так разве можно наказать стихами?» (Егор Рыбаков)

Очень интересные рассуждения, Егор, и есть над чем призадуматься!!! Сказочного настроения!!! Умиляюсь...

http://stihi.ru/2021/09/09/419

Татьяна Корбут   10.09.2022 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо

Егор Рыбаков   10.09.2022 17:16   Заявить о нарушении
Интересные рассуждения, отсутствует стихов сложение. прекрасные но не зарифмованные мысли!

Вик Белош   21.09.2022 23:40   Заявить о нарушении