Рецензии на произведение «Херес с шоколадом»

Рецензия на «Херес с шоколадом» (Агат Бек)

И от картины глаз трудно оторвать (я видела оригинал, долго около него стояла, весь сияет перламутром, как светится изнутри). И описано очень чувственно и волнующе) Мастерски!!!
Хорошего настроения, берегите себя!!!
С теплом, Лена)

Елена Река   25.10.2025 14:41     Заявить о нарушении
Благодарю, Леночка!💐 Берегу, по мере возможности))) И Вам всего наилучшего! Александр

Агат Бек   25.10.2025 20:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Херес с шоколадом» (Агат Бек)

Оооочень красиво
Очень!
Редко кому удаётся об этом на таком уровне

Ева Вайнберг   21.10.2025 11:01     Заявить о нарушении
Благодарю, Ева💐 Ну, вжился в образ и мне всё представилось вот так...

Агат Бек   21.10.2025 13:51   Заявить о нарушении
Основательно вжился))

Ева Вайнберг   21.10.2025 14:16   Заявить о нарушении
Ага... Ну, и личный опыт имеется)))

Агат Бек   21.10.2025 15:27   Заявить о нарушении
Не сомневаюсь))

Ева Вайнберг   21.10.2025 16:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Херес с шоколадом» (Агат Бек)

Мы не Армани
и не из Шампани,
чтоб утку жарить -
в позе пьющей лани:)

Александр Герцен   18.10.2025 19:50     Заявить о нарушении
Саня, это про большую и чистую любовь, а ты всё о своём...)))
Спасибо, за прикольный отзыв! 🤝

Агат Бек   18.10.2025 20:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Херес с шоколадом» (Агат Бек)

Шикарная метафорическая эротика!!!
Возбуждает и рисует страстные картины

С добрым приветом и восхищением, Анна Хоан

Анна Хоан   17.10.2025 09:06     Заявить о нарушении
Благодарю, Анна💐, очень приятно, Александр

Агат Бек   17.10.2025 09:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Херес с шоколадом» (Агат Бек)

Как поцелуй описан поэтично!
Легко и нежно, очень эротично.
После пьяняще-шоколадных слов
Так хочется поверить вновь в любовь!

Наталья Немешаева   10.10.2025 09:28     Заявить о нарушении
Я целовальщик с пенсионным стажем,
А опыт, как известно, не пропьёшь...
Да, и вообще - всё в этой жизни лажа,
Коль в этом деле будешь не хорош!
Наталья, спасибо за шикарный экспромт! 💐💕 Александр

Агат Бек   10.10.2025 11:30   Заявить о нарушении
Ах, как же убедительны слова!
От них признаюсь, кругом голова!
Не сомневаюсь я ни капли даже,
Что не позволите себе Вы в жизни лажу!

От души! Будьте хороши!

Наталья Немешаева   10.10.2025 18:20   Заявить о нарушении
Вот с кем угодно, но не с Вами,
Пусть разбегутся словеса с делами!
Наталья, а мы отличный дуэт оказывается! Умничка!💐💕

Агат Бек   10.10.2025 19:03   Заявить о нарушении
Беседы мне вести всегда приятно!
А в рифму, так тем более, занятно!
Вы с юмором, как видно, человек.
Знакомству рада с Вами, Агат Бек)))

Наталья Немешаева   10.10.2025 19:15   Заявить о нарушении
Уж словом-то не грех нам порезвиться,..
Раз сводит вместе
Русская землица...)))

Агат Бек   10.10.2025 21:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Херес с шоколадом» (Агат Бек)

Александр,мне понравился ваш
сюжет увиденной картины,
импровизация поэтическая
удалась.
Успехов во всем!

Светлана Мальвинская   09.10.2025 21:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана💐 Очень приятно, будем знакомы. Александр

Агат Бек   09.10.2025 23:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Херес с шоколадом» (Агат Бек)

Александр, это одна из моих любимых картин, что-то в ней необыкновенно притягательное есть, как и во всех картинах Климта. Завораживает.
Мне понравилось, как Вы прорисовали её стихами.
Кстати, а у меня тоже на эту картину есть своё стихотворение.

С самыми добрыми пожеланиями,



Лилия Полещенко 2   09.10.2025 13:57     Заявить о нарушении
Благодарю, Лилия! Да, эту картину народ любит за эмоциональность и оригинальность. Как называется Ваше стихотворение?

Агат Бек   09.10.2025 14:47   Заявить о нарушении
"Поцелуй"Климта, я его сейчас перенесла на третью позицию. С телефона ссылку не могу отправить.

Лилия Полещенко 2   09.10.2025 15:06   Заявить о нарушении