Рецензии на произведение «Душа вернулась, радостью полна»

Рецензия на «Душа вернулась, радостью полна» (Елена Вайт)

Пусть эта радость сохраниться...светлых и добрых пожеланий! Любовь

Любовь Парижанская   30.07.2023 23:17     Заявить о нарушении
Пусть сохранится! Благодарю вас!

Елена Вайт   01.09.2023 20:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа вернулась, радостью полна» (Елена Вайт)

Шумы всё глуше... глуше...
ДУША л а с к а е т ДУШУ.

(Решился на небольшую заметку, реагируя на 7-ю строку.
Наверное, именно о с т р о е ощущение свободы бывает, но при определённых обстоятельствах.
А если подобные обстоятельства либо слабы, либо отсутствуют, то всё-таки тогда
единственно адекватное ощущение свободы – это, конечно же, безмятежное блаженство,
не имеющее ничего общего ни с какой остротой.
А вот несвобода (в особенности если ты ведаешь, что такое реальная свобода),
точно, ощущается с наиреальнейшей остротой.)

Владимир Астраков   22.12.2022 14:21     Заявить о нарушении
Безмятежность так желанна...

Елена Вайт   25.12.2022 16:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа вернулась, радостью полна» (Елена Вайт)

Просто и так красиво вами написан стих.

Сергей Лутков   04.07.2022 08:35     Заявить о нарушении
Сергей, благодарю Вас!

Елена Вайт   21.07.2022 16:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа вернулась, радостью полна» (Елена Вайт)

Спасибо Лена, что вернулась.

Ольга Вайт   17.05.2022 23:51     Заявить о нарушении
Оленька, сестрёнка, обнимаю тебя крепко!😘😘

Елена Вайт   21.07.2022 16:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа вернулась, радостью полна» (Елена Вайт)

свободой ли продиктован отлёт духа с Земли?..
не запреты ли и преграды отягощают земное существование, что надобно улетать?..

с улыбкой к строкам твоим, Лена
vvt

Вадим Тишин   16.05.2022 16:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим! Рада тебе!)

Елена Вайт   21.07.2022 16:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа вернулась, радостью полна» (Елена Вайт)

Леночка, спасибо Тебе за свет сердца 💞 и душевную радость! Как будто причастился светом Люви!
С поклоном,

Ё-Тон   15.05.2022 01:55     Заявить о нарушении
Сашенька, обнимаю тебя мой хороший!🙏🙏

Елена Вайт   21.07.2022 16:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа вернулась, радостью полна» (Елена Вайт)

Как же знакомы эти ощущенья,-
Тихий полёт, Любовь Надземной Выси,
Мир на ладонях, сотканных из света,
И в трепетном молчании - все мысли.

Очень понравилось! Благодарю!

Вечный Капитан   14.05.2022 22:50     Заявить о нарушении
Благодарю вас за ваше тепло, Капитан)

Елена Вайт   21.07.2022 16:12   Заявить о нарушении