Рецензии на произведение «игра в ответы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стихи как наш век, хаотичный, жесткий, непредсказуемый. Интересное описание глобальных процессов на Земле, непознанность и непознаваемость жизни, ее смысла. Темы вечные, изложены своеобразно. Образов достаточно много, аллегорий, метафор...
"К примеру, когда я умру (хотя и предполагаю) - может, по логике, "не предполагаю"?
Ольга Лиходед Кочетова 29.07.2022 12:07 Заявить о нарушении
Здесь именно Предполагаю. Возраст и болезни дают это право.
Владимир Демидов Пп 07.08.2022 12:10 Заявить о нарушении
Понравилось. Ответ на мой вопрос.
Оксана Зубкова 1 29.07.2022 08:31 Заявить о нарушении
Очень интересно!Есть над чем поразмышлять. А в отношении стихотворчества - на суд специалистов. Нравится!
Татьяна Федотова-Московская 28.07.2022 21:53 Заявить о нарушении
Воспринимается, как три отдельных стихотворения, вполне самодостаточных.
Светлана Снежинская 28.07.2022 09:35 Заявить о нарушении
когда упало небо, зазвенев как лист железа
*
а был это гром за бугром
а потом град поскакал резво
*
думаю насчёт голоса
Михаил Просперо 28.07.2022 09:08 Заявить о нарушении
Ход конём может проломить все стены, заслоны, границы :)
Интересное. Зелёная кнопочка + голос.
Спасибо
Марина Апфельбаум 27.07.2022 16:19 Заявить о нарушении
Уважаемый автор, я тут голосую, в общем как читатель..
Вот, если бы собрать все эти мысли
И изложить логическим путем
А так...Они увы, повисли
Над головой, с балкона, кирпичем
.
Уж извините , для меня так.
Александр Шелякин 27.07.2022 12:14 Заявить о нарушении
Мне понравилась 3-я часть.
Она сильнее первых двух. И явно отдельная, самостоятельная, отличается в том числе по стилю.
Отдельным стихотворением была бы лучше, а тут она теряется
Елена Сурина Нейва 27.07.2022 11:58 Заявить о нарушении
Владимир Демидов Пп 27.07.2022 14:22 Заявить о нарушении
Первой - пронзительной части было бы достаточно. Две последующие лишние.
Наталья Харина 27.07.2022 10:05 Заявить о нарушении
Владимир Демидов Пп 27.07.2022 10:32 Заявить о нарушении
"мы идём позабыв и чёрта и бога
веря в истинность пусть не коньяка хоть бы сока
а нас ожидает только испитый чай"
ни коньяк ни сок теперь не истинны - и то и другое разведёнка, это знают все
а вот испитый чай - это ваще не бывает в натуре, спитой - другое дело
Андрей Анатольевич Калинин 27.07.2022 09:27 Заявить о нарушении
Владимир Демидов Пп 27.07.2022 10:30 Заявить о нарушении
Андрей Анатольевич Калинин 27.07.2022 18:38 Заявить о нарушении