Рецензии на произведение «Душа вернулась, радостью полна»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пусть эта радость сохраниться...светлых и добрых пожеланий! Любовь
Любовь Парижанская 30.07.2023 23:17 Заявить о нарушении
Шумы всё глуше... глуше...
ДУША л а с к а е т ДУШУ.
(Решился на небольшую заметку, реагируя на 7-ю строку.
Наверное, именно о с т р о е ощущение свободы бывает, но при определённых обстоятельствах.
А если подобные обстоятельства либо слабы, либо отсутствуют, то всё-таки тогда
единственно адекватное ощущение свободы – это, конечно же, безмятежное блаженство,
не имеющее ничего общего ни с какой остротой.
А вот несвобода (в особенности если ты ведаешь, что такое реальная свобода),
точно, ощущается с наиреальнейшей остротой.)
Владимир Астраков 22.12.2022 14:21 Заявить о нарушении
Просто и так красиво вами написан стих.
Сергей Лутков 04.07.2022 08:35 Заявить о нарушении
Спасибо Лена, что вернулась.
Ольга Вайт 17.05.2022 23:51 Заявить о нарушении
свободой ли продиктован отлёт духа с Земли?..
не запреты ли и преграды отягощают земное существование, что надобно улетать?..
с улыбкой к строкам твоим, Лена
vvt
Вадим Тишин 16.05.2022 16:53 Заявить о нарушении
Леночка, спасибо Тебе за свет сердца 💞 и душевную радость! Как будто причастился светом Люви!
С поклоном,
Ё-Тон 15.05.2022 01:55 Заявить о нарушении
Как же знакомы эти ощущенья,-
Тихий полёт, Любовь Надземной Выси,
Мир на ладонях, сотканных из света,
И в трепетном молчании - все мысли.
Очень понравилось! Благодарю!
Вечный Капитан 14.05.2022 22:50 Заявить о нарушении