Рецензии на произведение «Херес с шоколадом»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И от картины глаз трудно оторвать (я видела оригинал, долго около него стояла, весь сияет перламутром, как светится изнутри). И описано очень чувственно и волнующе) Мастерски!!!
Хорошего настроения, берегите себя!!!
С теплом, Лена)
Елена Река 25.10.2025 14:41 Заявить о нарушении
Агат Бек 25.10.2025 20:03 Заявить о нарушении
Оооочень красиво
Очень!
Редко кому удаётся об этом на таком уровне
Ева Вайнберг 21.10.2025 11:01 Заявить о нарушении
Агат Бек 21.10.2025 13:51 Заявить о нарушении
Мы не Армани
и не из Шампани,
чтоб утку жарить -
в позе пьющей лани:)
Александр Герцен 18.10.2025 19:50 Заявить о нарушении
Спасибо, за прикольный отзыв! 🤝
Агат Бек 18.10.2025 20:02 Заявить о нарушении
Шикарная метафорическая эротика!!!
Возбуждает и рисует страстные картины
С добрым приветом и восхищением, Анна Хоан
Анна Хоан 17.10.2025 09:06 Заявить о нарушении
Как поцелуй описан поэтично!
Легко и нежно, очень эротично.
После пьяняще-шоколадных слов
Так хочется поверить вновь в любовь!
Наталья Немешаева 10.10.2025 09:28 Заявить о нарушении
А опыт, как известно, не пропьёшь...
Да, и вообще - всё в этой жизни лажа,
Коль в этом деле будешь не хорош!
Наталья, спасибо за шикарный экспромт! 💐💕 Александр
Агат Бек 10.10.2025 11:30 Заявить о нарушении
От них признаюсь, кругом голова!
Не сомневаюсь я ни капли даже,
Что не позволите себе Вы в жизни лажу!
От души! Будьте хороши!
Наталья Немешаева 10.10.2025 18:20 Заявить о нарушении
Пусть разбегутся словеса с делами!
Наталья, а мы отличный дуэт оказывается! Умничка!💐💕
Агат Бек 10.10.2025 19:03 Заявить о нарушении
А в рифму, так тем более, занятно!
Вы с юмором, как видно, человек.
Знакомству рада с Вами, Агат Бек)))
Наталья Немешаева 10.10.2025 19:15 Заявить о нарушении
Раз сводит вместе
Русская землица...)))
Агат Бек 10.10.2025 21:06 Заявить о нарушении
Александр,мне понравился ваш
сюжет увиденной картины,
импровизация поэтическая
удалась.
Успехов во всем!
Светлана Мальвинская 09.10.2025 21:48 Заявить о нарушении
Агат Бек 09.10.2025 23:01 Заявить о нарушении
Александр, это одна из моих любимых картин, что-то в ней необыкновенно притягательное есть, как и во всех картинах Климта. Завораживает.
Мне понравилось, как Вы прорисовали её стихами.
Кстати, а у меня тоже на эту картину есть своё стихотворение.
С самыми добрыми пожеланиями,
Лилия Полещенко 2 09.10.2025 13:57 Заявить о нарушении
Агат Бек 09.10.2025 14:47 Заявить о нарушении
Лилия Полещенко 2 09.10.2025 15:06 Заявить о нарушении